Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Сколько ждать чтобы посылка начала трекаться?

хоть где-то? неделя прошла, ни usps ни ems ни почта россии трек не видят... уже надо начинать паниковать?
20.11.2012 14:51:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трек лучше уберите и на будущее не вывешивайте на всеобщее обозрение.
Если не отсканировали или неправильно отсканировали при приеме, то трекаться может начать только в России.
20.11.2012 17:28:19, ЛюбимицаКлаппа
rushka
уберу, нельзя показывать, да? а почему?
то есть бывает такое, что не трекается, подождать?
20.11.2012 19:28:12, rushka
Гжелка
бывает и не трекается.
убрать лучше потому, чтоб меньше проблем было. народ везде разный, а то можете не получить посылку.... именно по этой причине орги не дают никаких треков никому и никогда. есть вероятность, что кто-то абсолютно левый получит вашу/наш посылку по доверенности и вы/мы ничего сделать не сможем. даже не узнаем КТО это сделал. бывали случаи.
21.11.2012 00:11:11, Гжелка
Гжелка
обычно ЕМС номера начинают светиться на сайтах прям со дня отправки.
если у вас от продавца или магазина. то они могут сначала написать номер, а только через какое-то время, позже, выслать посылку. обычно у них все декларации нумерованные уже есть в наличии и они их заполняют дома/в офисе, потому могут дать номер еще даже ДО наклейки ярлыка на посылку. или когда только-только упакуют. а отнести на почту позже.
у них номера ж сразу на бумажках почтовых написаны, они их могут брать заранее и приносить посылки уже упакованные и подписанные как положено.
это у нас все только в почтовые коробки класть и номер только там узнаешь... (((
20.11.2012 15:06:13, Гжелка
rushka
у меня не магазин, от мейлфорварда едет. подождать еще, да? рано дергаюсь? 20.11.2012 19:29:20, rushka
Гжелка
у них не знаю как с номерами, заранее дают или по факту. но может быть ошибка в треке самом, 2 цифры перепутали местами и все.
я так однажды номер, присланный посредником, никак не отражается... потом посмотрела в писке номеров, они ж более-менее в одном порядке цифры, там оказалась третья цифра 6, а в остальных 3. вот исправила в треке на 3 и все замечательно стало видно в отслежке - моя посылка. потом подтвердила посредник, что да, надо 3, а не 6, муж писал номер в смс ей когда отправил и ошибся цифрой, а она так мне и скопировала машинально....
21.11.2012 00:13:46, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!