Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вот я выбрала товар, положила в корзину (к нам )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, как заказывать на Амазоне.

Вот я выбрала товар, положила в корзину (к нам шлют), нажала согласие с покупкой. А дальше что происходит? Деньги сразу снимают? Когда товар отгрузят они сразу написать должны или нет? А если отгрузку товара переносить на другие даты будут, то как долго замена дат может происходить? И если вдруг у них что-то в наличии не окажется, деньги потом куда возвращают: назад на карту или на счет в Амазоне? И дают ли трек для отслеживания посылки? Если не сложно, просвятите, пожалуйста. Хочу попробовать сама заказать.
14.11.2012 11:10:11, vi-lena

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще номер карты не мешало бы вести, чтобы амазон мог списать :).
выбираете, кладете в корзину, выбираете адрес доставки, способ оплаты (данные карты - номер и имя держателя), способ доставки, подтверждаете ордер, на почту приходит письмо-подтверждение, деньги снимают, отправляют, если способ отправки предусматривает наличие трека - то присылают письмо с треком, если нет - то просто письмо об отправке.
если вы возвращаете товар или он заканчивается - вас уведомляют опять же письмом на почту, деньги возвращают на карту.
с переносом отгрузки товара на амазоне пока не сталкивалась ни разу. обычно или отменяют и возвращают деньги, либо отправляют. это рынок, не обязательно у каждого продавца постоянный поставщик. чаще распродали - и все.
обо всем пишут письма на почту.
14.11.2012 12:44:45, Гжелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:12:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!