Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать сапоги...

Девочки, помогите мне определиться с выбором плиз...
В связи с тем, что ко мне едет вот такой пуховик:

а пришедшие Кеены мне малы, остро встал вопрос о покупке сапог. Кеены брать боязно уже, у меня нога широкая. Пока выбор пал на Cushe. Кстати, не подскажете как у них с размерностью? У нас в отзывах не нашла.
И я что-то потерялась, какие сапоги выбрать. Опушку у пуховика буду менять точно, она в родном варианте искуственная. Хочу у Acurа взять и в ателье перешить. Енотовая наверное будет, хотя енот рыжий обычно, не подойдет наверное...
В общем вот кандидаты на выбор:):
1.

2.

3.

4.

Сама пока склоняюсь к варианту 1. С серым боюсь в оттенок не попаду. А варианты 3 и 4 коротковаты наверное для зимы будут.
Поговорите со мной, а :) Что выбрать то? :)))
04.11.2012 11:59:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот не такие? 04.11.2012 15:48:57, Keynbr
ага, они, только идти будут дооооолго сейчас 04.11.2012 16:47:01, maru_sechka
Антонинка:)
Первые - очень клевые. А они на морозы?
Только сразу их коллониловской пропиткой от соляных разводов!!!
04.11.2012 13:14:48, Антонинка:)
Спасибо! Я не знаю на морозы они или нет :( На морозы у меня еще живы серые Пажары с вязаным голенищем, поэтому супер-теплота мне не очень актуальна. Но надеюсь, что они всеж-таки достаточно теплые, и написано что они waterproof. Коллониловская пропитка уже с прошлой зимы запасена:) Или от соляных разводов особая она? 04.11.2012 13:20:47, maru_sechka
Антонинка:)
нет, подойдет:) 04.11.2012 13:21:59, Антонинка:)
Это хорошо, у меня 2 бооооольшие бутылки запасены :) 04.11.2012 13:27:23, maru_sechka
kstati_o_ptichkah (2704)
мне первые понравились. А сколько они стоят и где Вы собираетесь их заказывать? 04.11.2012 12:39:32, kstati_o_ptichkah (2704)
Вот здесь хочу заказать: [ссылка-1]
там сейчас скидка на распродажу и доставка 700р от заказа в 4000р DHL экспресом кажется. Правда если заказ больше 8000 кажется - то дополнительно налог надо оплачивать..
04.11.2012 13:02:15, maru_sechka
dama Petronila
Сапоги в оттенок куртки мне совсем не нравятся (имхо). К этому пуху можно любые из приведенных моделей. Я бы взяла те, что повыше и посветлее. Если нра первые, то берите их. Если оттенок будет другой, это даже лучше. 04.11.2012 12:38:18, dama Petronila
Все дело в том, что я ж точно не знаю какого оттенка будет серый пуховик (цвет называется Graphite Grey) и какого оттенка будут серые сапоги :( Думала, что если куплю черные сапоги, то можно будет купить черную с серым орнаментом шапку например...
И вообще я с этими сапогами измучилась уже. Сорелы не хочу, Пажары - уже не успеют прийти, Кины на узкую ногу... В общем мУки одни...
04.11.2012 12:59:25, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!