Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хваст наклейкой на стены с Алиэкспресс

Не так давно была тема про наклейки :) Я же похвалюсь вот такой наклейкой с Алиэкспресса [ссылка-1] У родителей после ремонта оказалась пустой стена в несовещенном месте. Долго ломали голову, как освежить этот участок: цветы не поставишь, не приживуться. Вот я и предложила попробовать наклеить что-нибудь интересное. Раз предложила - мне и испольнять. Долго выбирала наклейки подходящей тематики и сказала вот эту. Эта наклейка чуть дороже аналогичных - но она и больше размерами. И не ошиблась: она действительно большая - выостой около 1,8 м. Пришла очень быстро, доставка с момента отгрузки заняла около 2 недель. Бандеролька состояла их 2 листов формата, указанного на сайте. Очень легко собирается рисунок: мне помогали наклеивать даже детки :) держится крепко, не отлипает. Но, в то же время, можно отклеить без ущерба обоям, когда надоест. Живое фото того, что получилось, у меня в реге, если кому-то интересно.
25.09.2012 20:43:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
классно)))
Я тоже жду свои наклейки теперь с ГМаркета))) Потом выложусь))
25.09.2012 22:21:58, Rinatuta
буду ждать :) Вот тоже думаю на ГМаркет перейти с Али, на корейском больше интересной косметики ;) 25.09.2012 22:25:48, лИса71
Rinatuta
Если бы доставка не была б у них такая "муторная". Все пишут, что упаковка тяжелая и ее много( Из 20 кг посылки- 5 кг-упаковки...
На Али с этим проще))) даже одни малюсенькие часики отправят и в "ус не подуют"))))))
25.09.2012 22:30:40, Rinatuta
reedy
а мы доче комнату Декоретто украсили) получилось просто супер! Стена над кроватью пустая была. Ковер вешать не хотели, одна пыль. Что-то , что может упасть тоже... Она днём на голове ходит вместо сна, уронит на себя не дай Бог!))) И вот попалось предложение в СП. Держаться отлично на рифленых обоях, даже она отковырять не может))) 25.09.2012 22:03:29, reedy
Я тоже раньше Декоретто покупала. Но у них большие наклейки все же дороговаты, даже в СП.
Также я искала, чтобы можно было отклеить со временем, не испортив покрытие, т.к. наклейки такая вешщь, на мой взгляд, которая должна обновлять интреьер, и я люблю их менять в зависимости от настроения и времени года :)
25.09.2012 22:11:54, лИса71
reedy
Конечно, не дешёвка, но в сравнение с магазинными ценами... я их в Перекрёстке видела, это застрелиться можно 25.09.2012 22:30:10, reedy
lastochka358
а кто орг не подскажите? 25.09.2012 22:10:05, lastochka358
reedy
конечно! МОТТИ льда 25.09.2012 22:28:58, reedy
lastochka358
Спасибо! 25.09.2012 22:29:41, lastochka358
крутая вещь!!! 25.09.2012 21:41:23, Шота
ага :) 25.09.2012 22:09:15, лИса71
Получилось супер! Я тоже на наклейки все засматриваюсь,у нас такие большие очень дорогие. Расскажите поподробнее,пожалуйста.
Сколько такая с доставкой стоит? А на какое покрытие Вы ее наклеили(на обои,на краску)? На рифленые обои можно наклеить такую наклейку?
Спасибо!
25.09.2012 21:25:29, dimUlka
Спасибо! Доставка у этого продавца бесплатная :)
Клеила на обои, они чуток ребристые. Думаю, что на краску вообще отлично будет.
Кстати,они многоразовые :) Я когда начала - чуть-чуть перепутала последовательность и забыла вторую снизу деталь наклеить. Так я сняла все дерево, наклеила недостающую деталь и потом выше уже опять наклеила дерево. И все держится отлично!
25.09.2012 22:08:29, лИса71


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!