Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст-отчет о непромокаемых комбезах Trespass с аглицкого ebay.

Может быть кому-нибудь пригодится :)
Подумалось мне, что необходим мелкой комбез-дождевик на случай если дождь застанет нас врасплох на улице. Нужен был легкий, компактный, желательно красивый :) На просторах инета нашла ссылку на продавца на аглицком ebay, который продает Trespass. Ну и во время покупки "прилипли" еще утепленный непромокаемый (так заявляется) комбез и легкий дождевичок для старшей. Доставка к нам есть. Заказала в ночь 15.08, 15.08 же и отправили, сегодня забрала с почты посылку :) С доставкой 2 комбеза и дождевик обошлись мне 2700р, что я считаю божеской ценой :)
1. Комбез-дождевик, размер 18-24 (86-92см), водонепроницаемый, дышащий.
[ссылка-1]
По факту - тонкая ткань, изнутри как бы покрыта пленкой. Легкий, красивый :) Не на пухликов! Дочь 84см, вес 12 кг, особо пухликом не выглядит, на толстовку в притирку застегнула в пузе. Рукава-штанины немного длинноваты, но на резинках. За счет резинок на талии сидит очень хорошо, не пузырем - это понравилось особенно. Капюшон не очень большой, точнее не так... Он практически по голове, объемную шапку не наденешь, но зато прилегает отлично. Цвет в реале поспокойнее, насыщенная фуксия, не вырви глаз :)




2. Комбез водонепроницаемый, дышащий, с утеплителем. Размер тоже 18-24м
[ссылка-2]
Аналогичен предыдущему комбезу, только утепленный. Сколько там грамм я не знаю, но по ощущениям примерно 80-100. Грудка и спинка (до пояса) дополнительно утеплены флисом. Он немного попросторнее мне показался, но тоже не на пухликов я думаю. Очень легкий, удобный, флис мяяяягонький :). Симпатичный рисунок - светоотражающий, и есть светооражающая полоса на спинке. Штрипок нет :( Но так как брала этот комбез как запасной, то это не очень критично



3. Парка-дождевик, размер 9-10.
[ссылка-4]
Офигительного цвета tropikal :)) Просто тоненькая куртка, внутри с пропиткой, без подкладки. Брала, чтобы дочка могла в портфель положить на случай дождя. Зонт, конечно зонт, но если в руках еще что-то есть (физ-ра например), дочь приходит почти вся мокрая. На рост 138см куртка с небольшим запасом. Цвет мне оооочень понравился, хочу такую же :)) Я в нее даже поместилась :), но рукава коротки безбожно и в бедрах узковато :).
Помещается вот в такую сумочку (этот цвет наиболее реальный)




Вот такой вот отчет, не утомила я вас? :)
На всех куртках написано сделано в Китае :), возможно это и фейк, я не особо разбираюсь (потому как на офф сайте цены выше гораздо), но сшито все отлично. И в любом случае я очень довольна :)
29.08.2012 20:07:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ikavlad
Спасибо за отзыв. Соблазнили!!! Сегодня тоже заказала, уже отправили) 30.08.2012 17:37:13, ikavlad
Спасибо за отзыв. Я тоже люблю эту фирму. На таобао (китайском) иногда встречается, цены, конечно, ниже, чем официальные. Я так себе ухватила очень яркую куртку дождевик, обошлась где-то в 700 руб. Сейчас в дождь ношу, очень нравится. 30.08.2012 08:44:04, Canis
Паралоновая котлета
лч классно, я люблюю эту фирму)
вот бы еще узнать мужскую размерность) хочу мужу там куртку купить
30.08.2012 00:02:43, Паралоновая котлета
Ага, неожиданно классные оказались :) Я первый раз заказывала, думала как запасные пойдут (особенно утепленный), а оказались очень классными :) Штрипок вот только нет...
А у мужских курток можно там же на ебее посмотреть, обычно у продавцов есть размерне сетки. Вот например: [ссылка-1]
Там внизу странички есть размерная сетка.
30.08.2012 00:12:01, maru_sechka
Паралоновая котлета
хорошо, еслиб она совпадала, ибо женский у меня размера ХС, я в него влезала отлично и с 44 и с 46р-рами и с 42 носила) 30.08.2012 00:14:10, Паралоновая котлета
Эх... тогда не знаю :( если только отзывы искать... 30.08.2012 00:24:15, maru_sechka
подскажите по комбезам на мелких. я сейчас на весну думаю что купить, чтобы в лужах можно было плавать. вы надеваете комбез №2 и поверх №1? или как? 29.08.2012 22:04:03, TinaTekila
Нет, не так :)
Комбез №1 - это легкий дождевичок, надевать в теплую но дождливую погоду, грубо говоря на колготки/тонкие штанишки и не толстую кофточку. Я не думаю, что он сильно теплый, просто защита от дождя. Я брала именно как аварийно-выедной вариант, мелкая не очень любит дождевик к коляски. А так достал-надел комбезик - и красота. Ну или летом после дождя гулять.
А комбез №2 - он полноценный утепленный комбез. Расчитываю уже скоро его одевать, когда еще чуть похолодает.
Ни тот ни другой пока еще не тестили :)
29.08.2012 22:42:35, maru_sechka
ага, поняла
а в лужах вы в чем валяетесь? поверх №2 еще что-то надеваете? или дочка - не любитель луж?
я просто совсем профан в этих делах, не думала, что с детской одеждой так тяжело
29.08.2012 23:09:22, TinaTekila
Весной дочка не особо любила в лужах поваляться :), да и весна поздняя была.
А №2 я взяла как недорогой запасной вариант, на случай угваздывания и стирки основных комплектов, ну или когда основные комплекты жалко угваздывать :)
29.08.2012 23:51:51, maru_sechka
reedy
мы не в треспассе купаемся, папа наш зимой в нём ходит (90% пуха).
Доча купается в хуп*ппе, в ре*йме. Не промокли ни разу. Сын купался, надеюсь всё-таки к 10 годам переросли, в Лух**те и Айс-пике. Тоже не промокал))
29.08.2012 23:41:07, reedy
Liberta
Классные хвасты!!!А модель еще лучше:))) 29.08.2012 21:06:43, Liberta
Спасибо :) 29.08.2012 21:35:42, maru_sechka
супер покупки! поздравляю!!!! 29.08.2012 20:26:24, Шота
Спасибо! Девчонкам тоже понравились :) 29.08.2012 21:36:03, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!