Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть скидики и дополнительные купоны.

Оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освящены у меня в регистрационных данных. (посреднические 10% от суммы, но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)Скомбинирую покупки с разных сайтов и отправлю к Вам.

отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-1]
28.08.2012 05:50:25,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уберите 10$ минимальная комиссия. ТУТ так нельзя 28.08.2012 21:33:16, непрааально
по правилам ЭТОЙ конференции нельзя устанавливать минимальный размер комиссии, как вы пишите 10$. в случае заказа на 20$ это составит 50% :)) непрааально.
максимальный орг по правилам этой конфы 15%
28.08.2012 21:34:04, непрааально
"максимальный орг по правилам этой конфы 15%"
я не ОРГ я Посредник, я живу в Америке и отправляю непосредственно на адрес получателя. У меня 10% за посредничество (минимальная комиссия за посредничество 10$). С покупкой итоговой на 20$ к посреднику люди не обращаются, поскольку за пересылку будет дорого получаться, а ищут огров в таких случаях. Я не нарушаю привил этой конфкренции, меня не раз проверяли уже относительно соответствия всем правилам конференции модераторы формума.
28.08.2012 21:50:39, Kathrine
то есть для вас здесь правила не писаны??? ничегосебе))
без разницы где живете, если темы в этой конфе, то и соблюдайте правила этой конфы. правила и для оргов и для посредников едины
28.08.2012 22:29:26, непрааально
у меня 10% а не 15% посредническая комиссия
Вам не лень флудом заниматься?
28.08.2012 22:58:37, Kathrine
вот правила нашей конфы [ссылка-1]
для Посредников никаких поблажек))
28.08.2012 22:32:29, непрааально
Посредник или организатор СП (Ищу компанию) обязан дать достоверную информацию, доступную всем (в конференции или на личной страничке), включающую:
- организаторский % (не более 15%, даже если посредников в цепочке несколько),
28.08.2012 22:33:07, непрааально
ну у меня же 10% а не 15% посредническая комиссия
Вы платите только одному посреднику непосредственно(а не оргу и посреднику как в других случаях)
у меня написано что 10% посреднические, Вы пишите про сумму заказа 20$ и что якобы в этом случае посредническая комиссия будет больше 10%. Еще раз отвечаю с суммой заказа в 20$ для того чтобы я каким-то образом нарушила правила ко мне как посреднику напрямую не обращаются, ко мне обращаются или орги с большими заказами, а я беру не зависимо от того сколько разных заказов там орги понасобирали и сколько человек, я просто беру итогово 10% или при большой сумме заказа всего максимум 50$ за посредничество беру (очень часто это вообще получается от итогового заказа 2% или даже и меньше, а не 10% Вы же это не рассматриваете)
Никто к посреднику с заказом на 20$ не обращается, поскольку самая дешевая персылка в данном слечае получится 30$. Вы же понимаете, и все понимают о чем речь.
Какие правила конференции я наручашаю, зачем Вы попусту теряете свое и мое время?
28.08.2012 22:57:35, Kathrine
вы нарушаете и не хотите признать.
вы пишите, что можете объединить заказы из разных магазинов. к примеру в посылку к дорогому заказу из одного магазина добавить из другого магазина на 20$ заказ, за который возьмете 10$ комиссию (что гораздо больше разрешенных здесь 15% от заказа). это и есть нарушение, независимо от того кто вы посредник или орг.
призыв к соблюдению правил - не есть потеря времени не так ли?
или вы рады только заказам на 2500 (максимум 50$, получается 2% как вы пишите)?)), а те, кто хочет соблюдения правил - идите себе мимо?))
29.08.2012 00:12:18, непрааально
Если рассматривать чисто математически, то вероятность того чтобы сумма комиссии превысила 15% очень мала. Даже если брать абсолютно утрированный случай, то единственный случай когда в посылку к дорогому заказу из одного магазина на 100$ с комиссией в 10% добавить из другого магазина на 20$ заказ, за который возьмется 10$ комиссию и при этом получится 16% итоговая комиссия со всего заказа, во всех остальных случаях комиссия итоговая с заказа получатся меньше 15%. Такое попадание по теотри вероятностей именно в эту категорию заказа крайне мала. Нужно же быть реалистом все-таки.
Все рассматривают наиболее приближенные к реальности случаи. И в этих случаях комиссия значительно меньше 15%.
Поэтому относительно соблюдения буквы заканонности, то нарушенияю правил с моей стороны нет.
29.08.2012 01:04:09, Kathrine
удивительно вы трактуете, причины понятны.
Реальность разная бывает), все рассматривают разные случаи, а не только удобные для своей позиции.
и по несколько заказов маленьких (с амазона и ебея например) добавляют в посылку неоднократно.
каждый раз считать по 10$ для заказов меньших чем 100$ - уж никак в 15% не влезть, элементарная математика.
к тому же нигде в правилах общий процент со всех заказов в посылке ВООБЩЕ не упоминается.
ну да ладно, заказчиков ваших устраивает, что они платят больше, чем мейлфорварду любому, вот и пусть остаются в счастливом неведении.
29.08.2012 01:26:39, непрааально
если несколько мнелких заказов на амазоне или на ибее на покупке сразу, то считается итоговая сумма заказа 10% со всего вместе или если несколько мелких заказов итоговой суммой до 100$ то я беру 10$ за все.
Я не рассматриваю амазон как множество мелких заказов, а рассмотриваю как один инвойс, то же самое на ибее если покупка сразу (а не аукцион) не зависимо от того что разные отправители товаров, считается как один ивойс. По срейней мере я работаю по такой схеме.
29.08.2012 01:44:17, Kathrine
если несколько мнелких заказов на амазоне или на ибее на покупке сразу, то считается итоговая сумма заказа 10% со всего вместе или если несколько мелких заказов итоговой суммой до 100$ то я беру 10$ за все.
Я не рассматриваю амазон как множество мелких заказов, а рассмотриваю как один инвойс, то же самое на ибее если покупка сразу (а не аукцион) не зависимо от того что разные отправители товаров, считается как один ивойс. По срейней мере я работаю по такой схеме.
29.08.2012 01:37:37, Kathrine
я дотошная, извините буквоед так сказать)
если заказы не в один день от заказчика, а много мелких в течение месяца?
понятно, что некоторые заказчики готовы заплатить по 10$ за каждый инвойс, лишь бы получить желаемое.
просто потом будьте готовы к тому, что они же здесь начнут возмущаться, когда "протрезвеют":)), что с них более 15% взяли
29.08.2012 01:52:50, непрааально
не забывайте давать ссылку на отзыв наш, 7янский от Насти-Правник, в котором указано, что Вы можете выкупить и без скидки (упс, не сработала)и отправить крошечную посылку, что выльется заказчику "в копеечку". Здесь много новых участников бывает, которые должны знать на что они идут. Кроме того, по правилам конференции, Вы должны указывать курс закупки и цену 1кг при отправке в Россию. 28.08.2012 12:55:36, Машулик
я даю ссылку на страницу с отзывами обо мне, внизу написаны отзывы покупателей с семьи. Отзыва от Насти-Правник мне оставлено не было, можно пролистать вниз и прочитать все отзывы, если у Насти бы были какие-то претенцзии ко мне, то думаю она бы сама об это написала.
Маша, то что Вы пишите звучит несколько странно, если не сказать более, поскольку это не непосредственно из уст человека делавшего у меня заказ, но я тем не менее прокомментирую, чтобы у тех кто прочтет была полная картина. На счет "упс не спработала скидка" было написано что срок действия скидки строго до такого-то времени по Америки, а в Москве до такого-то времени получается (все переписка началась за сутки до окончания срока действия скидки). Я сидела до 3 ночи как пионер и ждала перевода (кстати через пэйпал который преводится быстро)а в Москве в это время было уже 11 дня. Человек мог подсуелиться и отправить перевод в срок чтобы успеть, вместо этого перевод мне был отпверлен позже, уже после окончения срока действия скидки. Я написала об этом и сказала что могу отправить обратно всю сумму переведенную мне поскольку перевод был отправлен позже и скидка уже больше не действует, отправителю вернулась бы полная сумма включая комиссионные. Мне сказали что нет будут покупать и прислали новый заказ с совершенно другого сайта, что я и купила соответсвенно.
Маша, думаю если бы у Насти были бы какие-то вопросы ко мне или недавольство чем-то, она бы сама написала, а то как делаете Вы вызлядит странно если несказать больше, типа "устранение конкуренции", ну да ладно постараюсь действовать по принципу "не суди..."
Далее относительно комментариев по существу:
Курс закупки я указывать не могу, поскольку перевод нужно отпрвавлять с указанием суммы к получению в долларах, я живу в Америке и здесь рубли не в ходу. Сумму к переводу я расчитываю в долларах. Если человека что-то не устраивает, то соответсвенно сделка не происходит. Если все устраивает, то мне отправляется перевод и я покупаю.
цена 1 кг при отправке в Россию варьируется, чем больше веса, тем дешевле стоимость пересылки итогово выходит. Все цены официальные и можно расчитать на официальном сайте USPS об этом у меня написано, а так же вынесена отдельная тема в моем блоге для более удобного расчета [ссылка-1] ( я конечно понимаю, что Вы не читали всего, поскольку у Вас стояла не та цель, но тот кто планирует что-то заказывать думаю не поленится что-то прочитать, а если что-то оcтается непонятным но можно задать мне вопрос напрямую и я всегда очень доступно все объясняю)
28.08.2012 20:40:40, Kathrine
поправочка: машулик без % оформляет. ей ни к чему в конкуренцию ввязываться, у нее и так все отлично.
просто ваши темы не соответствуют правилам вот и всё
28.08.2012 21:28:04, непрааально
На все вопросы я дала ответ. 28.08.2012 21:55:20, Kathrine
Tiffany
освЕщены а не "освЯщены", в том случае если, конечно, вы не освящали свои регистрационные данные.... 28.08.2012 11:32:47, Tiffany
cпасибо, исправлю ;) 29.08.2012 00:44:46, Kathrine
cпасибо, исправлю ;) 28.08.2012 20:32:47, Kathrine
в Coach outlet дикие скидки сейчас (иногда до 90% доходит, т.е сумку стоимостью 900$ можно купить за 100$, но больше цены в пределах 50-70 в общем нужно конечно идти и смотреть)

за посредничество 10% (но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)
Отправка на указанный Вами адрес
Скомбинирую покупки с разных сайтов

вот несколько онлайн магазинов Coach outlet в разных магазинах представлены разные дизайны, так что не поленитесь посмотрите.
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]

оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освeщены у меня в регистрационных данных.
отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-9]

Cсылки даны на разные магазины онлайн чтобы посмотреть какие модели есть вообще и какие цены в аутлет магазине.
Я покупаю непосредственно в реальном подчеркиваю реальном магазине на аутлет моле, который находится от меня в 40 мин. езды, да там представлены не все модели из существующих, но магазин очень большой и выбор там очень большой, поэтому я и дала ссылки на много онлайн магазинов, поскольку в магазине непосредственно ассортимент широкий. Это не фэйк и не подделка, поскольку это покупка в реальном американском магазине Coach outlet на специальном аутлет моле.
К сожалению реальные аутлет магазины не имеют своих онлайн размещений, поэтому писать нужно мне непосредственно с сылками того что интересует. И тогда я могу уже ехать и проверять (реально также заранее обговорить время и связаться по скайпу непосредственно с мола)
28.08.2012 07:45:47, Kathrine
ответ с более подробным уточнением разметила в теме поста, поскольку видимо не совсем четко было все сформулировано и вызвало недопонимание. 28.08.2012 21:58:31, Kathrine
Elo4Ka
как-то можно узнать что шлют эти магазины? оригиналы или подделки? вот этот очень странный [ссылка-1]
таки цены на Гуччи и Прада... как в Турции
28.08.2012 09:34:32, Elo4Ka
ответ с более подробным уточнение разметила в теме поста, поскольку видимо не совсем чето было все сформулировано и вызвало недопонимание. 28.08.2012 21:17:57, Kathrine
murzzzzzilka
Элл, стопудовый фейк, я еще в прошлом году все это перерыла. 28.08.2012 11:55:13, murzzzzzilka
Elo4Ka
да, сомнений уже не осталось 28.08.2012 13:18:05, Elo4Ka
Lilurus
там все странные.. и, кстати, шипят по крайней некоторые, по всему миру 28.08.2012 10:28:24, Lilurus
Elo4Ka
"шипят по крайней некоторые, по всему миру" еще страннее 28.08.2012 10:36:51, Elo4Ka
Lilurus
и сидят эти некоторые в гонконге.. за что орг процент и при чем тут америка? бесплатная доставка по миру при заказе от 98$.. 28.08.2012 10:49:48, Lilurus
Elo4Ka
если в Гонконге, то это точно подделки 28.08.2012 11:14:28, Elo4Ka
OshKosh B'gosh 20% купон
за посредничество 10% (но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)
Отправка на указанный Вами адрес
Скомбинирую покупки с разных сайтов

оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освящены у меня в регистрационных данных.
отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-1]
28.08.2012 06:17:48, Kathrine
Сarters 20% купон
за посредничество 10% (но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)
Отправка на указанный Вами адрес
Скомбинирую покупки с разных сайтов

оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освящены у меня в регистрационных данных.
отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-1]
28.08.2012 06:17:37, Kathrine
Gymboree 20% скидки
за посредничество 10% (но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)
Отправка на указанный Вами адрес
Скомбинирую покупки с разных сайтов

оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освящены у меня в регистрационных данных.
отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-1]
28.08.2012 05:57:26, Kathrine
по правилам конференции нельзя устанавливать минимальный размер комиссии, как вы пишите 10$. в случае заказа на 20$ это составит 50% :)) непрааально.
максимальный орг по правилам этой конфы 15%
28.08.2012 21:22:01, непрааально
зачем столько флудить?
еще раз отвечаю
"максимальный орг по правилам этой конфы 15%"
я не ОРГ я Посредник, я живу в Америке и отправляю непосредственно на адрес получателя. У меня минимальная комиссия за посредничество 10$. С покупкой итоговой на 20$ к посреднику люди не обращаются, поскольку за пересылку будет дорого получаться, а ищут огров в таких случаях. Я не нарушаю привил этой конфкренции, меня не раз проверяли уже относительно соответствия всем правилам конференции модераторы формума.
28.08.2012 22:09:10, Kathrine
не раздражайтесь плиз.просто правила наши почитайте, их уважать надо) 28.08.2012 22:34:36, непрааально
да я не раздражаюсь, меня вывести из себя непросто, мама двойняшек, живущая в чужой стране где нет никаких родсвенников, работающая посредником ненормативный робочий график практически круглосуточно и спящая уже много лет максимум по 4-5 часов, уже давно стала спокойнее удава.
Я просто уже выше написала и не раз, что я нигде ничего не нарушаю, я Вам уже объяснила.
Не нужно пытаться ничего ни у кого искать между строчек, нужно читать то что непосредственно люди пишут.
28.08.2012 23:09:36, Kathrine
Disney скидка на сайте до 50%
за посредничество 10% но минимально за посредничество 10$ максимально 50$ с одного инвойса)
есть налог на покупку 7%
Отправка на указанный Вами адрес
Скомбинирую покупки с разных сайтов

оказываю посреднические услуги все вопросы относительно посредничества освящены у меня в регистрационных данных.
отзывы обо мне как посреднике вот здесь [ссылка-1]
28.08.2012 05:54:44, Kathrine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!