Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст Айхербовский, очередной, но не последний)

Посылочка от 22.05.12
Всем доброго здравия!
Эта посылка многоштучная у меня)

1.
[ссылка-1]
Мака - важная составная часть рациона коренных жителей Анд, растение с особыми питательными и адаптогенными свойствами. Благодаря своим адаптогенным способностям, она улучшает общее самочувствие и устраняет недомогания, вызванные длительным стрессом. Мака также помогает при проблемах, которые могут возникнуть у пожилых людей вследствие гормональных нарушений, связанных с менопаузой и андропаузой: например, приливах жара, лабильности психики, утомлении, дисфункции репродуктивной сферы и костной системы.
Наверное, я все же решила приободрить себя и улучшить свои репродуктивные функции) Пью по капсуле два раза в день и верю, что «первый мальчик и…. второй тоже мальчик» (с)…
Кстати, пахнет в банке с капсулами сладким-сладким, будто медом))
2.
[ссылка-2]
Шведская штучка. В свое время ее нам присылали в качестве бесплатного пробника. Мужу она очень понравилась, заказала, будет пить, как съест родиолу розовую, которую мы заказали из-за отсутствия этой шведской штучки)))) Она нацелена на бодрость духа и ясность сознания) Для помощи тем, у кого мозги, как дрожжи «убегают»)
3.
[ссылка-3]
Детские овощные- комплекс специальной смеси из зеленых овощей и океанических суперпродуктов)) То, что в большей степени в организм ребенку сложно попасть ввиду их вкусовых пристрастий) Вкус мультифруктовый. Попробовала сама) Вкусненькие. По одной зверюшке в день)

4.
[ссылка-4]
Гомеопатичнские таблеточки (схожи по вкусу с нашим анфероном, то есть мелообразные и быстро растворяются). Мне понраивлось. Дочке уже дала, сама тоже от безысходности выпила пару-тройку штучек. Пусть мнительность, но работают!!!
5.
[ссылка-5]
Миндальная мука) Ну, заказала я это после этого хваста [ссылка-6], конфетки пока не сделала) Руки не дойдут, кажется, я эту муку съем так) Или просто буду добавлять в маффины) Или кексики.
6.
[ссылка-7]
Масло Ши. Тяжелое, не для лета (имхо). Оставила на боее холодные времена) Пока я балдю от масла какао-жожоба))
7.
[ссылка-8]
Санитайзер для рук. Очень компактный) Удобно носить с собой. Вообще запасалась к отпуску, чтобы был с собой)
8.
[ссылка-9]
Отбеливающий порошок. На вкус не термоядерный. В меру пенится. Ощущения после использования потрясные. Чувство чистоты вплоть до вечера, налета нет. Я пользовала еще и такой порошок этой же фирмы [ссылка-10] , но им я не прониклась. Ощущения чистоты не было, налет образовывался достаточно быстро, да и на вкус он мне совсем «бя», шипучий и кисло-химозный какой-то.
9.
[ссылка-11]
Скраб для лица с маслом какао) Да, видно, болезнь и тягя к маслу какао прогрессирует) Нежный, слегка масялнистый, не татирает ничего. Со своими функциями справляется, кожу не сушит.
10.
[ссылка-12]
Носочки, удерживающие влагу) Тонкие, нежные и приятные, но как мне показалось, на маленькую ножку они будут великоваты. Я бы сказала, что они от 38 и до. На мою 26 см-было хорошо, еще и далее можно. Намазалась своим масло-какао и на ночь) Утром один носок все же чуток сполз. Пусть будут, вещь приятная и для ног полезная)))
11.
[ссылка-13]
Перчатки) Для тех же целей, что и носочки. Не пробовала. Пока нет нужды) Пусть лежат)
Уже заочно нравятся)
12.
[ссылка-14]
Убихинол) Вообщем тоже для энергии и позитива)) Бесплатный пробник.
«И чего я в тебя такой влюбленный!?» (с)… Сплошные энергетики) Как бы с ума не сойти!) Кому вечный двигатель?!)) Обращайтесь, помогу)
Посылка от 22.05.12

Ну и еще был сантиметр))) Это уже ерунда!!!
Всем спасибо!!!)
И удачи!!!
26.06.2012 16:27:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Ирина, спасибо за хваст, утащила в блог со всеми ссылками. Уже хочется муки, овсянки и носков-перчаток. Это те самые перчатки и носки, под которые на ночь крем можно накладывать и спать? Просто как-то на 7-е закупку предлагали, там по 600 руб. что ли они были, или путаю чего. А здесь по 3 доллара?
Ирина, можно отзыв ваш по носочкам и перчаткам потом узнать?
27.06.2012 10:42:36, anchutka
Rinatuta
Не за что) Я пока с мукой ничего не сделала, жду настроения) Но точно сделаю, говорят, можно муку самой сделать, так же миндаль в кофемолке или блендере, но немного не тот помол, все же эта лучше)
Носочки и перчатки именно под крема на ночь. Не видела в СП такое или просто не обращала внимания. Знаю, что сейчас там носочки педикюрные, которые одеваешь и потом кожица становится гладкая и лишняя убирается (носки с определенным составом, который расщепляет умершие клеточки).
Носочки я уже испробовала, мне понравилось. Сначала обработала ступни после ванны, после не жалеючи намазала маслице какао на ступни и одела носочки. Мне показалось, что носки не на маленькую ножку. То есть от 37-38 размера. Эффект мне понравился тем, что ногам не было жарко. Комфортно и носки не были в таком уж масле) Даже и стирать не стала, еще можно одеть разик) А перчатки пока отложила к холодам) Или все же нужно психануть и так же сделать, чтобы кожица спасибо сказала)
27.06.2012 10:50:44, Rinatuta
Dinulyaa
Поздавляю тя с очередной посылочкой, зубной порошок в више, перчатки и носочки я себе тож сложила в корзину, ну прям необходимы теперь с маслом какао :)))
И куды ты это все добро складируешь?
26.06.2012 23:13:24, Dinulyaa
Rinatuta
Спасибо) Слушай, а вот какие-то волшебные товары с херба приходят) Везде им есть место)))) (в пути еще четыре идут(это от жадности набрала, когда скидка была 10%), правда, там повторов много)
Я сама диву даюсь, как я могла жить все это время без этого масла какао?! Вывод один-не жила я до этого момента))) Вот ши пока не прониклась, оно более тягучее какое-то, менее тает и запаха вкусного нет) Его нужно будет в смеси добавлять) Это уже к зиме) Я его пока убрала)Хотя.. на отдых нужно будет с собой наскрябать в тару небольшую, говорят, оно хорошо от ожогов и вообще от всего тоже)))
27.06.2012 09:11:30, Rinatuta
А я МАКу мужу пользую, покупала, как повышающую потенцию, по отзывам было, что для мужчин. Оказывается и мне можно, там их много в банке 26.06.2012 18:06:41, juliagaluch
Rinatuta
"шопотом"))) я тоже даю ему))) но он перевел, как доя репродуктивной функции и теткам и дядькам) 26.06.2012 18:24:36, Rinatuta
Да там действительно так и написано, теперь прочитала. Я своему, что в контейнер положу, то и "ест", сам ничего не читает, хотя англ яз лучше меня знает. "Шепотом"- результаты есть. 26.06.2012 18:42:23, juliagaluch
Rinatuta
За шепот отдельное спасибо) пьем около недели) 26.06.2012 19:24:52, Rinatuta
[ссылка-1]
вот это еще даю, результат в тот же день. Совсем точно не могу сказать, 2 раза только капала может и совпало. Заказала по отзывам.
28.06.2012 15:15:28, juliagaluch
bunt_na_korable
Порошок зубной обожаю)))Заказывала 2,ещё 2 в пути.
Витаминки мультифруктовые заинтересовали,спасибо!
26.06.2012 17:53:33, bunt_na_korable
Rinatuta
Да, этот порош очень удачный) думаю, он будет пострянным у меня)
Витаминки овощные) это фкуус у них мультрифрукт)
26.06.2012 18:26:26, Rinatuta
bunt_na_korable
Я поняла про витаминки))))) 26.06.2012 23:26:12, bunt_na_korable

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!