Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Abercrombie и Hollister есть купоны скидок

Посредник из США вся информация по вопросам посредничества в реге.
Есть купоны со скидками
сейчас на абер есть такие скидки 60$ с заказа на 200$, 25$ с заказа на 100$ и 10$ с заказа на 50$
[ссылка-1]

на холли есть такие скидки 25% с заказа на 50 или 15% с любого заказа.
[ссылка-2]

кому нужна помощь в покупке обращайтесь, отправка из Америки на Ваш адрес.
за посредничество беру 10% от суммы заказа (считается с суммы после использования скидки)
12.06.2012 08:10:05,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже писала в какой-то теме, спрошу ещё здесь. У меня 2 вопроса: где посмотреть "живые" отзывы - дайте ссылки на форумы, я и зарегиться могу, это проще, чем отправлять деньги неизвестному человеку. Второе: кто в москве будет раздавать Ваши заказы? мне, к примеру, нужно несколько вещей с Томми общим весом, навскидку, около 2хкг. Пересылать мне одной - это ОЧЕНЬ дорого, кому Вы пересылаете, где раздачи, какая цена за 1кг? Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но у этой коференции есть определенные правила+Вы анонсируете очень интересные закупки, по которым можете набрать большое кол-во заказов (и собрать предоплату) - где нам потом Вас искать с нашими деньгами? 13.06.2012 09:29:50, Машулик
Elo4Ka
мне кажется идеальный для нас вариант - найти орга, который будет работать с девушкой как с посредником. Хотя, если заказывать напрямую с Холли или Абера стоимость доставки будет 50 дол за 100 дол заказа, все равно выгодно отправить 2-3 вещи с учетом скидочных купонов... 13.06.2012 11:58:42, Elo4Ka
ну вот я и спрашивала, если автор уже давно занимается посредничеством, то у неё наверняка есть СП-заказчики в Москве. Предполагаю, что не слишком интересно отправлять по 2-3 вещи на 10 адресов:) 13.06.2012 12:05:30, Машулик
Irkok
Маш, она в штатах, если в коробке будет 50 вещей и посылку задержет таможня, кто разбираться будет?????
тот, на чье имя идет! тебе вот это надо??
13.06.2012 13:15:27, Irkok
Ир, мне не надо, поэтому я и спрашиваю: где можно будет забрать 2-3 вещи:))))) 13.06.2012 13:42:25, Машулик
Самое лучшее - начать ей сотрудничать с одним из местных оргов..... немного страшно договариваться о разделении посылки с незнакомым человеком. Или, как вариант, просить девушку отправить посылку на адрес шипито( и тп) местного орга для объединения с ее другими посылками 13.06.2012 14:55:27, Шота
Elo4Ka
ну да, она ниже дала ссылку на долпленет. Там отзывы есть и закупки наверное 13.06.2012 12:07:26, Elo4Ka
ага, я видимо пропустила ссылку. Видела только копии, неактивные. 13.06.2012 13:43:43, Машулик
Irkok
Маш, она пишет что тебе лично прислылает, я потому и интересуюсь стоимостью доставки.
Или например, мы с тобой( условно) делаем 1 заказ на двоих ( от одного лица) и потом при встрече его делим.
13.06.2012 11:41:36, Irkok
Ир, чтобы заказ был по (примерно) 16дол кг, вещей должно быть не менее 15кг (если послать без страховки, обычной почтой). Мне лично столько вещей не надо:)) 13.06.2012 11:45:16, Машулик
Irkok
я думаю никому столько не надо.
а вот интересно, когда такая посыль на таможне зависнет, кто туда пойедет?
13.06.2012 11:51:57, Irkok
Irkok
по стоимости доставки не понятно, нужно понимать цену за кг, хотябы от и до, если вы работаете с несколькими службами - повесьте в реге расценки.
я заинтересована в заказе, но я не понимаю цену доставвки СОВСЕМ!
12.06.2012 23:23:01, Irkok
Вот и я про то же (. Заказ уже сформировала, а вот отсутствие информации о стои-ти доставки останаливает (. 12.06.2012 23:54:11, Правник
а может нам скооперироваться для совместной доставки? отправлять по 5 вещей дорого(((( 13.06.2012 00:08:49, Шота
Я уже отправила заказ Катерине. Присоединяйтесь :). Я XL мужское заказывала, в т.ч. женское наверное плохо не повлияет на прохождение таможни... хотя я в этом честно говоря профан, лучше поузнавать. 13.06.2012 00:47:31, Правник
Irkok
она отправляет заказ лично вам, поэтому кооперироваться надо ДО отправки. 13.06.2012 11:40:05, Irkok
Ну так мне его еще не отправили ). Он еще даже к ней не пришел ). 13.06.2012 12:23:43, Правник
Скажите пожалуйста, а ваши купона действуют на продукцию из сейла? 12.06.2012 15:13:06, Шота
да, на сэйл тоже распространяютя 12.06.2012 18:39:25, Kathrine
Elo4Ka
здравствуйте! а сколько будет стоить доставка из Америки в Россию? Как ее рассчитать? Напрямую у посредника ни разу не заказывала. 12.06.2012 14:18:15, Elo4Ka
доставка расчиывыется непосредственно от веса посылки. Поэтому отправлять приходится 2 перевода сначала за заказ, посредничество и его доставку ко мне, а потом после того как я получаю, проверяю наличие и соответсвие относительно списка заказынного, я взвешиваю посылки и сообщаю Вам стоимость доставки (приорити, ЕМС, перевозка курьерская, контейнерская в зависимости от размера посылки) Вы выбираете какую доставку предпичитаете оплачиваете. Я отправляю и присылаю № сопроводительный для отслеживания. 12.06.2012 18:38:00, Kathrine
Elo4Ka
доставка 2-3 вещей наверное очень дорого получится.. 12.06.2012 21:31:27, Elo4Ka
lialka
Можно ссылки на отзывы о Вашей работе на других сайтах? 12.06.2012 13:42:01, lialka
и еще могу несколько сотен имэйл адресов предоставкить и вы смодджите по любому написать и спросить. На 100% уверена что вам везде ответят и подтвердят мою репутацию как посредника. Только не хочу выклавывать имэйл адреса в открытый доспуп чтобы люди потом паким образом не попали в списки для рассылки спама разного, всем извесно как засреченные на форумах имэйлы потом становятся доставпны для такой агрессивной рекламы. Поэтому кому интересно пишите, я в личку скину все имэйлы и выбирайте любые и спрашивайте. (такая система личного уточнения и получения отзывов в Америке широко распространена, и в среде кукольников эо нормально воспринимается так что не переживайте по этому поводу, коллекционные куклы это это очень маленикий тираж и высокие цены (парой очень высокие, тот кто с коллекуионными куклами не сталкивался может и не поверить то какие цены) поэтому проверка отзывов о продавце напрямую от заказчиков это распространенное дело) не стесняйтесь узнавать отзывы напрямую.
У меня кукольный магазинчик коллеционных кукол я занимаюсь продажей коллекционных кукол и состою закрытых клубах коллекционеров разных кукол (поэтому такое количество отзывов на кукольных форумах), но все больше и больше людей из России и бывших союзных государств после обращения относительно кукол обрашаться стали и по другим некуколным вопросам и потому также я много очень разного другого товара отправляю.
12.06.2012 18:34:12, Kathrine
больше всего отзывов на dollplanet сейчас 430 отзывов
[ссылка-1]
форум закрытый, требуется регистрация, единственное сейчас временно у них приостановлена регистарция новых пользователей, так что если кто-то зарегистрирован на этом форуме или может среди Ваших знакомых, то мой ник madame, под этим же ником я известна и на всех других кукольных форумах на kimberly-club.ru и fashionroyalty.ru на американских форумах кукольных и досках объявления тоже под тамим же ником известна (я продаю как на русских так и на американских форумах) и в контакте есть девочки которые обращались ко мне как к посреднику или покупали у меня
могу скопировать отзывы с форума сюда (хотя лучше если челорвек сама сможет зайти на форум и увидеть своими глазами) но на всякий случай скопирую, читайте сами. Выкладывать буду в неаколько постов, потому что все не поместяться и еще есть несколько сотен имэйл адресов заказчиков из России и бывших союзных республик выложу списком, выбирайте любые адреса пишите спрашивайте, на 100% уверена что Вам ответят по любому адресу и подтвердят мою репутацию как посредника. Это выложу последним постом.
Копирую отзывы с сайтаю порирую только первую и последнюю страницу с отзывами из 15 всего имеющихся страниц, поскольку и так каждую страницк нужно разбивать на несколько постов

madame - продавец и посредник

Icegirl » Ср сен 23, 2009 12:18 am

Предлагаю оставлять здесь свои отзывы madame!
Начну первая
Катюша,хочу еще раз поблагодарить за чудесный аутфит!!
Оперативно отправила,отлично упаковала,постоянно отслеживала перемещение и держала меня в курсе!
Очень приятно общаться с таким ответственным и доброжелательным продавцом
В будущем надеюсь заказать у тебя (ничего,что на "ты"?) еще что нибудь.

Icegirl (Обратиться по нику) Серьезно интересуюсь Сообщения: 51Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:49 pmОткуда: Ростов-на-Дону

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

alika1 » Ср сен 30, 2009 12:41 pm

Тоже хочу поблагодарить Катерину за прекрасную работу. Куколка приехала хорошо упакованная, быстро и без проишествий. Спасибо.

alika1 (Обратиться по нику) Поклонник кукол Сообщения: 40Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:24 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Anyta » Чт окт 01, 2009 7:55 am

Девочки, я тоже, как и вы очень благодарна Катеньке за внимание, ответственность и добросовестное отношение ко мне, как к покупателю! Моя красавица дошла прекрасно, упакована была отлично. У меня был первый опыт общения с продавцом из-за рубежа и я очень благодарна Катюше за её терпение и понимание, тк я проявляла некоторое беспокойство! Очень приятно иметь дело с таким продавцом

Последний раз редактировалось Anyta Сб окт 03, 2009 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anyta (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 11Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 11:40 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Azazello » Чт окт 01, 2009 11:46 am

Катя, огромное спасибо тебе за Евгению. Она утром приехала. В общем, написать благодарственных слов можно много, но я попробую подойти с деловой точки зрения :Ь
Во-первых, спасибо за столь сложный отлов - никак не хотела Евгения мне даваться в руки.
Во-вторых, совершенно прозрачные расчеты и разумные проценты.
Во-третьих, хочу отметить очень аккуратную упаковку. Если Катя пишет, что куклы упакует с любовью - то это так и есть. Меня просто покорила очаровательная подарочная упаковка
Словом, если надо достать кого-то "недоставаемого", обращайтесь к madame

А уж это к делу не относится - очень рада нашему знакомству, пусть пока и виртуальному Еще раз спасибо! Надеюсь, через пару недель напишу еще один отзыв

Azazello (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 687Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:57 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Анетсан » Чт окт 01, 2009 9:15 pm

Хочу сказать большое спасибо Кате madam! Она не только замечательный посредник, с низкими ценами, понимающая, аккуратная и исполнительная! Но она и непередаваемый кутюрье! Только на днях ко мне приехали наряды, сшитые ею - и это просто фантастика! Все настолько аккуратно, стильно, такая ажурная работа! Всем реккомендую!

Анетсан (Обратиться по нику) Куклы? Обожаю! Сообщения: 148Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 10:14 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Milisa » Пт окт 02, 2009 11:10 pm

Катерина, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Леона!! Добрался он быстро и без происшествий!!! Спасибо!!!

Milisa (Обратиться по нику) Поклонник кукол Сообщения: 42Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 7:46 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
12.06.2012 18:10:04, Kathrine
Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

nana g » Пн окт 12, 2009 8:47 pm

Присоединяюсь к вышеперечисленным отзывам.
Катя очень приятный человек в общении, аккуратный и ответственный. Ни одно письмо не осталось без внимания и ответа.
Благодаря ее участию ко мне добралась большая посылка с куколками, париками и нарядами ( один наряд от мастерицы-Кати )
Коробка упакована в красивую « антивандальную» подарочную бумагу.
Обо всех особенностях кукол Катя меня своевременно уведомляла ( был произведен поверхностный осмотр) и по бытии заказов ко мне, сюрпризов не было.
Это мое первое общение с посредниками и я очень рада, что не была разочарована.
Спасибо, Катюш
nana g (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 1Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 3:10 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Azazello » Сб окт 17, 2009 4:53 pm

Катя, большое спасибо за Наталью! Она сегодня приехала в целости и сохранности, прекрасная и аккуратная, будто из спа-салона. Спасибо за осуществление самых больших кукломечталок)

Azazello (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 687Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:57 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Allie_C » Чт окт 22, 2009 6:48 pm

Екатерина, спасибо огромное, все четко и аккуратно!
Буду обращаться и в дальнейшем))

Allie_C (Обратиться по нику) Постоянный житель Планеты Сообщения: 185Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 12:13 amОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Tomochka » Пт окт 23, 2009 8:18 am

Присоединяюсь к хору благодарящих ! Очень приятный, доброжелательный, терпеливый посредник ! Буду еще обращаться за помощью и всем рекомендую !
Tomochka (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 16Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 4:00 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

oxy-z » Пн окт 26, 2009 8:15 pm

Девчонки, так, как замучила Катюху я-не смог никто! Сама покупаю товары на аукционе и в интернет-магазинах, а тут столкнулась с проблемой доставки (осуществлялась только по США)-куда бежать, за кого хвататься....вот он-золотой лучик НАДЕЖДЫ! Кать, спасибо за тщательную упаковку, оперативную доставку, самое важное-честность и терпение! (И, прости за телефонный звонок твоему мужу в 4 часа утра!) А таможня-"волки позорные"....

oxy-z (Обратиться по нику) Кукольник-фанат Сообщения: 330Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 8:39 pmОткуда: москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Samarochka » Пн окт 26, 2009 11:11 pm

Спасибо Вам Катя большое, за куклу. Было приятно с вами иметь дело
Samarochka (Обратиться по нику) Серьезно интересуюсь Сообщения: 79Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 1:37 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Anyta » Чт окт 29, 2009 10:34 pm

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Катюше. Пришли очередные куколки - 2 сразу. Доехали отлично, упакованы куклы, как всегда, безупречно. Посылки от Катюши всегда очень приятно получать, тк используется подарочная обёрточная бумага! Я очень ценю её добросовестность и внимание. К ней всегда можно безбоязненно обращаться!

Anyta (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 11Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 11:40 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
12.06.2012 18:13:45, Kathrine
дальше копирую

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Mortis » Вс ноя 08, 2009 9:48 am

Хочу сказать спасибо за мою Лючию!
Девочка добралась быстро и без происшествий, оказалась даже лучше, чем на фото
А Катерине еще отдельное спасибо за понимание и внимание к новичкам (полагаю, вопросов у меня было многовато )
Буду обращаться еще!

Mortis (Обратиться по нику) Кукольник-фанат Сообщения: 330Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 2:39 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

OlgaPR » Пн ноя 09, 2009 3:43 pm

Ко мне приехала Женечка Фэйс Тайм от Катерины! Она такая муси-пуси, не могу нарадоваться. Доехала очень быстро, так приятно Спасибо большое!

OlgaPR (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 693Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:06 amОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Маришка » Ср ноя 11, 2009 10:41 pm

Катерина, большое спасибо за помощь в прибретении Дании. За твое внимание, быстрые и подробные ответы. Куколка приехала в хорошем состоянии, тщательно упакованная.
Маришка (Обратиться по нику) Поклонник кукол Сообщения: 20Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:32 pmОткуда: Тула

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

mama » Вс ноя 15, 2009 2:25 am

По стечению обстоятельств, а может по вмешательству иных сил , у нас с Катериной так и не получилась совершить сделку, но вопреки всему, я хочу поблагодарить ее за внимание, терпение, отзывчивость и быструю реакцию!
Было очень приятно общаться и решать различные вопросы!

Спасибо тебе!

Всем очень рекомендую!

mama (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 1310Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 9:22 amОткуда: Москва СЗАО

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

floruna » Вс ноя 15, 2009 2:36 pm

Спасибо большое за мою красавицу силочку! А еще огромное спасибо за понимание и терпение....

[ссылка-1]

floruna (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 2027Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 10:33 pmОткуда: город Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

stepa » Вт ноя 17, 2009 11:51 pm

Позвольте и мне присоединиться к благодарствующим и сказать свое ОГРОМНОЕ спасибо Катеньке она и правда очень внимательный, ответственный, исполнительный продавец. А еще хочу сказать что она очень терпеливая информацию отслеживает внимательно и четко. В общем много говорить не буду просто всем советую обращаться к Кате не пожалеете
Вот моя Наташка
[ссылка-2]

stepa (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 3524Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 1:11 amОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

vega125 » Сб ноя 21, 2009 2:35 pm

Подписываюсь под каждым словом!Катюша замечательный продавец и ответственный посредник Катенька, спасибо вам за куколок и отдельное спасибо за красивую и праздничную упаковку!

vega125 (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 686Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:41 amОткуда: Подмосковье, г.Раменское

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
12.06.2012 18:15:02, Kathrine
дальше... это еще первая страница...
Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Demetra » Пн дек 07, 2009 5:40 pm

написала лс
Demetra (Обратиться по нику) Поклонник кукол Сообщения: 47Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 1:39 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Lexy » Вт дек 08, 2009 4:14 pm

Хочу поблагодарить Катерину за моих Киори и Веронику. Приятные цены, оперативное и безукоризненно вежливое общение, очень ответственное отношение ко всему, что касается продажи — от выбора способа оплаты до упаковки и отслеживания посылки. Упаковать двух кукол nude без «родных» коробок в одну посылку так, чтоб не помялась ни одна ресничка в двухнедельном путешествии через океан — сегодня я узнала, что это возможно.

В общем, мои наилучшие рекомендации. Спасибо огромное. Сама обращусь не раз, и всем советую.

Lexy (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 613Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:16 pmОткуда: Ижевск

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

An-X » Ср дек 09, 2009 2:27 am

Я купила молодого человека, который уже находился у Катерины, он поехал ко мне быстро и отлично упакованным. С Катериной было приятно общаться, все оперативно, четко, замечательно одним словом! Огромное спасибо!
An-X (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 1508Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 10:37 amОткуда: г. Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Kenobi » Пт дек 18, 2009 11:13 pm

Катерина, спасибо за Поппи Паркер!
Не смотря на препятствие в лице местной почты, девочка добралась благополучно и отлично упакованная!

Kenobi (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 2334Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:46 pmОткуда: Долгопрудный МО

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Shpilka » Чт дек 24, 2009 7:10 pm

Спасибо и от меня!)) И отдельное - за разъяснения, за точность.. и за такую милую упаковку!:) у Вас очень приятно покупать!

[ссылка-1]

Shpilka (Обратиться по нику) Кукольник-фанат Сообщения: 405Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 4:42 pmОткуда: Калуга

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Demetra » Вт дек 29, 2009 12:49 pm

Я тоже хочу оставить отзыв! Спасибо madame за прекрасную куклу! Посылка была отправлена в тот же день, как я деньги перевела (перевод идет за секунды), я лично отслеживала ее перемещение по Америке и Москве по интернету, это очень удобно (и интересно, когда очень ждешь!). Объявляю благодарность и еще раз огромное спасибо за теплое внимание, оперативность!
Demetra (Обратиться по нику) Поклонник кукол Сообщения: 47Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 1:39 pmОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

TatianaB » Ср дек 30, 2009 2:12 pm

Катюша, спасибо большое за куколку!!!!
Катерина - очень внимательный, исполнительный продавец и замечательный человечек!!!!! Не смотря на все почтовые перепитии (из-за новогоднего почтового завала), помогала продвижению посылки и давала полезную и нужную информацию. Вместе со мной следила за доставкой. Огромное спасибо от всей души! Куколка приехала в идеальном состоянии, тщательно упакованная
Было очень приятно иметь дело!!!!!

TatianaB (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 689Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 9:27 amОткуда: Финляндия

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Kapelka5 » Ср янв 06, 2010 6:26 pm

Большое спасибо за девочку!
Быстро - оперативно, как и должно быть у хорошего посредника!
Еще раз - Большое спасибо!

Kapelka5 (Обратиться по нику) Мир кукол зовет... Сообщения: 848Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 1:19 am

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

Stefaniya2008 » Ср янв 13, 2010 2:14 am

присоединяюсь ко всему сказанному и хочу поблагодарить Катерину за Ванессу. очень внимательный, отзывчивый и понимающий продавец. отдельное спасибо за красивую упаковку приятно было сотрудничать с Вами

Stefaniya2008 (Обратиться по нику) Кукольник-фанат Сообщения: 375Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 6:53 pmОткуда: славный город Воронеж

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Спасибо замечательному и ответственному продавцу madame!

arabica » Ср янв 13, 2010 12:49 pm

Катя!!!! Большое спасибо за моих куколок!!!! И отдельное спасибо за качественную упаковку,которая дала возможность моим девочкам добраться целыми домой!!!( В НГ праздникии на почте особенно зверствуют почтовые слоны и бизоны стадами,которые топчут посылки)
[ссылка-2]

arabica (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 1810Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 9:53 pmОткуда: "Белая акация"
12.06.2012 18:15:51, Kathrine
и последняя страница за этот год уже с майскими и июнбскими отзывами этого года. Копирую только первую и последюнюю, потому что всего 15 страниц с отзывами, засорять тему слишком не хочу, кому нужно, сам найте дозможность как-нибудь прочитать в первоисточнике все отзывы.

Re: madame - продавец и посредник

Viksya » Чт май 17, 2012 12:57 am

Катя, спасибо тебе большое за моих больших девочек и за аутфит, а также отдельное пребольшущее спасибо за такую быструю и надежную доставку.

Viksya (Обратиться по нику) Постоянный житель Планеты Сообщения: 207Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:42 amОткуда: Киев

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Lady I » Вт май 22, 2012 11:47 pm

Большое прибольшое спасибо за приятное плодотворное сотрудничество, быстроту и качество доставки! В восторге от нее!

Lady I (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 1944Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:49 amОткуда: Москва

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Zlatka 23 » Чт май 24, 2012 9:38 pm

спасибо огромное за девочку!!

Zlatka 23 (Обратиться по нику) Постоянный житель Планеты Сообщения: 262Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 10:09 amОткуда: Беларусь

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

LindRover » Пт май 25, 2012 1:30 pm

Катюша, спасибо за приятное общение, лёгкость в покупках, за понимание!!!
С тобой очень приятно иметь дело!!!!

LindRover (Обратиться по нику) Куклы? Обожаю! Сообщения: 142Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 4:52 pmОткуда: St. Petersburg / Russia.

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

biby » Ср май 30, 2012 9:05 am

Катерина,большое спасибо за мою Поппи! Спасибо за внимание и отзывчивость. Всех вам благ и побольше покупателей. Рекомендую,Катерина очень ответственный и надежный продавец.
biby (Обратиться по нику) Постоянный житель Планеты Сообщения: 293Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:50 am

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Nerisa » Ср май 30, 2012 9:01 pm

Катерина, спасибо за мою Женечку! Добралась как никогда быстро. С вами легко я приятно общаться.

Nerisa (Обратиться по нику) Серьезно интересуюсь Сообщения: 90Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 1:52 amОткуда: Курск

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Багира » Пн июн 04, 2012 10:13 pm

Посылочка приехала в целости и сохранности, спасибо большое!
А вот и красавица Шер номер два, пока рука не поднимается распаковать, любуюсь как есть:

Еще и еще раз спасибо!

Багира (Обратиться по нику) Dolls, dolls, dolls Сообщения: 4996Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 5:55 pmОткуда: Санкт-Петербург

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Olgkir » Ср июн 06, 2012 9:05 am

Спамибо за помошь в покупке. Муж очень доволен.
Olgkir (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 9Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 2:26 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Galit » Пт июн 08, 2012 10:37 pm

Спешу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Катерине за помощь в покупке Барби!
На этот раз я наверно Катюшу замучила своими "хотелками" - 6 куколок у 6 разных продавцов! И все равно она блестяще решила все мои проблемы! Терпеливо, доброжелательно и профессионально помогла мне приобрести всех куколок, о которых я мечтала, и всех по очень низкой цене. Посылки дошли очень быстро и прекрасно упакованные.
Катюша, Вы ЛУЧШАЯ!!!

Galit (Обратиться по нику) Серьезно интересуюсь Сообщения: 69Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:53 pm

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

Milla LaVinne » Сб июн 09, 2012 3:47 pm

Катерина, большое Вам спасибо за Женю и помощь в решении вопроа с почтой!

Milla LaVinne (Обратиться по нику) Новичок на форуме Сообщения: 12Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 2:39 pmОткуда: Санкт-петербург

Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame - продавец и посредник

lenka » Пн июн 11, 2012 11:45 pm

Я тоже благодарю Катерину за помощь в приобретении кукол с Интегрити. Большое спасибо и за ссылку перевода Контактом. Спасибо.

lenka (Обратиться по нику) Постоянный житель Планеты Сообщения: 189Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 4:37 pmОткуда: Украина Одесса,Киев.

--------------------------------------------------------------------------------

Re: madame: Услуги посредника из США

Ginger Wolf » Пт июн 08, 2012 11:37 pm

По не кукольным вопросам полностью поддерживаю, с помощью Катерины приобрела коляску, которая выпускается только для США.
Я довольна, ребенок из неё вылезать не хочет
Катенька, огромное спасибо за помощь!

Ginger Wolf (Обратиться по нику) Кукольник-фанат Сообщения: 398Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 12:52 amОткуда: Пермь
12.06.2012 18:20:54, Kathrine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!