Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы о самокате Hudora

Помню, что кто-то собирался заказывать со всем известного австрийского сайта самокат Hudora с большими колесами. Очень хочется узнать, каковы впечатления о продукте? Я совсем не в восторге от качества Micro Bullet. Думала, что может быть взять еще Худору. Хочется узнать мнения о ней.
30.05.2012 14:19:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавлю: у нас трёхколёсный и по-моему взрослый, т.к. вес был написан до 90 кг и папа наш катается спокойно 30.05.2012 17:19:10, Kornik
а какой у вас самокат? мне бы сыну трехколесный и с большой грузоподъемностью :) что-тоя сама ничего путного найти не могу 30.05.2012 20:36:27, мамаОля
У нас Худора, покупали в Германии в прошлом году, нравится очень!!! Все спрашивают где такой купили. 30.05.2012 17:18:01, Kornik
Спасибо за отзыв. Значит можно брать. 30.05.2012 23:58:12, Canis
По поводу Худоры могу посоветовать быть осторожнее. Товар конечно у них высокого качества, при небольших ценах, но очень много подделок, точнее реплик под другими брендами. При чем в крупных сетевых магазинах, которые вроде этим не грешат. Я думаю где-то на пути из Германии добовляют контрафакта. Поэтому если брать Худору, то только к официального дилера, у них поставки прямы. В россии два официальных поставщика, как нам сказали.Мы на hudoraworld закупались, разлетелись как горячие пирожки. 11.10.2016 22:05:46, Shaunte4
uapy
сын катается наверно с месяц, я каталась пару раз, нормальный самокат, чего-то восторженного не напишу, но и претензий к нему тоже нет:) еще у нас есть Максик, но он для быстрой езды по ровной поверхности, Худору используем для пересеченной местности:) 30.05.2012 15:02:55, uapy
Спасибо. Значит для пересеченной он подходит? Это хорошо. А то у Буллета колеса 120 мм, маловаты, плохо едет по неровной дороге, да и вообще он как-то быстро заскрипел и загремел, я большего ожидала от Микро, думала они качественнее, чем обычные китайские самокаты. А что-то особых отличий не вижу. Причем использовали мы его пока раз 10 от силы.
А сколько стоил с доставкой большой самокат?
30.05.2012 15:08:04, Canis
uapy
у нас Maxi второй год, при чем в прошлом году использовали очень активно, ничего не скрипит и выглядит как новый. На Худору берем когда гуляем на спортивной базе, там очень неровный асфальт, а местами его вообще нет, ездит нормально, Максик, увы, для таких дорог совершенно непригоден, но на нем сын ездит точно медленнее чем на Maxi, в общем, обычный самокат хорошего качества на больших колесах и легкий, что тоже плюс:) Девочки собирали компанию, получился чуть дороже 3,5тр, точнее не вспомню... 30.05.2012 15:52:19, uapy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!