Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Огромный хваст пришедшим. Много-много букв :) Часть 1

Получила огромную посылку с американского Амазона. Mashuk73 - Маша, спасибо огромное, за терпение и копание с моими хотелками!
Не могу не поделиться - совсем никакого пристроя и при этом я ВСЕМ довольна!

Microplane 40020 Classic Zester/Grater
[ссылка-1]

Крутейшая терка для снятия цедры с цитрусовых. Или твердый сыр, или имбирь накрошить меленько. Суперская вещь, я сразу кинулась что-нить натереть - нашла только мандарин и скосила с него цедру :) Снимает ровно столько по глубине сколько надо, белую подложку не трогает. Меленькая очень душистая стружечка получается, задействована вся поверхность - мандарин лысый, я довольна :) Помню как мы всей посиделочной тусовкой пекли под руководством Одной такой рыжей штоллены - просто незаменимая штука, очень мне ее не хватало в борьбе с лимоном

Munchkin Ten Squirtin Sea Buddies
[ссылка-2]

Игрушечки в ванную - очень симпатичные, 10 штук в наборе, умеют плеваться водой :) Там спецом дырочки для этих целей проделаны. Они маленькие - размером сантиметров 6-7 наверное. Не пахнут совсем, что меня очень сильно радует - вечно купишь детское тут что-нить - и запах с ног валит, что резина что пластик. Эти не пахнут вообще

Philips AVENT BPA Free Insulated Cup, 9 Ounce, Colors and Design May Vary
[ссылка-3]

Поильник Авентовский. По деньгам вообще Авент с доставкой выходит минимум в полтора раза дешевле чем в Мск - я от цен наших просто в ауте. Очень симпатичный, крышкой закрывается носик. Не знаю как в деле, пока рановато нам, наощупь суперский :)

Nuby 8 oz No Spill Convert-A-Cup
[ссылка-4]

Nuby поильник-непроливайка. Налили воды, трясли и крутили - не проливается ни капли, истинная правда. Принцип питья как из соски - не просто как из носика, а надо весь этот носик "жевать" тогда будет толк :) Крышка с носиком цельная конструкция из силикона - все мягкое! Одевается внатяжку просто на стакан этот. Форма такая, с талией :), ручки нескользящие - я довольна в общем
22.03.2012 22:49:40,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ааа, как мне нужен поильник такой нуби с силиконовым носиком не могу найти 23.03.2012 11:09:29, Pion
afina5
Отличная подборка, особенно малышкового). Я себе все сохранила, с оказией закажу! Спасибоо!! 23.03.2012 09:15:40, afina5
Clumsy
Доска и магнитики - тоже хочуууу!
И пальто Томми Х. прям в мужнином вкусе!
Ого, какое поильниковое боХатство, а ложечки, а тарелочки! ЧуЙствую себя матерью-ехидной, после двух выкинутых поильников ребенок пьет из спортивных бутылок. Исправиться, что ли :))
23.03.2012 01:23:50, Clumsy
Elo4Ka
пальто такое на Амазоне есть. Дешевле чем на Идели было недавно. Я тоже мужу его смотрела, но боюсь с размером пролететь. 23.03.2012 10:20:52, Elo4Ka
rushka
пОльта эти уже раза 3 мне на Идели попадались, мож и еще будут?
А спортивные бутылки - такая экономия! Пьет и слава богу :)
23.03.2012 10:14:20, rushka
illllona
суперский отзыв! я тоже авентовские наборы с амазона заказывала - действительно гораздо выгоднее, особенно когда их куча нужна!
и еще брала мобиль Томи за 37 долл афигенный [ссылка-1], потом его за 4600 в ДМ видела. он, правда, зараза, тяжелый, но все равно гораздо дешевле вышел чем тут!
23.03.2012 01:22:09, illllona
интересно сколько он с доставкой получился, в Москве я его осенью за 2800 нашла 23.03.2012 11:08:10, Pion
rushka
Мобиль гениальный, у нас тоже такой был. Лучше не встречала. 4600??? Упала... чую нам сильно повезло - нам от друзей достался в наследство :) 23.03.2012 10:01:12, rushka
Хороший улов!:) Тоже такую терочку захотелось. 23.03.2012 01:08:42, ИринаМ
Доска с замочками великолепная, подтверждаю. У нас она еще в старом дизайне, который я просто обожаю. Старшая 5-ти летняя барышня, когда случайно ее видит еще может заиграть ее. Кстати наши тоже такую сделали, но она менее привлекательная на мой взгляд)) 23.03.2012 00:26:17, Ума Турман
Krasavica
а где досочку посмотреть,подскажите,плиз 23.03.2012 22:28:58, Krasavica
proud_mary
классный отзыв! с удачными покупками Вас) поняла, что мне просто необходимы доска и магниты ребенку, и срочно! 23.03.2012 00:23:39, proud_mary
поильник очень нужен. )спасибо за отзыв 23.03.2012 00:09:29, Ira1901
Rinatuta
Да, праздник у ребятенка отменный)))) Столько всего и яркого. Вот смотрю на все эти уси-пуси)))))) Ну, сплошной уси-пуси)))
Поздравляю!!!!
Терка зачетная!!!!!))) Вот в пятницу прошлую как раз делала штоллены)))Ээээх, нужно будет посмотреть такую же)
Спасибо)))
22.03.2012 22:57:23, Rinatuta
rushka
Терка нереально классная, редко такие удачные штуковины попадаются! 22.03.2012 23:07:12, rushka
rushka
Часть 4

Все с Ideeli. Орг тот же

Сапоги резиновые Henry Ferrera
На картинке красные, в реале - бордовые скорее
Подошва черная, каблук устойчивый
Цена итоговая 1020р.
Размер 7 на ногу 23,5 - с запасом на теплый носок, т.е. имхо не велики не малы
Голенище 37см


Купальник JANTZEN
Размер 10 на стройного ре ростом 136 в самый раз
Полностью на подкладке, яркий и красивый


Кеды Ralph Lauren
Размер 4.5Y оказался евроразмером 23,5, т.е. 37
Красивые, не тяжелые, дышать похоже не будут особо, посмотрим


Gabriella Rossi кашемировый кардиган
Очень мягкий, теплый и интересная конструкция. Застежек нет
Цена 50долл, на выходе 2370р.


Формочки

Вообще-то я думала, что это для печенья. Но я никогда не пекла печений такого размера! Каждая из этих штук размером с мою ладонь! И толщина теста должна быть соответствующей. Видимо, будут пряники :))

Пальто Tommy Hilfiger
Размер L на мужа с обычным размером XL
Рост 176 - в самый раз, на рост больше 180 не пойдет
Внутри манжеты и ворот вязаный. Очень красивое
На рукаве была бирка от Ideeli о контроле качества
22.03.2012 22:55:05, rushka
Aglaya (Лирума)
пальто ТН тоже заказала мужу, носит уже не снимая, довольный как слон, качество отменное, не скатывается, почти не мнется, на 56-58 взяли ХХЛ, село отлично, и что для нас особенно важно - крой такой, что спина не обтянута 23.03.2012 14:02:23, Aglaya (Лирума)
AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
ой, хорошо что я на 54-56 ХЛ заказала. а пальто на какой сезон? на еврозиму?
я и себе томми почти такое же заказала на 6пм, фэмили лук :)
23.03.2012 18:45:38, AURORA BOREALIS (ex.Zuzik77)
Elo4Ka
про Пальто Tommy Hilfiger подскажите. Оно маломерит на размер? Тут отзыв вроде был, что большемерит Томми.. 22.03.2012 22:59:27, Elo4Ka
rushka
Ой! Накосячила, щас поправлю. Большемерит на размер, да!!! 22.03.2012 23:06:17, rushka
Rinatuta
уау, формочки!!!! Когда успели?!))) Я все проворонила(((
Супер))))
22.03.2012 22:58:51, Rinatuta
rushka
формочки давнишние, еще в конце января были :)) 22.03.2012 23:02:52, rushka
Rinatuta
таки вот я и пропустила их((( изредка захожу, смотрю...а нету( 22.03.2012 23:03:44, Rinatuta
rushka
Часть 3

OXO Tot Plate
[ссылка-1]

Тарелочка ОХО. По отзывам супер. Очень красивая. Верхний бортик радует продуманностью - для начинающих кушать самостоятельно предохраняет от вываливания еды наружу. Надеюсь :) Бортик съемный, тарелка превращается в обычную легким движением руки. Дно нескользящее.

OXO Tot Bowl Set
[ссылка-2]

Опять OXO, мисочки с крышками. Закрываются хорошо, можно и в холодильник поставить что-то, и с собой взять куда-то. Симпатичные и размер очень удачный - 200мл и 350мл.

Melissa & Doug Deluxe Latches Board
[ссылка-3]

Из-за этой доски я вообще пошла на Амазон :) Остальное нахваталось по дороге :)) Классная штуковина для мелкой моторики и терпения :)) Окошки закрыты на разные замочки, внутри разноцветные и разные по количеству и породе :)зверики нарисованы. Возраст написан 3+. Доска тяжелая и большая, не таскать с собой а именно сидеть копаться. Обработана хорошо, замочки красивые и блестящие, картинки яркие. Домик загляденье, и себе играть и на подарок отличная идея. Окончательная цена примерно 1000-1200р.

Crayola 4ct Washable Fingerpaints Primary
[ссылка-4]

Краски пальчиковые. Четыре больших тюбика по 118мл, внутри закрыты мембраной. В деле еще не были, так что как отстирываются не подскажу :)) Цена рублей 400 на выходе

Gerber NUK BPA Free Kiddy Cutlery - Neutral
[ссылка-5]

Приборы для начинающих :) Ручки прорезиненные, все острые края - и вообще все металлические края - кругленько обработаны! На ложке - тоже! Краешек приятный получается, гладенький, я держу в руках отечественную Сказку и эти приборы - края да, разные, и не в пользу отечественного, увы.

Для мужа - любителя всяких примочек проводульку еще заказала для подключения телефона к телевизору :)) Доволен, и это главное. А я довольна ценой - 3 бакса против 60!!! В Мск цена - эти самые 60!!! 1800 рублей... Я рада цене невероятно :)
HDMI to Micro HDMI Cable, High Speed with Ethernet, 6 ft , For HTC EVO 4G
[ссылка-6]
22.03.2012 22:50:21, rushka
эту доску покупали в майшопе, года два назад :) Дети научились вскрывать все замки в доме 23.03.2012 12:06:43, Arcan
swegas
Краски же на водной основе? Если да то в ванной по плитке такой размах творчества и вседозволенности для ребенка, что душа радуется....а самое главное это хитрая и улыбающаяся ее мордашка:)) Отмывается быстро:)) 23.03.2012 09:27:55, swegas
illllona
а последнее для чего??? :-О 23.03.2012 01:17:47, illllona
rushka
Дык я ж написала :) телефон к телику подключать. А вот зачем это в принципе делать - понятия не имею :)) с мужьями как с детьми - получил хотелку и рад, а я рада цене :)) 23.03.2012 10:04:59, rushka
Aravena
Класс! Хочу мисочки, ложечки, доску!!!! Бегом на амазон, может, еще остались:)))) 23.03.2012 00:08:13, Aravena
Elo4Ka
а я бы не догадалась Крайолу на Амазоне посмотреть... Выгодно по цене? 22.03.2012 23:00:47, Elo4Ka
rushka
не могу сказать что сильно выгодно... 7 долл + доставка, наверное рублей 350 на выходе, точно не считала еще. Но и не дороже чем в Мск это точно 22.03.2012 23:05:44, rushka
Elo4Ka
понятненько 22.03.2012 23:06:48, Elo4Ka
rushka
Часть 2

Еще заказала пару штук для лекарств - тот, кто заимел маленького ребенка непременно сталкивается с проблемой как дать ему лекарство без ущерба для своей и ребенкиной психики. Опробовали купленную в Мазе пустышку для лекарств - отвратительная конструкция, сломалась моментально, пластик гэ. Вот взяла на пробу вот такие штуки, как в деле себя поведут - не знаю, посмотрим
Bebe Dubon Medicine Feeder
[ссылка-1]

Kidz Med Pacifier Medicine Dispenser - Kidz Med PCFR-MD
[ссылка-2]

Smethport 60 Foam Magnetic Objects
[ссылка-3]


Магнитные штукенции. Купила по наводке Маши-mashuk73, за что ей огромадное отдельное спасибо. Пенные фигурки не большого но и не маленького размера - около 5см, с 60 разными картинками. Для малыша отличная игрушка, и просто магнитить где попало, и пожевать можно, и учить новые слова просто супер. Без запаха, на вкус нейтральные :) Отличная игрушка

Gerber Graduates BPA Free 2 Pack Fun Grips Soft Starter Spill Proof Cup 2 Handle, 6 Ounce, Horizontal, Colors May Vary
[ссылка-4]

Еще пара поильников от Gerber. Обещают непроливайку. Очень красивые, не распаковывала - поэтому ходовые испытания провести не удалось. Но в качестве сомнений вроде нет - фирма однако. Взяла в подарок, очень прилично

Philips AVENT BPA Free Toddler Bowl Set, 6+ Months, 2-Count
[ссылка-5]

Традиционные авентовские тарелки. Качество отличное, про цену в Мск уже сказала - мне с доставкой и всеми пирогами, включая курьера домой - обошлись максимум в 400р., здесь в Кораблике цена - 750!

Munchkin Soft-Tip Infant Spoons
[ссылка-6]

Ложечки. 6 штук в наборе, симпатично-яркие. Ручка длинная, резинки нескользящие на ней. Сама лодка мягкая - силикон или что не знаю, но не жесткий пластик. Пока довольна, посмотрим как в деле себя поведут
22.03.2012 22:50:11, rushka
НастенаС
ого-го, улов! классно, когда все подходит и нравится )) поздравляю!
а магнитики я б такие тоже прикупила....
22.03.2012 22:59:17, НастенаС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!