Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku4ka

Где купить Levi's®?

Нужно заказать брату 527 модель в двух цветах. На оф сайте не получилось - деньги заморозили и вернули на карту, отгрузку на шопфанс не подтвердили. Посоветуйте где заказать - доставка в Москву или на шопфанс.
06.03.2012 12:27:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mistery
Я на амазоне заказывала на адрес шопфанса. Никаких проблем. 07.03.2012 14:12:08, mistery
Морковка.
вот отсюда-напрямую-без посредников
[ссылка-1]
07.03.2012 01:35:28, Морковка.
Tiffany
на заппосе можно, там наши карты принимают и на шопфанс шлют. 06.03.2012 16:40:51, Tiffany
Ku4ka
We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. We hope to open back up very soon.

Вот что мне заппос написал.
06.03.2012 23:11:15, Ku4ka
Гжелка
это вам когда написали? в смысле - что вы хотели сделать. что получили такой ответ?
заходить на Заппос и на 6рм теперь только через прокси, уж месяца 2 как только так и ходим все туда... а в остальном все без изменений - карты наши принимают, шлют куда и слали..
06.03.2012 23:28:17, Гжелка
Гжелка
они вообще официально не шлют к нам. с оф сайта потому и покупаем через посредника, что наши карты не проходят и на организации-посредников не отгружают...
на мэйсисе можно посмотреть, но там такая же история...
еще девочки давали какой-то сайт где они есть и вроде даже шлют напрямую, надеюсь кто знает - поделятся.
06.03.2012 14:18:05, Гжелка
ФаСоль
а через вашего посредника можно заказать с оф сайта? если правильно поняла, то надо на 100дол, чтобы доставка по штатам была бесплатная? 06.03.2012 14:37:38, ФаСоль
Гжелка
можно. да, доставка по штатам на заказы от 100долл пока еще должна быть бесплатная. если меньше - около 7долл доставка. 06.03.2012 14:39:08, Гжелка
ФаСоль
отлично:)
выбираю
06.03.2012 14:56:20, ФаСоль
Гжелка
вся информация в реге - как прислать и куда заказ, как оплатить и т.д. если там отдельно не прописан данный сайт с условиями, то условия будут такие же, как по Мэйсису например. 06.03.2012 15:25:35, Гжелка
ФаСоль
да-да, я всё нашла, спасибо
после выходных кину заказ,завтра уезжаю до 10 на праздники-не смогу перевод сделать
07.03.2012 00:19:17, ФаСоль

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!