Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а дайте отзывы про витамины

я пила онабиол от выпадения - полет нормальный. не сыпятся. сейчас по весне хочу еще что-то попробовать, для девушек от 30 и выше
17.02.2012 17:19:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам конкретно для каких целей нужно? 17.02.2012 17:21:38, lacerta(gkfdey в системе)
для красоты, каких-либо проблем со здоровьем нет. все как у всех - немножко морщинки, немножко тусклый цвет лица, немного нервы шалят.. ногти вроде нормальные..
или может добавки для похудения какие? и для тела - крема-масла, для лица и волос - в-общем, хочется чего-то для себя любимой и красивой в преддверии весны
17.02.2012 17:28:09, кошка Мебиуса
Про крем могу написать про органику , по другим я не очень спец
Если вам от морщин, то хвалили Филорга, но я у них ничего не брала
17.02.2012 17:42:51, lacerta(gkfdey в системе)
Про похудение забудьте про всякие витаминки - это все фигня
Морщины смотря какие - если мимческие - ничего не поможет , только какие-нибудь радикальные меры, если от обезвоженности - хороший крем
Для профилактики можно попить коллаген , лучше жидкий с витамином С , ну и всякую альфалипоевую кислоту и прочее
Нервы - можно попить магний, только там он скорее всего в виде оксида, который не очень хорошо для желудка и плохо усваивается
17.02.2012 17:40:25, lacerta(gkfdey в системе)
СветоЧ
мне тоже очень актуально сие знание, чтоб серый цвет лица исправить от безотрывного сидения у компа:)
знаю, что сон и свежий воздух помогут, но может и чудо-витамины какие придумали для интернет-шопоголиков?)
17.02.2012 17:25:05, СветоЧ
чтоб серый исправить - надо верхний слой отмерший снять - на ультразвуковую чистку сбегайте с уходом - выйдите розовенькая и расслабленная, кайф получив, а потом и витаминки ВМЕСТЕ со здоровым белковым питанием, а не сами по себе. Сие беспокойство по поводу французских витаминов надуманно - берут субстанции всего с 4 производств в мире, любыми комбинациями в соответствии с маркетингом и финансами. 17.02.2012 19:25:36, annamariy
оооооооооооооо, Света :)
могу помочь :):)
вот это - для отличного состояния кожи лица
[ссылка-1]
пить надо 3 мес по 1 капсуле

чтобы кожа зимой не сохла:
[ссылка-2]

вообще, Q10 и ресвератол наше все!!!

это ЛУЧШИЙ Q10
[ссылка-3]
поэтому

это ЛУЧШИЙ ресвератол ( антиоксидант, который в кожуре красного винограда содержится. Он и для кожи и против рака и вообще )
[ссылка-4]

Спрашивай :), помогу :)
17.02.2012 17:45:59, Фроликова
Здравствуйте!
Искала поиском обсуждение витаминов, увидела ваше сообщение.
Если позволите, можно пару вопросов. Хотела уточнить, какие витамины посоветуете - OENOBIOL или BIOCYTE?
Спасибо.
07.05.2014 17:51:01, Sina
СветоЧ
СПАСИБИЩЕ! 17.02.2012 18:25:37, СветоЧ
bella22
Подскажите, пожалуйста, а первые (ОENOBIOL ANTI-RIDES Q10) написано, что для предупреждения морщин (с 30 лет)... а тем, у кого они уже свершившийся факт (за 40 лет).. какие стоит попить? чтоб именно эффект для лица был? (сухая кожа, с краснотой)
Спасибо
17.02.2012 18:10:43, bella22
Rinatuta
Я вот их стала пить и у меня зуд сильный на голове начался. Перестала пить-перестал зуд. Вообще, в прошлом году сентябрь-октябрь уже обсуждали, что у некоторых аллергические реакции были на витаминки. Аккуратнее. 17.02.2012 20:01:32, Rinatuta
я не эксперт, конечно, но мне тоже около 40ка :)

я бы попила онабиол плюс к нему q10 по 100 мл и омегу ( это всякие увлажняющие кислоты ). Это внутрь.

и надо нормальный внешний уход подобрать коже:
вечером - кислоты
утром - пептиды

ну и поколоть что-то Иал систем или теосиаль
17.02.2012 18:18:26, Фроликова
vita63
подскажите мне пожалуйста какой нибудь крем,молочко для тела .при обострившейся экземе.может в их аптеках можно купить, что у нас и близко нет.(авен,топикрем,а-дерма и все что у нас продают.прбывала) 17.02.2012 20:58:25, vita63
мы тут ездили в Германию и с нами была подруга наша, у которой экзема.
у нее были авеновские кремы и урьяжевские средства.
мы ходили по немецким аптекам и спрашивали самые современные средства от экземы и сухой кожи.
и нам посоветовали вот это:
[ссылка-1]
там еще есть волшебный крем для ног - мы его на руки мазали - божественно :)
17.02.2012 21:20:23, Фроликова
vita63
спасибо.попробую поискать. 17.02.2012 22:35:04, vita63
bella22
Спасибо)) это я для сестры интересуюсь))
уточню - онабиол+q10+омегу все вместе пить?
17.02.2012 18:26:16, bella22
А вы все пробовали ? ) Реально помогает ? 17.02.2012 17:48:56, lacerta(gkfdey в системе)
конечно:)
все собственным опытным путем подтверждено :)
я уже третий год все это пью :)
разными курсами и разных марок и в разных пропорциях

начинала с онабиола, потом на Биокут перешла,т.к. он посильнее будет
что-то зимой пью, что-то летом.....
17.02.2012 17:50:29, Фроликова
ну а вот это волшебные ПЕПТИДЫ.
наше не просто все, а ВСЕ!!!!
[ссылка-1]
ну тут подковаться надо по мат. части :)
17.02.2012 17:48:08, Фроликова
Да, я тоже читала про этот сайт
Но хочу сказать, что там составы не очень хорошие у средств с пептидами
Но я фанат органики :)
17.02.2012 17:52:31, lacerta(gkfdey в системе)
Скорее всего нет такого средства именно от серости
Мне помогает сон и от синяков под глазами препараты железа
Я пила немецкий "напиток" из смеси соков и с железом, помогло
17.02.2012 17:36:28, lacerta(gkfdey в системе)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!