Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХрюХрюша

Я не понял, Macy`s шлет напрямую??!! Памагииитееее

Когда чекаутишься, появляется Раша..как они шлют сюда?
31.01.2012 15:08:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilurus
у меня они уже 3 заказа заблокировав деньги не отправили.. там работает их посредник, он сразу не блокирует товар, а потом, если хоть одной вещи на момент их проверки нет - заказ снимают.. и дальше жди сколько наш банк будет деньги разблокировать :( 01.02.2012 14:16:53, Lilurus
ХрюХрюша
да, курс в 39,23 порадовал. 31.01.2012 15:38:50, ХрюХрюша
Гжелка
это еще ничего, он был пару недель назад 43. 31.01.2012 15:50:25, Гжелка
уже написала, но куда-то пропало... наверно, в чужую тему кинула... повторюсь. Просчитывайте интересные Вам вещи - мы вчера с девушкой просчитали один пуховик и получилось, что заказать его самостоятельно всего лишь на 170 руб дороже, чем заказывать через посредника. Зачем Вам переплачивать кому-то, если можно сделать всё самой и получить посылочку с доставкой на дом? :) Но есть вещи, которые в нашей версии сайта просто не видны, тогда, конечно, без посредника не обойтись :( 31.01.2012 15:35:35, Машулик
Гжелка
что не шлют с оф сайтов. то не шлют и с Мэйсиса - Гесс, Ральф Лорен, Томми Хилфингер, всю косметику и парфюмерию - точно не шлют к нам.
цены в рублях, но по курсу рублей на 10 больше, чем есть реально. и доставка далеко не по весу.... вот только на днях сумку просчитывали - на тысячу меньше выходит через посредника со всеми налогами и услугами и самой максимальной пересылкой. а напрямую это только стоимость+пересылка.... и на тысячу дороже..
31.01.2012 15:30:54, Гжелка
Тюльпанчик
ага, но по другим ценам и не все. 31.01.2012 15:10:02, Тюльпанчик
ХрюХрюша
ну не знаю, делая поправки на своою тупость, но при входе на сайт сообычным их адресом у меня видны сразу цены в рублях и при чекауте они не меняются. 31.01.2012 15:19:11, ХрюХрюша
Тюльпанчик
ну так если напрямую то да, у вас все в рублях будет и не все, а если через посредника, то, как я ниже написала. 31.01.2012 15:29:05, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Для перехода на американский сайт нужно в правом верхнем углу нажать на наш флаг и в открывшемся окне выбрать страну доставки US (это отдельная кнопка справа, а не выпадающий список). 31.01.2012 15:23:43, Тюльпанчик
ХрюХрюша
а:)))))))))) спасиба:) 31.01.2012 15:34:15, ХрюХрюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!