Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

подскажите чайнику про угги

я созрела их купить.
поняла, что с официального сайты уггов - в Россию не шлют, это так?
обнаружила, что есть еще марки эму и беарпо, они принуципиально чем-то отличаются?
подскажите сайты, откуда можно заказать в Россию, и посоветуйти, какую фирму лучше.
нужны обычные высокие угги без наворотов на овчине, пожелания разве что к цвету есть, хочу рыжие, но это вроде классика.
03.01.2012 23:57:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озоли
[ссылка-1] (если актуально ещё)
это офиц.сайт Беарпау,к нам шлют.Там
По размеру.....если у вас размер ноги с половинкой.допустим 25,5см.,то 9-ка будет в самый раз.Если целый размер допустим 26см.то 10-ка будет велика.Это вывод исходя из двух моих пар беарпау Эмма.А вообще с ними Бяда:),как повезёт:)
04.01.2012 16:50:10, Озоли
Dashut
спасибо. я почитала тут про них, не все довольны. склоняюсь все-таки к уггам, хотя цена, конечно, другая... но я люблю вещи чтоб на годы...:)
а как правильно измерить стопу? померить стельку в носимой обуви?
04.01.2012 20:08:38, Dashut
крИСТИНА
Мне угг хвататет ровно на год (на три месяца). Это точно обувь не на годы. 05.01.2012 13:02:38, крИСТИНА
Dashut
три месяца регулярной носки? у меня это будет 2-3 недели в год. 05.01.2012 13:17:32, Dashut
Озоли
Если вы о Беарпау такого мнения ,значит мало ещё инфы прочли:)А угги совсем не та обувь,которую носят годами:)Имхо.
У меня были потрясающие темно-синие-оказались маловаты. Ну Оч. красивые были:)Лучше я пару-тройку лет за 1800-2000 тыс.поношУ Беарпау,чем убью за то же время за 7тыс.
Про "измерить стопу",яндекс много знает:).Говорят лучше всего измерить стельку в любимых кроссовках или обвести карандашом обе стопы (на тот случай.если одна стопа больше окажется)и прибавить к полученному измерению 5 миллиметров.
04.01.2012 20:37:29, Озоли
Dashut
да тут же читаю... относительно свежее [ссылка-1]
уже поняла, что не угадать...
а по поводу носить годами - я в регионе, где зима - пару недель в году. так что, думаю, прокатит:)
04.01.2012 20:59:58, Dashut
ChiChi
Напрямую шлют [ссылка-1]
есть код на скидку 10% shoeblog
04.01.2012 12:41:08, ChiChi
1. Не шлют
2. Их еще больше фирм типа yгг :)) Отличаются качеством, ценой
3. с прямой доставкой shoemetro.com
04.01.2012 06:33:46, angelochek2003
Dashut
спасибо за ответ!
а по соотношению цена-качества посоветуете что-то? типа лучше угг только угги, или беарпо подешевле, а качество такое же, только марка менее известная?:)
04.01.2012 11:22:04, Dashut
y меня yгги (оригин.) развалились после 1-го сезона за 6 тыс. :)) Сейчас ношy емy короткие вроде ничего, а вот классика теряет формy :(

Отзывы по Беапраy почитайте в конфе - мои еще не пришли, так что по ним не скажy пока:))
04.01.2012 12:35:45, angelochek2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!