Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La vida

Расскажу-ка о Seychelles

Получила давно-решила поделиться отзывом, уж очень приятное качество обуви. Начиталась на разных форумах о этой марке хвалебных отывов, решила вять. Брала 2 модели и ни одной и них уже нет на сайте.
Вводные: нога 24,5-24,7, подъём обычный, полнота обычная. Брала р-р 7,5

Первая модель Seychelles Detective (Taupe)
Если память не изменяет-стоили 45-47$
[ссылка-1]

Это моя любовь! Действительно очень-очень удобные! Каблук 10 см, но не ощущается. Сверху замша-внутри кожа. Но! Мне вот прямо тютелька в тютельку, оставила их только потому, что кожаные везде и подозреваю, что разносятся. Явно рассчитаны на узкую и безподъёмную ногу(но модели такого плана, с молнией, а не с шнуровкой, именно подъёмом и опасны). Сделаны безупречно!
Seychelles

Следующей покупкой были Seychelles Amber
[ссылка-2]
Мягко говоря малы оказались...на размер, а то и на полтора( Подруга с неполным 37 р-ром забрала с радостью! Всё то же отличное исполнение и мягкая кожа. Жаль, что не подошли(

По ощущениям так: открытую обувь надо брать на 0,5-1 р-р больше, а закрытая в размер, но на узкую/нормальную стопу. А вообще на Заппосе по ним много отзывов. Буду брать ещё!)Теперь это моя любовь наравне с Born:)))

Вот эта марка на 6-тичасовом:
[ссылка-3]

К сожалению, на эту марку никогда не бывает хороших скидок( Скидывают цены только на посление р-ры...
25.12.2011 16:31:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Спасибо за интересный хваст!
Самые первые Ваши очень-очень красивые, просто супер.
Пойду поизучаю эту марку)
25.12.2011 23:39:36, Голубоглазка
спасибо за отзыв!!! 25.12.2011 19:21:32, MGT
La vida
Всегда пожалуйста) 25.12.2011 20:40:55, La vida
Elo4Ka
спасибо за отзыв. Читала про эту марку на Шопхелпе. Смотрю, смотрю, но либо каблук высокий, либо нет моего размера, либо дорого :)) 25.12.2011 18:59:03, Elo4Ka
La vida
Ээээх,цены....дааааааа...Я вот всё жду, когда цена на эти туХли упадёт
[ссылка-1]
Причём отлично понимаю, что не упадёт( но жаба меня душит,а мой р-р последний остался(
25.12.2011 20:42:28, La vida
Elo4Ka
такой каблук! На шпохелпе девушка вот эту колодку нахваливала еще
[ссылка-1]
26.12.2011 00:33:16, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!