Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники (Онлайн покупки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

А на таобао уже все обратно подешевело после ЧП?

вы сами там заказываете? как получается? я на али умею, а на тао - сложнее, да?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2017 21:04:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
На али, интересно тоже подешевело? 19.11.2017 21:55:37, olga88
al_gol
Там скидки до 20 ноября продлили. 19.11.2017 23:38:40, al_gol
olga88
Ну так цены задрали сначала и с их скидками дороже. Вот жду летних цен. Зря летом не заказала. Так до НГ могут не успеть... 19.11.2017 23:53:32, olga88
lissachka
На тао через посредника всегда заказывала, они напрямую не шлют. 19.11.2017 21:13:41, lissachka
Пила, Вино и Хохотало
в смысле через посредника? тут в ЗШ? я помню был кто-то прямо знакомый-знакомый ник.... чуть не Гжелка... не нашла в ЗШ(( 19.11.2017 21:15:00, Пила, Вино и Хохотало
Лена angelochek2003 постоянно с тао выкупает
я только через нее Китай заказываю
20.11.2017 11:43:52, yyana
По-моему Маша mashuk73 была 19.11.2017 22:33:06, dalila
lissachka
Не помню у кого здесь заказ делала, давно дело было. А вообще знакомая одно время плотно сидела там, у нее свой посредник китайский был, через нее заказывала. 19.11.2017 21:44:12, lissachka
Гжелка
нет, Гжелка никогда не была замечена в связях с Тао, Али и прочим Китаем китайским:))))))))))) ей хватило продавцов-китайцев с ибея и амазона, на всю жизнь :)))))))))))

Тао наверно ничего не шлют напрямую к нам, только через посредника (там посредника, или тут через организатора, у которого там есть посредник:)) )
Али - это сток Тао, который шлет куда угодно и кому угодно. остальное, думаю, объяснять не надо, про сток :)

с Тао Лена-ангелочек там заказывает до сих пор. была еще Маша-Машук, но ее давно нет в зарубежке, ни с Америкой, ни с Китаем. видимо, такие условия работы ей не нужны и ушла туда, где выгоднее, с закупками врят ли она завязала. да и в конфе писали, что у нее свой интернет-магазин (не знаю на сколько это правда).
19.11.2017 21:25:46, Гжелка
Пила, Вино и Хохотало
значит я через вас какой-нибудь амазон заказывала)))))

али не продает вообще то, чего я хочу от тао))))) эх....
19.11.2017 21:56:21, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
даже зарегистрироваться не могу((
[ссылка-1]
19.11.2017 21:11:36, Пила, Вино и Хохотало
Идите на шопхелп в раздел посредников. Получается дешевле, чем в нашем ЗШ. Основная сумма складывается из оплаты %, обычно 5. (Смотрите, чтобы они считались от цены товара без доставки по Китаю) и доставки. Доставка через границу до офиса посредника (моего) 280р кг, потом доставка по РФ, я заказываю немного, до 10 кг посылка, около 1000 Почтой России. 19.11.2017 22:05:12, кыс
А вы через кого заказываете? Можно в личку. Кое-что присмотрела себе. 21.11.2017 20:54:48, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!