Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пАрАлоновая котлета

про оплату картой и SPSR

Может у кого была похожая проблема.

заказываю на али две оч нужные вещи, свекру подарок на ДР и дочери подарок на НГ.
вещи дорогие, т.ч. доставка выбрана платная. службой нашей SPSR

но при попытке оплатить товар, оплата не проходит
именно при выборе этой доставки.
бесплатные доставки и доставки всякими емс или китайскими службами платными -это все проходит.

в чем проблема?
в инете не нашла ничего похожего.
продавцы не могут понять почему, поддержка на али тупая, там не могу задать вопрос, надо просто выбирать из того, что написано, а моей проблемы нет в их списке. все перелопатила.

товар очень. ОЧЕНЬ нужен, но там доставка без вариантов, только платная и есно я выбираю 5-15 дней с SPSR. чем за те же деньги китайская почта за 50 дней)))
бесплатных вариантов нет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.11.2016 17:59:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
starlet97
[ссылка-1]
Справа онлайн чат на русском, мне обычно хорошо советуют
17.11.2016 18:29:46, starlet97
пАрАлоновая котлета
мне там посоветовали

паспортные дынные запрашивает компания доставки SPSR. Вы можете пройти на их сайтspsr.ru и уточнить, почему возникли такие правила. На этом же сайте указан телефон горячей линии компании. Также можете связаться с продавцом и уточнить, можно ли изменить копанию доставки
17.11.2016 18:39:55, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
после чего просто отключился.

хотя вопрос был совсем о другом, ответ странный, я не спрашивала почему курьерская компания просит паспортные данные, это я и так знаю
17.11.2016 18:43:06, пАрАлоновая котлета
starlet97
хм, странно как, может попробовать еще раз с другим оператором? ну вдруг, я несколько раз обращалась, всегда отвечали нужные вещи 17.11.2016 18:42:06, starlet97
пАрАлоновая котлета
попробую потом, такая засада, странно все это.... 17.11.2016 18:44:09, пАрАлоновая котлета
starlet97
удачно заказать 17.11.2016 18:45:21, starlet97
пАрАлоновая котлета
во второй раз более толковый оператор попался, не сильно помучавшись , отправил меня в финансовый отдел, переписывались час! отправляли друг другу скрины, бились, бились и добились) оплата прошла
олкьо в эксплорере у меня открылись те потайные поля, куда можно занести данные паспорта, в других браузерах и мобильном приложении их не было, т.ч. в эксплорере заполнила, через мобильный али приложение заказала)

спасибо всем)
17.11.2016 23:26:42, пАрАлоновая котлета
starlet97
Как я рад), прям как за себя, поздравляю с удачной покупкой, раз были такие танцы с приобретением, то подарки будут жить долго и счастливо, ттт 17.11.2016 23:53:48, starlet97
пАрАлоновая котлета
спасибо. надеюсь) 17.11.2016 18:52:25, пАрАлоновая котлета
Гжелка
возможно лимит у них.
а чем емс вам не угодило? из Китая может даже менее 5-15 дней будет, или так же.
17.11.2016 18:04:09, Гжелка
пАрАлоновая котлета
доставка очень дорогая, мне и с SPSR она обойдется в 1200, а емс у моих продавцов 2000

про лимит не поняла, у кого у них? у спср? или у продавцов? у всех сразу чтоль?
17.11.2016 18:07:34, пАрАлоновая котлета
Гжелка
ничего себе стоимость :((((
лимит же таможенный есть у всех. у почты обычной и емс - 1000 евро, у курьерских 200 евро, а бывает и 100-150 евро.
и может у спср еще какой лимит на посылки/товары есть или данный вид товаров они не берут к пересылке. у каждого свои заморочки :(
можно попробовать позвонить в спср, наш, пообщаться на эту тему. может глюк какой на сайте и тогда можно еще поковыряться с этим, а может дело в их политике и тогда уже все бесполезно, только другой вид доставки выбирать...
17.11.2016 18:17:20, Гжелка
пАрАлоновая котлета
нц ведь у продавцов указан тот вид доставки, которым они могут послать и посылают(судя по отзывам наши все нормально спср-ом получают) именно то, что я заказываю.
сам товар стоит 3300 и 1400 , даже с доставкой он выгодно выходит...
на сайте спср пыталась найти хоть что-то, но там даж нормальной обратной связи нет. только если звонить.
попробую задать вопрос на страничке товара, может кто из покупателей ответит.
если и там никак, то попробую через сестру заказать, может это мой личный, особенный глюк))
17.11.2016 18:23:07, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!