Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Глобальная распродажа на Таобао День Холостяка 11.11 - путеводитель по самым низким ценам внутри!

Всемирная распродажа 11.11 на Taobao и Tmall.
В этот день у большинства продавцов скидки будут достигать 50%, 60% и даже 90%! Скидки будут действительны ровно 24 часа с 00:00 по 23:59 по китайскому времени.

картинка


Как искать акционные товары?

Способ №1.

Для того чтобы найти товары, которые будут продаваться со скидкой 11 Ноября, зайдите на [ссылка-1] , или [ссылка-2] и в строку поиска напишите «双11» или «11.11» или «1111购物狂欢节».

Способ №2.

Поиск товаров «11.11» на Taobao
1). Открываем главную страницу Taobao [ссылка-3]
2). Вводим название товара на китайском языке в поисковик (1) и нажимаем кнопку «поиск» (2).

картинка


Для перевода пользуйтесь переводчиком Google Translate

Вы будете перенаправлены на общий поисковик.

3). Далее, нажимаем на кнопку как показано на фото (так же можно нажимать кнопку рядом с указанной), и все!

картинка


Товары, которые участвуют в акции 11.11 будут показаны автоматически!

Поиск товаров 11.11 на Tmall производится по такому же алгоритму.

Способ №3.

Посмотреть все ссылки, которые представлены ниже и выбрать товары или магазины, которые Вам понравятся:

Перейдя по этой ссылке Вы попадете на интерактивную карту, где сможете выбрать один из официальных магазинов которые представляют, как мировые, так и китайские бренды на Tmall

Специально для Вас, мы выделили некоторые советы, которые помогут Вам максимально эффективно делать заказы:

1. Создавайте заказы с акционными товарами заранее.
2. Учитывайте разницу во времени. Время по Китаю.
3. Убедитесь, что Вы указали правильный цвет, размер или другие конфигурации при заказе.
4. Приготовьтесь оперативно отвечать, чтобы успеть добавить замены, в случае отмены.

ВАЖНО! Мы не можем гарантировать цены, наличие скидок и товара. Так же существует вероятность, что доставка будет немного дольше, так как все службы доставки будут предельно заняты работой пару дней после распродажи 11.11.

Обратите внимание! Некоторые товары уже сейчас можно купить по скидке. Если Вы хотите купить какой-нибудь товар по максимальной скидке, внимательно смотрите информацию на странице продавца. Обычно максимальная скидка доступна только 11.11. Рассчитывайте время так, чтобы мы успели закупить товары!

11 ноября скидки действуют только 24 часа по китайскому времени!
03.11.2016 10:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Челюсть На Оленях
это во сколько надо смотреть по Москве? 07.11.2016 18:31:17, Челюсть На Оленях
mashuk73
с 19ч 10 ноября 08.11.2016 08:58:32, mashuk73
Добрый день! У Вас раньше была темка типа самые удачные покупки на таобао и там камперы были (я заказывала, они реалтно бесподобные оказались), а сейчас есть подобные позиции? Вообще кампер еще другие хотела заказать ботинки, но найти не смогла их( не поможете? Еще надо сыну-подростку на 39 размер типа тимберлэндов. Буду оч благодарна за помощь. 06.11.2016 18:59:26, flock21
mashuk73
добрый день! камперы пропали на тао ( периодически появляются, и через какое-то время опять пропадают 08.11.2016 09:21:10, mashuk73
Добрый день! У Вас раньше была темка типа самые удачные покупки на таобао и там камперы были (я заказывала, они реалтно бесподобные оказались), а сейчас есть подобные позиции? Вообще кампер еще другие хотела заказать ботинки, но найти не смогла их( не поможете? Еще надо сыну-подростку на 39 размер типа тимберлэндов. Буду оч благодарна за помощь. 06.11.2016 16:33:14, flock21
Oleano
Здравствуйте, а нет ли у вас ссылки на кемперы традиционные на завязках. Разных цветов, тут многие брали. Женские 06.11.2016 16:28:12, Oleano
Marinka
Отправила заказ 03.11.2016 21:33:32, Marinka
Marinka
Отправила заказ 03.11.2016 18:06:43, Marinka
Marinka
Условия и курс подскажите пожалуйста! 03.11.2016 12:59:10, Marinka
mashuk73
орг 15% (10% посреднику в Китае, 5% мои)
посредник берет 2$ за доставку по китаю из каждого магазина
доставка в Россию 10$ (650р) за кг
посылка идет 1-1.5 месяца

курс юаня к рублю 11

забирать заказы из офиса у м. Марьина роща (3мин пешком от метро)
есть курьер
03.11.2016 13:01:48, mashuk73

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!