Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh Uroki Gitaru UVAO

Сапоги lemigo, аналог crocs только лучше

Здравствуйте!
UPD я написала Полякам, если они будут готовы отправить, то всё просто. Спросила про вычет ВАТ и возможность бесплатной доставки, кому надо, пишите.
Ищу сайт, который доставляет их в Россию. Польский скорее всего.
Готова собрать компанию.
Они как кроксы, материал тот же по сути, но лучше, в них теплый сапожок, пишут, что до -30, народ испытывал при -15. Сапожок не сбивается, но его можно снять и помыть, легчайшие, теплые и непромокаемые.Мы их всем двором любим, но в Россию привозят либо красивые детские, либо некрасивые мужские. Женских нет. А судя по Украинским сайтам, они бывают и серебряные, и фуксия, и желтые. Предлагаю поискать и купить.
Ну и может кто знает: где? :)











И тьма детских
17.02.2016 15:39:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хугайда
Лемиго снашиваются быстрее чем кроксы, теряют вид
у меня есть и то и то если что )
18.02.2016 16:39:02, Хугайда
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Ну у нас вот тоже были по одному разу и кроксы, и лемиго, все отлично и там, и там. Но плюс лемиго в утепленном сапожке внутреннем. Но минус, что спустя два года жизни на одном заднике протерлась дырка. Но у таких вставок такое случается (( я бы взяла женские кроксы, но вещь они без сапожка, т.е. будет как на днях: холодно и мокро, и их уже не наденешь ((( а еще раньше я все кроксы брала в сша, а теперь мы не собираем оттуда посылки с подругой, и здесь нк том же вайлдберрис слишком много отзывов о том, что кроксы похожи на подделку. Т.е. и утепления нет, и где покупать не ясно. А вообще кроксы чудо, муж носит их ботинки 3й год очень удачные, я ношу босоножки и в ним уж асно удобно, а дочь носит сабо уже не помню какую пару ) 19.02.2016 02:53:05, Tarh Uroki Gitaru UVAO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!