Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь делал возврат на YOOX?

сабж
поделитесь плз мнениями:))
Хочу вернуть одну из сумочек, что-то не нравится мне она ((: и вид имеет лежалый что ли, не знаю как точнее описать. Короче - душа не лежит.
потеря по деньгам составит стоимость пересылки, НО с учетом того, что ничего ныне не пристраивается - и то хлеб
есть ли какие подводные камни?
заранее всем спасибо:))
08.02.2016 14:29:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yunic
вечер добрый,
я возвращала свитер и спортивную майку
с учетом оплаты авиа - вышло в 600 с копейками через почту РФ.
пришло к ним позже необходимого срока, но все денежки вернули.
так что - не переживайте, а спокойно отправляйте обратно.
08.02.2016 23:22:17, yunic
спс:)) т.е. на ЕМС можно и не замарачиваться 09.02.2016 10:57:08, madamSnork
если paypal оплата у вас была, то сейчас акция-4 бесплатных возврата. А еще на почте не посылкой отправляйте, а пакетом авиа. Я отправляла, не больше 300 руб получилось. А сначала мне насчитали 800. 08.02.2016 22:51:48, muta
СПС, оплата обычная - скарты:)) про авиа - спасибо, вероятно, так и сделаю 09.02.2016 10:57:49, madamSnork
а вы привяжите вашу карту к paypal, это быстро и все на русском языке. Оплата на yoox через paypal без комиссии (у некоторых магазинов есть процент на paypal). Paypal в прошлом году делал акцию на бесплатный возврат, и в этом году тоже эту акцию проводит. Воспользовалась этой услугой, все без проблем вернули. Причем, магазин возврат сделал сразу, как только я им предоставила трек. Т.к. весь возрат проходит через paypal 09.02.2016 12:33:10, muta
а вы привяжите вашу карту к paypal, это быстро и все на русском языке. Оплата на yoox через paypal без комиссии (у некоторых магазинов есть процент на paypal). Paypal в прошлом году делал акцию на бесплатный возврат, и в этом году тоже эту акцию проводит. Воспользовалась этой услугой, все без проблем вернули. Причем, магазин возврат сделал сразу, как только я им предоставила трек. Т.к. весь возрат проходит через paypal 09.02.2016 12:01:10, muta
спасибо, попробую:))
но с меня комиссию еще не брали ни разу на Йоксе
09.02.2016 16:10:56, madamSnork
Гжелка
при оплате они редко берут комиссию, а вот при переводе - берут всегда. именно когда не товар или услугу оплачиваете, а переводите деньги посреднику, другу, родственнику и др лицу. 10.02.2016 04:07:09, Гжелка
так я и написала, что на yoox paypal не берет комиссию))) 09.02.2016 16:12:36, muta
Vassyusha
Я возвращала несколько раз, но всегда за их счет, потому что их косяки были. Ничего страшного, но отправить надо в течение 10 дней. Заполняешь и распечатываешь форму возврата со страницы заказа, заполняешь 5 экземпляров проформы-инвойса. Ну а дальше ЕМС или почта. Еще 4 экземпляра таможенной декларации CN-23, если отправление весит больше 2 кг.
Последние отправленные детские сандалики 24 размера обошлись в 1680 емс-ом.
08.02.2016 15:34:51, Vassyusha
ОК, спасиб:)) 08.02.2016 16:33:27, madamSnork
egora
подводных камней не заметила - долго только очень.
отправляла обратно ботинки. пересылка стоила около 800 рублей. решила, что больше не буду возвращать - лучше буду пристраивать)
08.02.2016 15:23:55, egora
спасибо:))
у меня сумка 7 тыс., даже если пересылка будет 2 - то хоть 5 вернется
08.02.2016 15:32:38, madamSnork
egora
согласна - лучше вернуть 5. я отправляла простой почтой. вы только им напишите, что будете возвращать - они знают, что их почта работает очень плохо и не смотрят, что истек срок возврата. 08.02.2016 15:40:37, egora
спасибо, я думала что только на нашу почту бывают нарекания:)) 08.02.2016 16:33:05, madamSnork


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!