Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh Uroki Gitaru UVAO

Пылесос с Компьютер сервиса - dirt devil и поиск компании.

На днях буду заказывать там пылесос. Можно попилить доставку. Нас уже двое.

Вопрос про компанию: сколько можно в одну доставку за 29 евро вместить пылесосов?

А пока у меня вопрос к тем, кто вообще знает что-то про эту фирму или уже даже обладает пылесосом этой фирмы.

Какой пылесос в пределах 10, а лучше 6-7 тысяч там можно взять? Может вы нацелились уже и что подскажете?
Может знаете, каким пылесосом можно заменить отсутствующий в продаже на сайте Dirt Devil vs8. Подруга уговаривает, что надо брать тут в Москве самсунг с контейнером и не париться, но вот хочется попариться и получить результат :)

И ещё:

Пару лет назад здесь все активно скупали эту модель. 2 года прошло. есть ли недовольство какое-нибудь пылесосом? И если ломался, то что делали, куда обращались в России?

Спасибо!
28.01.2016 17:59:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему Dirt Devil Infinity VS8 Turbo почти 2 года.Довольна.ОЧЕНЬ довольна:)Думаю,что можно взять любой Dirt Devil со схожими параметрами. 28.01.2016 18:20:29, горошина
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Ой, спасибо!! А можно два вопроса? :)
1. В каком-то обширном отзыве человек писал, что после уборки у него весь пылесос в пыли, статика,а у вас?
2. Там надо после каждой уборки его чистить или можно раз в неделю, например?

У нас ещё и робот iclebo работает ежедневно, но мы живем у автобусной станции, так что пыль есть всегда (((
02.02.2016 16:03:06, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Милейк
у меня такой же.сломался после года использования.вначале тоже была довольна им,может конечно мне так не повезло 12.03.2016 10:23:24, Милейк
Милейк
у меня такой же.сломался после года использования.вначале тоже была довольна им,может конечно мне так не повезло 12.03.2016 10:23:24, Милейк
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Ой, спасибо!! А можно два вопроса? :)
1. В каком-то обширном отзыве человек писал, что после уборки у него весь пылесос в пыли, статика,а у вас?
2. Там надо после каждой уборки его чистить или можно раз в неделю, например?

У нас ещё и робот iclebo работает ежедневно, но мы живем у автобусной станции, так что пыль есть всегда (((
01.02.2016 17:40:03, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Монечка
Я буду такой продавать. Подарили другой. Очень им довольна! Но подаренный лучше)))
Если кому надо - пишите.
28.01.2016 21:15:17, Монечка
написала вам 28.01.2016 21:40:44, Снегопад
Тэээкс,а подаренный какой?))Подозреваю,что лучше только Дайсон?) 28.01.2016 21:39:06, горошина
Монечка
Вот Дайсон меня вообще не впечатляет как ни странно. Подарили Филипс мощный. 29.01.2016 20:55:04, Монечка
Ирин,а какая модель Филипс?Реально сильнее Дирт девила тянет? 29.01.2016 21:50:33, горошина
Монечка
Вот этот [ссылка-1] Чума вообще а не пылик. И мощность просто офигительная. 29.01.2016 22:07:35, Монечка
Ох,дорогущий.Но отличный пылесос-это прекрасно!:)Пусть служит как можно дольше! 29.01.2016 22:23:49, горошина
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Ой, спасибо!! А можно два вопроса? :)
1. В каком-то обширном отзыве человек писал, что после уборки у него весь пылесос в пыли, статика,а у вас?
2. Там надо после каждой уборки его чистить или можно раз в неделю, например?

У нас ещё и робот iclebo работает ежедневно, но мы живем у автобусной станции, так что пыль есть всегда (((
28.01.2016 18:26:13, Tarh Uroki Gitaru UVAO
А робот один не справляется?Или робот на каждый день,а пылесос генералить?У нас тоже ооочень пыльно.Робот бы тоже не помешал)) 28.01.2016 18:44:14, горошина
Tarh Uroki Gitaru UVAO
А еще я вот захотела от туда же какой-нибудь ручной пылесос аккумуляторый, чтобы и в машину, и вместо веника, когда надо быстро, и да даже тот же реагент собрать, у нас зимой ужас - ученики к мужу идут косяками - и каждому устанешь напоминать ноги обстукивать, и реагент слетает с коврика в приходей, липлет к ногам...а так раз и засосал быстро 28.01.2016 19:13:54, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Справляется очень даже, надо вот ввести в правило его два раза в день запускать, потому что помимо автобусной станции имеем криво положенный ламинат с щелями, робот прошел везде, потом люди походили и снова пыль на ногах с песком (( но остаются же еще всякие углы, места за дверями, куда он не заезжает. Пусть не каждый день, но раз в неделю я бы пылесосила. Ну и бывает же, что надо быстро-быстро, и на полу валяются вещи, тогда нужен обычный пылесос. А вообще этот iclebo - чудо. Моя месэчта еще полотер (из iclebo полотер слабый), чтобы запускать их по очереди. Главное, приучить детей не оставлять игрушки на полу. У нас все равно пол усеян ежедевно вещами, нг подобрать их минут 10. Тем более это не ради пылесоса, убираться же всё равно надо, а после запускать его :) 28.01.2016 19:10:01, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Не замечала,чтобы в процессе уборки пылился.Вот когда вытряхиваешь из контейнера пыль,то да,она к контейнеру притягивается,в том месте,где крышка открывается.Но у меня на этот случай тряпка из микрофибры имеется,ей влажной протираю,дело пяти секунд:)После каждой уборки не чищу,чищу по мере накопления пыли в контейнере.И я сейчас посмотрела,мой на 1,5л объемом,а у тех,что сейчас в продаже,на 2,5л.Вот это даже лучше. 28.01.2016 18:34:02, горошина
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Дааа, 2,5 хорошо, главное, чтобы аналог 8го был так же хорош, жаль, что не продают его (( 28.01.2016 19:01:12, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Очень жаль,я бы еще один такой купила:) 28.01.2016 21:11:41, горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!