Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh Uroki Gitaru UVAO

Витамин Д с айхерб

Все на брони, остался витамин Д
Александра
Ночная ошибка на сайте iherb.com в свете кризиса кажется какой-то насмешкой прямо. Не могу себе сейчас позволить создавать запасы, так что пристраиваю. За мной тьма посылок оттуда и ни разу я не путала в графе количество ничего.
В этот раз 3 ошибки в двух посылках. Ужас. Сказываются 3 часа ночи.
Сайт iherb.com

Цены там в рублях были сразу.
Доставка бесплатная.

Есть чудесный тоник с кучей отзывов, уже два года им пользуюсь. Розовый. 546р

[ссылка-1]

Есть кокосовое масло, специально брала нерафинированное, ароматное, очистки степень пищевая, т.е. его и внутрь и наружу, про его чудесность много песен сложено и в отзывах и вообще везде. Тело, волосы, лицо...712р

[ссылка-2]

Витамин Д, я двух своим дочкам брала разные, младшей с дозировкой: 1 капля, старшей 8 капель, для возмодности варьировать дозу, если вы, например, еще и рыбий жир едите или не хотите слишком много Д.. Так вот продублирован тот, что 8 капель - доза. Цена 391р. Продвинутые педиатры не советуют тут покупать витамин Д да и рыбий жир, так что все там :)

[ссылка-3]

Забирать с выхино, один раз на волгу смогу передать, но это через пару недель. Пока я не выездная.
22.11.2015 20:26:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала на почту по поводу масла 24.11.2015 18:06:22, ellastica
Zhurol
Тоник заберу, напишите на подник пож-та, в Выхино где и время возможное? 23.11.2015 10:43:55, Zhurol
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Здравствуйте! Простите, только к компу добралась, тоник в первый же день забронировали, если не заберут, напишу вам. 25.11.2015 23:55:18, Tarh Uroki Gitaru UVAO
на общих вит д взяла бы 22.11.2015 23:43:58, Снегопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!