Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколада

Девочки, угги EMU с офиц.сайта можно заказать?

Девочки! Можно ли заказать угги EMU с офиц.сайта? В ЗШ новичок, не знаю тонкостей, может кто из оргов(пишу "из огров")поможет или просто инфой поделиться...
Сегодня еще раз посмотрела на них, ну такие они толстые, классные, хочу...
27.09.2011 15:16:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindos
А по мне Эму хуже чем угг, я сначала позарилась на красоту Эму заказала через СП 2 пары, и о ужас!!! ужасно внутри прошиты стельки.В "Дракончиках" брак часть стельки не дошили и авось сойдет, но реьенку же больно будет ходить (хотя визуально сразу в глаза не бросается, пока все досконально ручками не прощупаешь).Явный брак отдала все обратно ОРГу.Прощупала все свои взрослые Shepherds Life небо и земля, никакой зазоринки.Написала знакомой, которая занимается уже много лет уггами в России (плохо что только взрослыми :( ) какие лучше Эму или Угг Австралия ответ был однозначный только НЕ Эму, у них чесанная шерсть в отличие от натуральной овчины в угг Австралия, и правда по ощущениям совсем разные.Так, что выводы делайте сами 27.09.2011 17:28:59, Lindos
В Эмy есть шерсть и овчинка, детям взяла с овчиной - очень понравились, дети даже снимать не хотели :) Себе взяла 2 пары с овчиной, вторые с шерстью - овчина сyпер! 28.09.2011 07:55:06, angelochek2003
Шоколада
А где взяли? В магазе? 28.09.2011 08:06:49, Шоколада
Детские на 6пм, а взрослые в shopmеtro, летом на распродаже взяла дешевле чем на 6-ке с доставкой (причем доставка не дешевая). 28.09.2011 16:11:27, angelochek2003
гномушка
просто в отличии от Угг, в которых овчина, в моделях Эму есть как шерсть, так и овчина, Вы видимо брали шерсть 27.09.2011 18:15:03, гномушка
Lindos
видимо да в детских оказалась шерсть начесанная.Но вроде в Угг только овчина 27.09.2011 18:25:04, Lindos
Шоколада
В эму есть шерсть и есть овчина, такая толстая...:) 27.09.2011 20:15:04, Шоколада
Lindos
а вы какую модельку щупали? я просто разочаровалась после того что получила.Вот сейчас надо ребенку заказать угги что бы к концу октября получить, ну всю голову сломала что лучше Эму нравятся по дизайну, Угг детские не очень нравятся по дизайну, но хочется тепло ребенку 27.09.2011 21:13:57, Lindos
Шоколада
Сходите в реале посмотрите, тоже хочу себе и ребенку и ребенку взять из взрослой коллекции, благо размер уже 35 28.09.2011 08:06:23, Шоколада
Elo4Ka
разве в СП закупали настоящие Эму? там только реплики/копии 27.09.2011 17:51:05, Elo4Ka
Lindos
незнаю говорят настоящие это на СПтоваров 27.09.2011 17:56:28, Lindos
Elo4Ka
аа, я думала здесь. Здесь точно не было 27.09.2011 18:06:52, Elo4Ka
Lindos
неее здесь нету 27.09.2011 18:11:16, Lindos
Гжелка
именно Угги или Эму? у них разные сайты (хотя помнится, что вроде раньше один был...)
Угг Австралия - [ссылка-1]
Эму Австралия - [ссылка-2]

если ни там ни там не видно цен обуви - выйдете на главную страницу. там с самом нижнем правом углу есть кнопка выбора стран. жмете ее, выбираете штаты и будут вам цены в долларах видны.
ps - к нам они по прежнему не шлют. только через посредника.

оригиналы угг и эму можно найти на 6рм, заппосе, шопбопе и еще других сайтах, здесь в конфе писали много. почитайте за неделю темки про угги и много чего найдете.
27.09.2011 15:25:50, Гжелка
Шоколада
Спасибо, хочу именно ЭМУ 27.09.2011 15:27:21, Шоколада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!