Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересное на хербе

*** Тема из блога
а вы видели скидку выходного дня на хербе? Бренд California Gold Nutrition [ссылка-1] довольно свежий, но уже успел заинтриговать своими продуктами. Номер первый: это Колострум - молозиво. Является природным консервантом иммунных факторов, биологическим стимулятором с огромным количеством питательных веществ. Это обеспечивает естественную защиту нашего организма от вирусов и бактерий, помогает восстанавливать иммунитет, оказывает на организм омолаживающее и общеукрепляющее воздействие. Не буду долго расписывать все его достоинства, многие об этом знают, а остальным гугл в помощь. Я также покупала колострум других производителей, но отличительная особенность этого в максимальной концентрации PRP. Сегодня и до понедельника California предлагает колострум с 30 % скидкой в капсулах [ссылка-2] , в порошке [ссылка-3] . Для детей колострум можно выбрать здесь [ссылка-4] .
Продукт номер два: всем известный коллаген. Этот выделяет состав - рыбный коллаген пептид. Японцы традиционно пьют рыбий коллаген, считается, что он лучше усваивается. Для нас он всегда был неоправданно дорог, пока California не предложила гидролизованный рыбий коллаген по цене бычьего. Смотрите [ссылка-5] банка из расчета на три месяца приема. Это не просто коллаген, это готовый напиток красоты: витамин С и гиалуронка там уже есть:)) Вот размерчик поменьше [ссылка-6] Ну что сказать про рыбий: рыбой не воняет, разводится в воде лучше бычьего. Здесь писала про коллаген подробнее [ссылка-7] , на мне от Неоцелл и др.Бест работает прекрасно: косметолог подметила состояние кожи, тренер по фитнесу обратил внимание на гибкость суставов после летних каникул. Считаю это заслугой коллагена в первую очередь, в ноябре заканчивается мой полугодовой коллагеновый курс. Новый коллаген от Калифорнии тоже обещает быть эффективным, ведь он более биодоступен для организма. До понедельника на рыбий коллаген также действует 30% скидка. Всем полезных покупок!
Для желающих стать хербоманьяком: заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ. Бесплатную доставку службой BoxBerry от 40 долларов никто не отменял!
17.10.2015 09:30:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предложение на California Gold Nutrition действует до 20 часов вечера понедельника 19.10.2015 10:52:31, sogali
Elo4Ka
а вы сами этот коллаген от California пили? Просто совсем новый продукт, отзывов почти нет. Я брала пробники витамина С от California. Качество упаковки низкое, на Айхербе отзывы о продуктах от California не очень хорошие. 17.10.2015 11:47:03, Elo4Ka
калифорнию начала пить в октябре, у меня сложный забег получился: 2 банки доктор бест, 2 банки неоцелл, теперь калифорния, поэтому сложно судить о каждом конкретно, но результат на лицо и на лице. Но я верю в биохимию, составы доктора беста и простого неоцелла один в один, у калифорнии меньше порция - 5000 мг коллагена-пептида против 6600 мг, соответственно аминок тоже чуть поменьше. Рыбный коллаген имеет более низкую молекулярную массу и поэтому более биодоступен для организма, это его главное преимущество. Потом, это бренд херба, думаю этим объясняется столь демократичная цена, стандартам GMP они соответствуют, в Америке с этим строго.
Новый продукт, да, подождите, отзывы скоро появятся:)) Упаковка для меня вторична, хоть и не вижу в ней изъянов, главное содержание, у ревивы и девиты порой кузявенькие баночки, но это никак не влияет на их работу, пусть лучше на банках экономят:)
17.10.2015 15:23:37, sogali
Elo4Ka
я наверное не верю в биохимию )) месяц пила гилауронку с коллагеном и никакого эффекта не заметила (( 17.10.2015 15:44:19, Elo4Ka
месяц это очень мало ИМХО, организм растащил на другие нужды, более незаметные вашему восприятию, минимальный рекомендуемый курс составляет 3 месяца не просто так 17.10.2015 16:09:50, sogali
Clumsy
off: муж таки начал неоцелл по вашему совету. Имхо, уже есть результат, хоть и 1,5 мес всего. 17.10.2015 15:32:57, Clumsy
здорово как! Вам со стороны виднее его результат, я тоже начала думать, что всегда такая и была, пока окружающие не стали интересоваться: где я так хорошо отдохнула и какие процедуры делала:)) 17.10.2015 15:58:24, sogali
Если я заказываю сейчас будет скидка -30%, или цена уже со скидкой? И еще будет скидка на первый заказ? А сколько будет доставка, если меньше 40дол? 17.10.2015 11:36:47, Rafa
скидку минус 30% увидите в корзине, за первый заказ минус 5 дол до 40 или минус 10 дол от 40 и выше, доставка до 40 по весу порядка 5-10 дней 17.10.2015 15:29:20, sogali
Красота в глаз.!
в корзине цена уменьшится на 30%, стоимость доставки от веса зависит.
если заказ меньше 40 долл - лучше к Гжелке в опто на херб записаться. она быстро выкупает, орг% = 0, отдаст на Туле.
и Светоч тоже выкупает, если не путаю
17.10.2015 12:54:58, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!