Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инфузория в туфле

Где посмотреть Куома д/ д и (или) Naturino

Ищу где купить первые сапожки д/д р 22-23. Склоняюсь к Куома, но может еще что посоветуете... и где заказываем?))
31.08.2015 22:57:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Хочу Вам сказать, что первому ребенку покупала Naturino на первую зиму когда-то и с уверенностью могу сказать, что они на нашу зиму не подходят совсем, вот как осенние они хороши, покупаю каждый год те, что на шерсти и reinstep. На зиму пока что лучше чем Viking ничего не нашла, еще хороши Richter на холодную осень и теплую зиму, но некоторые модели у нас промокали этой марки, их можно посмотреть на немецком Амазоне. Еще хороши Kavat Шведские у ребенка была в прошлом году модель на двух липучках ноги не мерзли даже в сильный мороз, хотя ребенок мерзлявый, они тоже есть на Амазоне и в системе у Сашкиных жен. 02.09.2015 09:18:43, Гало4ка
инфузория в туфле
на амазон.ком только Sorel и Kamik, нет Kavat(( У Саш. жен видимо прошла закупка(. А Викинг не подскажите кто у нас или где? спасибо 02.09.2015 10:55:01, инфузория в туфле
Я заказывала на Amazon.de, Viking бывают в инет-магазине "Весело шагать" в конце сезона по хорошей цене, но маленькие размеры может и сейчас есть посмотрите. У жен в пристроe маленьких размеров, я тоже посмотрела, нет, но новая коллекция думаю еще не выкуплена, попозже может будет, можно задать вопрос в личном сообщении. 02.09.2015 13:54:33, Гало4ка
инфузория в туфле
буду ловить у СЖ... а в америке у нас родственник, нам там конечно проще, без посредников что то заказать... спасибо за нужные советы) немного начинаю разбираться в детской обуви 02.09.2015 14:42:43, инфузория в туфле
Из опыта советую Вам взять обувь на липучке, она лучше фиксируется на ноге, в отличие от всяких валенок будь то куома, Кават или что-то еще, что полезно для малышей, во избежании проблем с ножками, нам ортопед именно так советовал, когда мы уже имея вальгус заказывали спец. обувь и стельки. 02.09.2015 15:02:58, Гало4ка
У Кават есть разные модели, есть на липучках, есть без, да и у куомы появились модели на липучке. Еще из личного опыта: в прошлом году у младшего ребенка были Kamik, у которых на этикетке написано, что они до -40, так вот ноги в них мерзли уже в -10, но я и до покупки читала отзывы, что у детей мерзли ножки в сапогах этой марки, зато они на слякоть хороши из-за резиновой галошки. 02.09.2015 20:26:28, Гало4ка
инфузория в туфле
Ой, а вы вроде Кават советовали как самые теплые)) то что нужны резинки/утяжки это давно поняла...будем заказывать именно такие, найти только осталось и с р-ром не пролететь))) 02.09.2015 20:03:14, инфузория в туфле
инфузория в туфле
спасибо очень полезная информация)попробую поискать на американском Амазоне 02.09.2015 10:20:59, инфузория в туфле
Доброе утро.
Первая дочкина "самоходная" зима была относительно теплая - носили вот такие адидасы (в другом цвете): [ссылка-1]
Они больше демисезонные, но на теплый носочек до -10 ходили. Остались обе очень довольны. А на морозы были припасены moon boot: [ссылка-2] очень теплые, в -20 на одни колготки не мерзла. Были куплены еще Tundra: [ссылка-3] на супер-морозы до -30. Но надеть их не удалось, т.к. размер перескочили. По ощущениям, тяжеловаты были бы в носке.
01.09.2015 06:13:15, Мими'ка
инфузория в туфле
спасибо, процесс пошел... ссылки переданы по назначению) Скажите пжл , в первых что внутри? А вторые moon boot не очень высокие для малышки рост 83см? и тундра наверное не для наших зим, в минус 20-30 ведь не гуляют))) и тяжелые все-таки, А про Колумбия [ссылка-1] ничего не знаете? СПАСИБО) 01.09.2015 10:45:03, инфузория в туфле
Материал на ощупь похож на поролон - по описанию называется PrimaLoft Gold. А высота moon boot 13,5 см в размере 19-22. Про Колумбию, к сожалению, ничего не знаю. 01.09.2015 12:02:18, Мими'ка
инфузория в туфле
спасибо, к сож. Адидаса нашего размера и нет (( у нас сейчас нога 13см, а там самый большой 6,5 это 13,3( будем искать. Скоро выставка детской обуви, вроде 8 сент начинается, может там что удастся купить... 01.09.2015 19:25:58, инфузория в туфле
Smirlinochka
Добрый день. А вы не подскажите про выставку,что это за зверь? 03.09.2015 15:27:09, Smirlinochka
инфузория в туфле
к сожалению это закрытая выставка для оптовиков, у снохи там знакомые будут работать... 03.09.2015 20:08:33, инфузория в туфле
Smirlinochka
Эх,жаль. Обувь прямо больная тема( 04.09.2015 09:25:30, Smirlinochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!