Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия.

Разница в весе посылки.

Как это так - посылка пришла на таможню с весом 16.800, а в место вручения прибыла с весом 11.068. Это нормально? Посылку собираюсь получить завтра, на что обратить внимание?
26.03.2015 20:32:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
немного не по теме
я когда с почты автокресло забирала просто ужаснулась,мне его просто выволокли в белом мешке
с ужасом ехала домой и думала а что же я увижу
но т-т-т все было цело и ничего не отвались от кресла(чудо какое то) только коробка сильно пострадала
26.03.2015 23:43:37, yyana
Валькирия.
И мне сегодня в белом мешке привезли, но я уже не удивляюсь: мне автокресло и коляска в таких же приезжали. 27.03.2015 10:49:00, Валькирия.
У меня так с авто креслом было, приехал курьер - заглянуть не дал типа так забирайте. Выслала его- ускакал злобно с коробкой. Потом попилила с ребенком и видеокамерой самовывозить... Открывала и снимала на камеру. Все оказалось ок. Но у меня это был первый опыт заказа самой и было очень страшно, что там кирпичи:)
А, там акт какой- то был о недовесе и дырка в коробке...
26.03.2015 22:52:27, Len.ta
Валькирия.
Там почтовый работник (девушка) вес неправильно вбила, на пломбе стоял 17, 068, а она вбила 11, 068. Она сама настояла на вскрытии, проверке и я подписала акт, что претензий не имею. Фух, почта не даёт расслабляться. 27.03.2015 10:57:54, Валькирия.
Гжелка
на всякий случай на коробку обратить внимание. если драная и перемотаная скотчем - то все может быть.
а если нормальная коробка - вполне могли чего-то там ошибиться. и если не емс (не курьер принесет), то можно попросить на всякий случай взвесить. если забирать именно с почты, а не курьер принесет.
скорее всего ошибка, 99%. сейчас уже намного улучшилось все это дело с посылками...

а, ну еще акты посмотреть к посылке, приложили чего или нет. тоже на всякий случай.

а так да, с таможни один вес ушел, в место вручения хоть на 2гр, но меньше по их данным :))) у кого-то весы шалят :))
26.03.2015 20:50:06, Гжелка
Валькирия.
Спасибо, Анжел. Обсмотрю) 26.03.2015 22:44:13, Валькирия.
Опечатка просто. Бывает оператор местами меняет первые буквы имени и фамилии, такая ерунда выходит :) 26.03.2015 20:39:48, cassata
Валькирия.
Дай Бог, конечно, но ничего себе опечаточка) 26.03.2015 20:46:59, Валькирия.
МэМ
Ир, а чему ты удивляешься? У меня посылка с помпа в том году была заявлена 10 кг, а пришла 5 и все было на месте. 26.03.2015 21:03:57, МэМ
Валькирия.
Наверно и правда вес от балды пишут. 26.03.2015 22:44:35, Валькирия.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!