Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КуКушонок-вреднюшонок

Кто пользовался услугами shopfans.ru?

Помогите, плиз.
Не могу оформить заказ на заппосе с оплатой через РР. Конфликт адресов доставки..-(( В РР стоит автоматом у меня Россия, даже если я пишу адрес, который мне присвоен на сайте shopfans. Как поступить?
01.09.2011 13:05:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
платить картой. через ПП никак не оплатить с доставкой на американский адрес. 01.09.2011 16:08:47, Луша
КуКушонок-вреднюшонок
Ага, спасиб! Уже поняла...
А адрес для выставления счета там какой надоть указывать? Тот же, что и доставки? Как я понимаю, нет....
01.09.2011 16:35:33, КуКушонок-вреднюшонок
С заппоса я не заказывала, но скорее всего у них как у 6пм - индекс 99999, штат АА, а остальное свое родное, т.е. город и адрес. Подробнее на шопхелпе наверняка есть, гляньте. 01.09.2011 19:06:12, Луша
Ren@ta
А у меня в ПП например 2 адреса российских, можно же менять, может просто еще вам добавить адрес шопфанс туда? 01.09.2011 14:09:06, Ren@ta
КуКушонок-вреднюшонок
там так не получится, так как страну нельзя поменять..-(( 01.09.2011 16:36:00, КуКушонок-вреднюшонок
СветоЧ
добавить амер.адрес в пейпел профиль никак с русской картой 01.09.2011 14:51:13, СветоЧ
КуКушонок-вреднюшонок
я эНто сразу понялЬ 01.09.2011 16:36:19, КуКушонок-вреднюшонок
СветоЧ
платите картой на заппос, отлично принимает русские карты, зачем усложнять? 01.09.2011 13:39:21, СветоЧ
КуКушонок-вреднюшонок
имхо РР наоборот упрощает все..-)) 01.09.2011 14:00:31, КуКушонок-вреднюшонок
СветоЧ
упрощает с непроверенными магазинами, на Заппос суперкорректные отгрузки 01.09.2011 14:50:38, СветоЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!