Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZverKa

свежий хваст таобао) часть 1

1. Куртка зимняя короткая.
Пух 90%, похоже что очень теплая) Очень красивый натуральный мех (енот)
На размер 44 брала L, немного велика в объеме (боялась что М-ка будет в рукавах короткая на мой рост 173см)

[ссылка-1]
картинка


2. Пуховик зимний.
Тоже пух утиный 90%, легкая но очень теплая.
Мех чебурашка (хотя был заявлен натуральный (((), но выглядит вполне достойно. За такие деньги (138ю) это простительно))
На размер 44 брала L, немного велика в объеме (боялась что М-ка будет в рукавах короткая на мой рост 173см)

[ссылка-2]
должно было быть вот так
картинка

а в реальности вот так
картинка


3. Колготки для старшей дочки..
Классные! Качество супер, уже несколько раз стирала и катышки не появились. Идут размер в размер.

[ссылка-4]
картинка


4. Коробки для хранения.
Очень понравились. Один минус - тяжелые, но это потому что брала самый большой размер (100л) и потому что внутри металлические каркасы. Очень вместительные, удобный доступ - можно растегнуть и достать что-то и сверху и спереди.

[ссылка-5]
картинка


5. Платье стрейчевое
в точности, как на картинке
Понравилось, идет в размер.

[ссылка-6]
картинка


6. Платье недорогое, но красивущее!
в точности, как на картинке

[ссылка-7]
картинка
29.09.2014 22:36:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД! А как Вы думаете - в том магазине, где колготки и карандаши брали, тотсит можно взять? Вот не знаю куда смотреть - отзывы и тыпы... 30.09.2014 14:15:36, sogali
Мось
А я про коробки спрошу))
100л это сколько в см?
И почем выходит 1 коробочек примерно?

Спасибо!
30.09.2014 09:50:46, Мось
а пух №1 во сколько обошелся? 30.09.2014 00:08:56, yyana
ZverKa
первый пух обошелся около 3200 с оргом и доставкой в россию 30.09.2014 09:19:58, ZverKa
спасибо 30.09.2014 11:33:01, yyana
Elo4Ka
Расскажите про пух №2. Как у него фурнитура? Замок не заедает? К ткани ничего не липнет? Ткань плотная или не очень? Спасибо )) А то очень дешево, но совсем какашку не хочется брать )) 29.09.2014 23:39:31, Elo4Ka
ZverKa
ткань плотная, замок не заедает
вроде ничего не липнет)) пока не носила, сложно точно сказать)
30.09.2014 09:21:05, ZverKa
Elo4Ka
спасибо ) 30.09.2014 10:23:53, Elo4Ka
Какие классные покупки!! Скажите пжл какой пуховик вам больше понравился?)) и сеолько в итоге вышли детские колготы? Они мягкие и приятные? Мне нравится покупать дочке колготы в кальцедонии, но цены до распродаж расстраивают)) платья тоже красивые)) 29.09.2014 23:35:51, Шота
ZverKa
мне больше понравился тот, что короткий.. но это так, чисто до машины добежать а то мне кажется попа мерзнуть будет)
а с ребенком гулять зимой - черный пуховик что надо
колготки очень мягкие, приятные на ощупь
обошлись около 100 рублей за шт
29.09.2014 23:38:49, ZverKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!