Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куба

кто заказывал с сайта shopbop??????

хочу заказать кое-что....подскажите
03.08.2011 00:49:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Шопбоп шлет к нам. 03.08.2011 12:04:49, murzzzzzilka
куба
ок...спасибо 03.08.2011 20:44:55, куба
ChiChi
Причем бесплатно при покупке свыше 100 долл. 03.08.2011 14:25:16, ChiChi
куба
спасибо. это и хотела уточнить 03.08.2011 20:44:37, куба
Гжелка
чтобы избежать ситуации как с заказом босоножек с Виктории Сикрет, заказывайте-ка вы сами и оплачивайте сами, чтоб было заказано именно то, что вы хотите, а не что есть.
не думаю, что кто-то из оргов или ищущих компанию будет бегать с вами искать банкомат во время работы и потом вернет вам деньги и оставит товар себе. все поумнее меня, к счастью.
03.08.2011 09:20:20, Гжелка
Ирулевна
анжел, а что с этими босоногами в итоге? вернули или пристроили? 03.08.2011 21:17:48, Ирулевна
Гжелка
ты фотки видела???? мне предложили их забрать и доделать за 60долл. при том, что они вдвое дороже....
сначала хотела обратно сдать как брак. но, блин, не любая почта берет посылки в Америку и не 100руб пересылка. так и лежат, уж готова за 60долл отдать, только не помню, кто хотел забрать. времени у меня нету. я до работы не могу доехать, зная где она находится. а тут еще искать, откуда можно отправить...
03.08.2011 21:28:31, Гжелка
Ирулевна
видела, потому и спрашиваю:)) сочу:( 03.08.2011 21:50:40, Ирулевна
куба
Я И СОБИРАЮСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ САМА...А ВОПРОС ТАКОВ..кто заказывал с сайта shopbop??????, А НЕ КТО ЗАКАЖЕТ С САЙТА?.... Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ В РОССИЮ ДОСТАВКА И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ. НИКАК НЕ ХОТЕЛА ДАТЬ ВАМ ПОВОД ПОЯЗВИТЬ....при всем при том...я извинялась за инцидент и предложила помощь в реализации- Ваши эмоции и амбиции сейчас не очень уместны. 03.08.2011 20:43:24, куба
Гжелка
так на сайте замечательно все написано. везде и всегда пишут, куда отправляют и как оплату принимают, чем. просто почитать надо и все.

по написанному видно, что это у вас эмоции и амбиции.

а про босоножки - вы по телефону могли бы сказать, что там БРАК и именно он вам не нужен, а не черный цвет.
мне был еще больший сюрприз дома, когда я их достала и рассмотрела, как это сделали вы до звонков и разборок о цвете. можно было тихо и мирно об этом сказать, что именно брак, этот вопрос легче было решить совместно.

а еще - забирать заказы не приходят без денег.
03.08.2011 20:51:37, Гжелка
куба
Анжел... я была не права когда перед отпуском заматалась и действительно не успела за деньгами забежать, а по поводу брака-это для меня новость...муж же видел, что я их даже не вытаскивала из коробки, приоткрыла при нем что бы посмотреть качество и высоту каблука.....как я могда там что-то рассмотреть...не вру...абсолютно честно с вами была и тогда и сейчас.... а по поводу сайта написано много, но на форумах пишут что очень много отмен заказов происходит на этом сайте в связи с отмено и возобновлением доставки в Росиию...вот 03.08.2011 21:03:31, куба
Ирулевна
только качество и высоту каблука смотрели? а я думала - открыли чтобы цвет посмотреть - изза цвета ведь не взяли их, нет? 03.08.2011 21:51:31, Ирулевна
куба
да.... а там наткнулась на цвет...поэтому до остального не дошло дело 03.08.2011 22:16:52, куба
куба
и вообще я по другому поводу задала вопрос на форуме, все вопросы можно решить в личке или почте или телефон тоже у вас есть.....а если вы хотели всех предостеречь от меня коварной...все удалось-мир спасен!!!! 03.08.2011 21:07:14, куба
Гжелка
ага, спасен. и +1 человек будет сам осваивать заграничные покупки и познавать все "прелести" заказов.
вам огромное спасибо за наиценнейший для орга и ищущего компанию человека.
03.08.2011 21:11:40, Гжелка
куба
еще раз извините... 03.08.2011 21:09:04, куба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!