Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Айхерб можно оплатить при получении посылки?

А что Айхерб можно оплатить при получении посылки на почте? Нашла тут отзыв в интернете. Сейчас не вижу такого способа в оплатах... Или я не туда смотрю? Может кто-то знает? Кроме пластиковой карты есть варианты оплаты заказа?
04.03.2014 12:11:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занозка
Нет, и никогда не было. Только карта. 04.03.2014 14:37:30, Занозка
Elo4Ka
удивилась. Спросила у девушки в комментариях, как так. А она ушла от ответа. Типа для разных клиентов- разные условия оплаты (( 04.03.2014 16:00:19, Elo4Ka
Гжелка
может она это, типа купи-продай? ну она заказывает, а потом пересылает кому надо по другим ценам и наложкой?
ведь не все знают как заказывать самим и прочие подробности... куча ж народу покупают у таких перепродавцов и не только айхерб. вот даже сайт кажется джимбори русифицированный же есть, юр адрес - Мытищи или Химки (вот забыла уже, здесь рассматривали уже эту пародию на официальный сайт как-то.)
04.03.2014 17:54:04, Гжелка
Elo4Ka
может. Да и Айхерб есть вот такой русифицированный ) 04.03.2014 18:00:05, Elo4Ka
Гжелка
Эл, не путай. русифицированная версия официального сайта и сайт. созданный находчивыми товарищами из России полностью по подобию зарубежного - это абсолютно разные вещи. у русифицированной версии и юридический адрес будет тем самым, только валюта в рублях и по-русски, да и то может не все написано. и слать будет оттуда, а не из Мытищ. 04.03.2014 18:04:12, Гжелка
Elo4Ka
так я и не путаю. Я говорю, что есть "подобный" русифицированный сайт. 04.03.2014 19:12:02, Elo4Ka
Гжелка
русифицированный айхерб ни чем кроме наличия русского языка не отличается. ни способами доставки, ни способами оплаты. ни даже ассортиментом.
потому если заказ с того самого оригинального - все как обычно. а если умники создали точную копию русифицированного айхерба - то могли все. что угодно придумать. и вполне оплата наложенным платежом может быть. только это будет через третьи руки уже.
04.03.2014 19:27:18, Гжелка
Занозка
Фигня какая-то. Не было такого никогда, это просто невозможно технически. А ссылку дадите, где она пишет? 04.03.2014 16:38:23, Занозка
Elo4Ka
да нет, не могу дать, там закрытое сообщество )) вот мне кажется обманывает она )) 04.03.2014 16:46:23, Elo4Ka
Irkok
было б шикарно!
но впервые слышу....
04.03.2014 13:56:30, Irkok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!