Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что будет, если не отправлять данные?

Мне после отправки заказа из Аеро пришло письмо из SPSR-экспресс с требованием отправить им свои паспортные данные. (до этого ни одна экспресс-служба такого не требовала, максимум - просила переслать им подтверждение заказа от фирмы). Я этого делать не хочу, у меня они никакого доверия не вызывают )). Что будет дальше с посылкой? Они ее отправят обратно? Или будут без конца мне что-то начислять за хранение груза?
31.01.2014 16:56:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расформируют Ваш заказ 01.02.2014 17:02:57, Лиза-Подлиза
СПСР действительно запрашивает паспортные данные. 31.01.2014 19:30:19, Меняю ники как перчатки
next так же запрашивает пасп.данные, отправила, через неделю пришла смс, потом позвонили, сообщили,что завтра доставят. Я думаю,что ,если не отправите пасп.данные, вещей не дождетесь. 31.01.2014 17:27:21, yyana
Я получала из Некстдирект полгода назад без всяких паспортных данных, только курьерская служба просила по электронке переслать им подтверждение заказа. 31.01.2014 18:00:01, tavifa
скорее всего они сменили курьеров 31.01.2014 19:30:46, Меняю ники как перчатки
так я месяц назад из некста получала без пасп данных, и никому ничего не переселала, но все меняется вы ж понимаете... 31.01.2014 18:05:18, yyana
Гжелка
вернут. они не смогут ее растаможить. потому хранить ее нЕгде, и нигде никто не будет. 31.01.2014 17:17:51, Гжелка
Написала, что поняла, но на самом деле не поняла :)) - зачем нужна растаможка, если стоимость посылки вместе с транспортом меньше даже 100 долл? Вроде же была какая-то новая инфа, что экспресс-доставки и таможня договорились о прежних правилах оформления? 31.01.2014 18:11:41, tavifa
Гжелка
почитайте последние несколько дней обсуждений тут.
потому что таможня "усилила" контроль и требования для курьерских.
а вообще, имхо, конечно - если не доверяете перевозчику - не надо через него заказывать...
договориться может и договорились, и опубликовано это было, но реальность обычно с теорией расходится. не все возобновили доставки.

а еще - позвоните в СПСР и сами спросите у них все, что хотите. возможно, они что-то более полезное и конкретное подскажут, нежели мы тут на форуме.
31.01.2014 18:24:16, Гжелка
Поняла, спасибо! 31.01.2014 18:00:33, tavifa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!