Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

как ЕМС работает сеичас,с 30 помылка в

как ЕМС работает сеичас,с 30 помылка в статусе Прибыло в место вречение. С понед оформлчем каждый день заявку на доставку,но как и следовало ожидать изменении в статусе нет. Да и еще выяснилось что кв не правильно указана. .... тел мои записали операторы,обещали позвонить уже 3 раза. Вот терпеть ЕМС не могу,и знаю что бороться бесполезно с ними.....
04.12.2013 20:59:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а что вы хотите от звонков? посылка в Москве, а операторы в Твери...
лучше ехать туда, где у вас место вручения и забирать самостоятельно. ждать в вашем случае не особо вариант, раз номер квартиры не верный, могу не туда отдать при доставке или заявка ваша так и будет в Твери..
04.12.2013 21:33:56, Гжелка
Дюдюка Барбидокская
да все понятно,просто я год не имела дел с емс,думала что то изменилось.... 04.12.2013 23:12:18, Дюдюка Барбидокская
atmashka
ой, это такой дурдом, нам посылку привозили домой 3! раза и все эти разы нас "типа" не было дома, никто не звонил ни разу, причем мы почти каждый день перезванивали и оставляли заявку, и номер телефона давали, результатом все тоже - "временное отсутствие получателя"...
в итоге съездили на вернадского, забрали сами, при посылке целая бумага с нашими 3 заявками, с номером телефона и просьбами звонить от подъезда... каждый раз к нам ездил одни и тот же курьер... т.е. он либо идиот.. либо лыжи не едут... короче одни эмоции, написали жалобу, а толку-то, деньги платили, как за срочную доставку, вместо 5 дней больше 2х недель получилось
04.12.2013 21:25:01, atmashka
janvar
у меня тоже посылка с 25.11 висит с таким же статусом в СЦ Видное... Уже и звонила и заявку оставляла на сайте, все без толку. Самое обидное, что из Кореи она в эту черную дыру добралась за 4 дня(( Вот такое загадошное место вручения. 04.12.2013 21:15:17, janvar
janvar
только что посмотрела, появился статус от 04.12 числа- Временное отсутствие адресата. Какая прэлесть))) 04.12.2013 22:14:24, janvar
Гжелка
эх, жаль Видное от вас совсем в другой стороне. это самое беспроблемное место в ЕМС, имхо. забрать посылку проще простого. 04.12.2013 21:35:07, Гжелка
Красота в глазах смотрящего
вы им напишите на почту, я их с периодичностью раз в 4 дня достаю - в итоге одна посылка уехала в мою сторону, хотя зависли там - 3, и писала - обо всех, ну не идиоты ли) 04.12.2013 21:33:00, Красота в глазах смотрящего
janvar
а на какую почту Вы пишите? 04.12.2013 22:36:41, janvar
Красота в глазах смотрящего
в теме письма - трек-номер вашего отправления 04.12.2013 22:49:28, Красота в глазах смотрящего
janvar
спасибки большое) 04.12.2013 23:24:02, janvar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!