Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВЛ

Дайте мастер-класс плиз, как завести PayPal

Учиталась уже в доску про него, (С)ничччего не понитмаю:(
03.12.2013 16:34:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilla
вот здесь понятно 03.12.2013 16:50:39, Smilla
Oleano
Спасибо, тож почитаю 03.12.2013 17:39:44, Oleano
Smilla
Заходите сюда -
[ссылка-1]
Регистрируетесь, потом на своей страничке найдете что-то типа прявязать карту, нужно будет ввести данные карты.
03.12.2013 16:45:05, Smilla
Только когда региться будете, обратите внимание, галочку поставить, чтобы с вас деньги списывались в валюте счета, то есть в долларах, тогда конвертация будет по курсу банка. Если в рублях, то там курс побольше получается. Вроде так.
Я регистрировалась давно, не помню как((
03.12.2013 16:43:18, banana
ТВЛ
блин:( а где та галочка? 03.12.2013 16:52:50, ТВЛ
Гжелка
это можно сделать позже.
можно симитировать перевод денег. только сначала создать аккаунт, привязать к нему карту, подтвердить ее и повысить лимит первоначальный.
зайти в свой созданный аккаунт, send funds, где to - ввести емейл, хоть какой-то свой же, ниже сумму 1долл к примеру, цель оплаты - хоть что из 2 вариантов, continue. в новом этапе, внизу под суммой и комиссией отражается
Payment Method
Credit/Debit Card : номер карты и сумма
other conversion options
This credit card transaction will appear on your bill as "получатель".
More funding options

жмать на активную "other conversion options", там выбрать второй вариант, там где Bill me in the currency listed on the seller's invoice. нажать submit.
все, выйти оттуда, подтверждение платежа наживать не надо!!!!!!!!! (send payment которое )
03.12.2013 17:04:43, Гжелка
ТВЛ
Анжееелааа, мозг ща взорвецца! А какую валюту надо выставлять, ту, в которой деньги, или ту, которую будут снимать? 03.12.2013 17:08:15, ТВЛ
Гжелка
ту, в которой надо оплатить. это если валюту. при имитации перевода можно хоть что выбрать, все равно ж не переведется никуда ничего.
а чтоб потом оплачивать - ничего выбирать не надо. при оплате будет сниматься в той валюте, в которой надо оплатить. а вот если именно переводить кому-то - тогда валюту выбирать, да.
03.12.2013 17:20:46, Гжелка
ТВЛ
ох, тяжела ты, шапка Мономаха... куда проще написать Анжеле письмишку, а потом на Туле все забрать:)( 03.12.2013 18:12:53, ТВЛ
Гжелка
это так кажется сначала :))) 03.12.2013 18:24:59, Гжелка
ТВЛ
ну вот не прошла оплата с пейпала, лохи позорные они все:( 03.12.2013 18:58:40, ТВЛ
Гжелка
А ЧТО ОПЛАЧИВАЛИ ТО? МОЖ ТАМ РОССИЙСКИЙ НЕ ПРИНИМАЮТ ПЕЙПАЛ...
сорри за капс, в сберонлай ходила...
03.12.2013 19:07:50, Гжелка
ТВЛ
ну в россию они шлют, там просто написано пэйпал, а как узнать, российский он или неть?:( может, потому что я ток что зарегилась и ток что все подтвердила, потому не шлет. Дело в том, что карта моя там не прошла (на айхербе и JCPenny норм ею плачу), к ней же привязала пэйпал. Что не так им, блин. просто пишут, что Не удалось завершить Экспресс-покупка с PayPal
Во время "Экспресс-покупка с PayPal" возникла неожиданная ошибка. Ваши заказ и оплата не осуществлены. Начните заново "Экспресс-покупка с PayPal" или выберите другой способ оплаты!
03.12.2013 19:20:17, ТВЛ
Гжелка
может просто глюк.
в смысле не приняли пейпал с российским адресом. вы ж там указывали в аккаунте пейпала свой адрес, Россия... вот оплата пейпалом с российским адресом не проходит там, где российские карты не берут вообще никакие.
если тут в Россию шлют, то может быть глюк.
а карту то подтвердили? лимит снят? там изначально лимит на покупку/оплату маленький. потом, когда все подтверждено кодом из смс, лимит убирается.
03.12.2013 19:24:32, Гжелка
ТВЛ
фух вроде прошло. Но я тебе сиравно на подник брошу заказег:) 03.12.2013 19:56:14, ТВЛ
Гжелка
это можно сделать в любой момент, не только при регистрации. даже ив момент оплаты уже. 03.12.2013 16:47:04, Гжелка
Я имела в виду, что просто на этот момент надо обратить внимание. По умолчанию, вроде, в рублях списывается. 03.12.2013 17:06:19, banana
Гжелка
ага, по курсу пейпала. 03.12.2013 17:21:05, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!