Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Как выбить посылку у ЕМС? 28.09 они мне

Как выбить посылку у ЕМС? 28.09 они мне приносили посылку,дома никого не было. И с тех пор тишина,я честно ждала почти всю прошлую неделю,позвонила в четверг, поговорила с девушкой,которая обещала,что курьер ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра мне позвонит.Тишина,естественно))))
На этой неделе тоже тишина,понимаю,что звонить туда бесполезно.Летом была такая ситуация,мы с мужем в итоге съездили и забрали из ЕМСного офиса,хотя по телефону мне говорили,что она у курьера)))))
Сейчас возможности поехать туда,чтобы забрать,нет.Что делать?Продолжать им настойчиво звонить и говорить одно и то же?
08.10.2013 19:33:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
Даш тебя тоже ВИдное отделение обслуживает? у меня есть их тел. но дозвониться можно не всегда. тел отделения видное. 09.10.2013 00:49:40, illllona
bunt_na_korable
Лен,я Аня)))
меня ЕМС Мытищи обслуживают,я в Митино
09.10.2013 08:59:22, bunt_na_korable
illllona
о боже, извини, я вчера заболела от переживаний этих видать, в глазах мутило(( сейчас вообще темп поднимается.... 09.10.2013 17:33:09, illllona
Продолжайте настойчиво звонить! Не стесняйтесь позвонить и 2-3 раза в день. Лишним это точно не будет.
После 2-й неудачной попытки вручения посылку курьеру даже не будут передавать!!! Даже если оператор по телефону оформит Ваше пожелание на курьерскую доставку. Поэтому сейчас необходимо звонить каждый день и настаивать на одном и том же. Другого выхода нет. И всегда просите оставить комментарий курьеру, чтобы за час позвонил. Это тоже нужно настойчиво повторить оператору, чтобы не пропустила мимо ушей.

Их статус "посылка передана курьеру" не означает, что она передана непосредственно курьеру. Это означает лишь то, что посылка передана в курьерскую службу. А курьер ее положит к себе в машину, когда до нее дойдет очередь/хватит места в машине.
08.10.2013 20:51:54, ZagadKa
Гжелка
к сожалению все ваши звонки и пожелания так и останутся у операторов... это даже сами работники Вернадки говорят.
возможно имеет смысл написать с сайта в обратной связи или как она там названа.
лучше и быстрее конечно ехать туда самим...
08.10.2013 20:00:21, Гжелка
А если посылка, действительно, будет передана курьеру в тот день, то поездка на Вернадку не увенчается успехом:( 08.10.2013 20:52:56, ZagadKa
Гжелка
если вечером поехать, то после 8 вечера точно все курьеры приедут туда и посылку можно будет забрать. 08.10.2013 21:01:25, Гжелка
после 8 вечера... это ж трудновыполнимо для многих, у кого есть дети, имхо. 08.10.2013 22:29:41, ZagadKa
bunt_na_korable
не,мне доехать до них НИКАК не получится.поэтому буду завтра трезвонить им опять :))) 08.10.2013 23:02:21, bunt_na_korable
illllona
Даш спроси заодно какое отд обслуживает твой р-н 09.10.2013 00:50:26, illllona
Гжелка
и даже некого туда отправить, например мужа? если посылка на вас, напишите доверенность на получение и все. просто найдите того, кто сможет вам помочь с получением, напишите доверенность и все. 08.10.2013 23:44:53, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!