Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

ЧЕРНЯАЯ дыра Почты россии, я злая, я такая злая!!!

вы думаете где она - черная дыра? - а я вам расскажу: Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30.
мало того что там висит одна посылка с 16 сентября и никаких признаков жизни нет.

Сегодня поехала в ПО за второй посылкой. Ей дико "повезло", она проскочила ЧЕРНУЮ ДЫРУ! но вскрыв мешок сотрудница ПО не нашла печати таможни и не отдала ее мне!!! Б.Л.И.Н.! я рвала волосы, я метала молнии в тел 8-800-2005555 -там все говорят разное, но смысл: посыль обратно утечет в Черную Дыру за печатью - и не Факт что вынырнет оттуда (это уже мое наблюдение)... Кстати отметка по трекингу - выпущена таможней - есть, но печати нет!

что это за фигня?!?
после того как емс возил мне посылки по 1.5 мес я решила послать эти ПР, о чем жалею несказанно(

Это я к чему: девушки, чьи заказы там от августа и нач.сентября: запаситесь плз терпением, я пошла надевать доспехи, это война, я считаю...
03.10.2013 18:27:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Да, у меня тоже несколько посылок там зависли, 18 сентября, 23 сентября пара штук. Непонятно, что происходит. 04.10.2013 00:21:25, boza
illllona
буду на возмещение писать, заколебали( 04.10.2013 02:23:32, illllona
Lindos
по треку что? выпущена таможней? есть такая графа? 03.10.2013 19:26:22, Lindos
illllona
а то ж!
Принято таможней 28.09.2013 20:14 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 19,900 - -
Таможенное оформление завершено 28.09.2013 20:16 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней 19,900 - -
Обработка 01.10.2013 16:11 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена -
03.10.2013 19:45:12, illllona
Lindos
тогда ни в коем случае не отправляйте обратно, пусть запрос отправляют 03.10.2013 20:50:48, Lindos
illllona
без акта мной подписанного не отправят же посыль обратно в таможню? ну типа такая инициатива сотрудников ПО... и вопрос сколько может тянуться такое неполучение посылки....ведь через месяц могут ее отправить назад в сша....или написать заявление какое-то? на почте никто не в курсе что делать!?!

пишу вот жалобы(((
03.10.2013 21:32:17, illllona
Lindos
нет не имеют права!Вам если честно все лучше взять в свои руки, найти телефон Казанского вокзала таможенного поста (я так понимаю он новый только открытый) а то я уже много телефонов на коллекционировала с ними тьфу, тьфу пока пронесло..
Ну так вот, звоните им и просите дать копию акта с красной печатью, они могут сказать что отправили ее и типа это ПР виновата...
Но не фига у них есть всегда копия, и они могут вам ее скинуть даже на почту. Просто у меня была похожая ситуация. Уменя тогда вообще посыль не прошла таможню, и акт с которым я должна была явиться на таможню ЕМСники потеряли. Я столько кругов ада прошла меня везде шпыняли((
Я нашла телефон начальника таможни (в Домодедово по-моему) и ему позвонила лично ,все решилось тут же скинули на почту акт (копию) , но когда я с этим актом собралась на след.день ехать в ЕМС Мытищи, а они сво.... обещавшие и писавшие мне расписку что не отправят ее пока я ищу эти бумаги (хотя они должны были это делать)...Взяли и отправили обратно в Москву на сортировку, вот тут был скандал с моей стороны начальнику ЕМС Мытищ!! На след.день посыль мою вернули, причем начальница Наталья сама лично мне отзвонилась)) и курьер все привез.Но это были круги адааааа (((
03.10.2013 21:45:10, Lindos
illllona
ой спасибо, тел уже обыскалась, пока нет нигде, буду завтра в ФТС звонить и предъявлять может там дадут. вообще конечно их ошибка а отдувается почта.

короче мне эту копию нужно предъявить в ПО и вроде должны отдать - верно?

и еще такой поворот, худший: а если мне там эту копию не найдут, не отдадут - заново проходить таможню, да?
03.10.2013 22:01:27, illllona
МамаДД
Худший вариант был у меня. Посылку отпаравили обратно в штаты. Вот зачем. .....
Пс. У меня тоже на казанском сейчас 4 посылки начиная с 22. (((
03.10.2013 22:38:18, МамаДД
illllona
они сами без вашего ведома? историю в студию плз 03.10.2013 22:47:02, illllona
МамаДД
я сама виновата , на почте сказали, что раз нет акта посылку отправят обратно на таможню , я согласилась ну и отправили... посылка ушла в Питер .... А там уже не смотря на заявления , звонки с обеих сторон через 1,5 месяца ее вернули... То есть Она еще не вернулась...прошло 5 месяцев с момента как ее развернули 04.10.2013 09:10:00, МамаДД
illllona
ужас-ужас,....черная дыра, я же говорю(((((((((((((((
удачи вам в возвращении!!!!
04.10.2013 11:00:33, illllona
Гжелка
в ФТС звонить бесполезно. когда у меня посылка была задержана, я позвонила. женщина-сфинкс с железным голосом сообщила, что Варшавка 37 и таможня - вещи разные. если они задержали - таможня тут не при чем и идите лесом, звоните им и не занимайте линию. вот как-то так...
(хихи, видимо тоже конкуренты :)))) )
03.10.2013 22:16:59, Гжелка
illllona
вобщем завтра веселый день, сегодня 1.5 часа уже наговорила с почтовыми операторами по тел 03.10.2013 22:18:59, illllona
Lindos
не может быть такого, что не отдадут! У них есть все документы, и они обязаны предоставить копию.
попробуйте здесь еще написать [ссылка-1] еще там же вот такой телефон есть +7 495 331 25 80 ,
03.10.2013 22:11:08, Lindos
illllona
страничка просто волшебная, на официальном сайте ни одного ответа от сотрудников не наблюдаю! ой простите парочку нашла))
спасибо завтра буду звонить
03.10.2013 22:24:34, illllona
Елена Майская
а у меня на этом этапе (Казанский вокзал) поменяли адрес и фамилию. Хорошо, что я увидела в почтовом ящике соседском квиток (а там никто не живет уже давно и почта им приходит только в виде спама). Вскрыли на почте мешок-внутри правильные данные, а на мешке со штампом 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30,исправлена квартира и фамилия-хотя все отлично читаемо было. Благо на почте меня знают уже...Говорят-это не первый раз когда ТАМ подменяли адреса и косячили. 03.10.2013 18:52:06, Елена Майская
illllona
:-O вот это дааааааааааааааа 03.10.2013 19:02:26, illllona
illllona
орги, кто сталкивался с подобным: подписывать мне акт о возврате или попробовать выбить документы у них так:
[ссылка-1]
????
03.10.2013 18:47:35, illllona
mashuk73
лучше если и ехать на таможню, то без посылки...так что лучше не отправлять ее...иначе возможно на таможне попасть на осмотр посылки и тогда это мама не горюй будет...так еще можно отбиться, предоставив документы на посылку
Если просто забыли поставить - это одно, а вот если они ее не пропустили и ждут Вас на таможне - это другой. У меня, когда посылка была задержана таможней, то трек тоже был самый обычный: выпущена таможней и потом прибыла в место вручения. А вот на самой почте я и узнала, что посылка не прошла таможню и мне ее показали, но вручили акт.
От всей души желаю удачи!

P.S..у меня все вышли с казанского кроме одной ((( от 23 числа так там и зависла
04.10.2013 01:55:02, mashuk73
illllona
Маш, спасибо, в вашей же акт лежал. а у меня просто ничего нет в мешке, ни акта, ни других бумаг((( не буду отправлять, попробую так отбиться....

а те то вышли, нормальные, все с документами-печатями? я рада что вышли)))... 23 это вроде не так и долго, у меня от 16 сент так и лежат там(((((

и удача с посылочкой нам пригодится))) спасибо!!!
04.10.2013 02:20:37, illllona
mashuk73
те что вышли - нормальные, вроде, были...хотя мне их выдавала новая девочка, которая ничего не знает где и что надо смотреть
Но черная дыра сейчас не только на Казанском...во внукома емска импортнулась 30 сентября...и все...тишина (((
а еще на форуме читала, что из внуково 40% емсок идет с таможенным уведомлением ((((
Вообще, как почитаешь, так страшно становится ))))))))))))
Елена, напишите потом как все кончилось
04.10.2013 08:09:04, mashuk73
Гжелка
у меня емска с 28го лежит во Внуково. пойду попробую посмотреть, может сдвинули. и отслежка который день висит, все с 10го раза.. 04.10.2013 11:35:00, Гжелка
tanyska
У меня была немного другая ситуация:
посылка прошла таможню, попала на сортировку и оттуда опять ушла на таможню. Я звоню по телефону узнать что за финты и узнаю, что посылка задержана таможней. На вопрос - как же задержана, когда она её уже прошла...?? мне сказали езжайте на Варшавское шоссе 37 и там всё узнаете. Ну, а там все по полной программе...
У Вас конечная запись по трекингу какая? Прибыло в место вручения? Тогда наверное шансов получить больше.
03.10.2013 21:14:31, tanyska
illllona
да в место вручения прибыло, просто видать печать шлепнуть забыли..
и вот это еще вызывает вопросы:
В новом ММПО при Казанском вокзале проходит апробацию новое программное обеспечение, единое для таможенных и почтовых сотрудников. В почтовой программе теперь будет работать не только работник почты, но и сотрудник таможни под уникальным паролем. Он сможет фиксировать все отметки в электронном виде, и отказаться от проставления отметок на бумажных документах. (c)

МОЖЕТ УЖЕ ввели, а мужики то не в курсе?
03.10.2013 21:28:33, illllona
tanyska
Может... Надо им сообщить) 03.10.2013 21:37:37, tanyska
illllona
я говорила, они не в курсе....у них же инструкция 03.10.2013 22:01:49, illllona
Гжелка
и клыки подточить. это в продолжение чОрного йумора.

а так - успехов в этом нелегком деле. (обнять и плакать.. вспомнила посылку омско-московскую... по сортировкам.... 2 недели.. первый класс... че уж про иностранные..)
03.10.2013 18:46:51, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!