Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕМС!!! результаты поисков, для тех, кто вчера мне помогал!!

ИТАК СООБЩАЮ О РЕЗ-ТАХ!!! это жесть, если честно! Все же моя посылочка на Проспекте Вернадского, но под замком, чтобы доставить потом их курьером. Никто, естественно, ее даже и не искал, когда я туда своего курьера с доверенностью отправила! Никому это не надо и БЕСПЛАТНО никто это делать не будет! Общими усилиями, за что и вам всем огромное спасибо, вышла я на какую то группу помощи ВКОНТАКТЕ, и что же. Да, говорят, как раз по Вернадке работаем, поможем. Срочно 1000р, не срочно если 500р за помощь. Звоните тому то, рассчитаетесь, когда вам отдадим посылку, на улице уже после получения!!! У низ там на этом целый бизнес строится, поэтому и не можем мы свои посылки найти! Ну что ж, заплатила 500р, зато хоть посылка цела и дома!!! Больше ни разу ЕМС не воспользуюсь!
28.02.2013 15:15:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
я так понимаю в эту группу входят те кто работает в ЕМС? 28.02.2013 17:24:29, СHARMANT
Естественно! И я так понимаю, это те, кто как раз на складе, где лежат посылки наши и ждут непонятно чего. 28.02.2013 17:28:24, repartera
Гжелка
ага, подозревала я, что эта группа не так уж и бесплатно работает... 28.02.2013 15:38:13, Гжелка
Раньше была группа, которая делала все бесплатно! но потом, тк очень много неадекватных людей, она прекратила свое существование, что крайне и крайне жаль! А то что сейчас есть - платно! вот и ссылка на них [ссылка-1] 28.02.2013 15:40:32, repartera
Гжелка
не своровать ИЗ посылки, так хоть что-то поиметь С посылки. :))) (написала Гжелка, косо поглядывая на привезенную посылку, сплошь уклеенную скотчем Домодедово, которая в пути с 25января была...) 28.02.2013 16:39:59, Гжелка
illllona
Анжел, мне уже которую посыль ЕМС приносят с дырой пробитой кулаком явно! хорошо что там пакет у меня внутри. Т.е. там дыра такая характерная. Будто удар сильный, думаю они всегда это на угол какой-нибудь могут списать.
К слову с Почты были только сильно завалящие посылки, рваные углы, по шву.. но таких дыр не было ни разу.
28.02.2013 17:39:09, illllona
Гжелка
у меня тоже всякое бывало, я даже боюсь представить, что там под скотчем этим :)))) может опять вся сторона оторвана и скотч прям по вещам.... 28.02.2013 17:41:07, Гжелка
afina5
ой! а может там чего мне приехало)) 28.02.2013 16:58:19, afina5
Гжелка
сейчас мелкий с рук слезет и буду разбирать дальше и оставшееся и вот это безобразие вскрывать... разбирать и писать дальше о приходе на почту кому надо... 28.02.2013 17:08:40, Гжелка
afina5
ага, ждем-с) 28.02.2013 17:11:32, afina5
Гжелка
ааа, у вас зулили, врят ли есть тут. посылки отправленные в январе, а зулили отправляют не сразу, так что могли не попасть заказы в эти посылки даже ни один. но смотреть то все равно буду, разбирать, вдруг все же чего удалось отправить и в этих посылках. 28.02.2013 17:15:34, Гжелка
afina5
ну вдруг, ага ) 28.02.2013 17:22:26, afina5
))))да да да! Все именно так! Мой курьер, который забирал и вносил мзду сказал, что там таких, как он, была целая группа, с каждого взяли денег! И это была только 1 группа!!!! А представляете, сколько таких в день?! Кстати, я списалась с организатором бывшей бесплатной группы доя поиска посылок. Пока ничего не обещаю, но, возможно, возобновит работу в этом направлении! 28.02.2013 16:46:49, repartera
Гжелка
расценки мне нравятся. хорошо еще хоть не от веса зависят. а то ить если посылка 30кг, да даже по 100руб за кг..... хоть одна, хоть в месяц, не важно... 28.02.2013 17:10:58, Гжелка
Нравятся??? 500руб за посылку? Или я что-то не так поняла? 28.02.2013 19:34:51, ИринаМ
Гжелка
и теперь я понимаю, почему если попросить курьера поискать посылку, он этого сделать не может, их не пускают теперь туда, где посылки остальные стоят, не передаваемые им на сегодня на доставку.
епрст, все хотят бабла, зачем пускать курьера, чтоб он нашел посылку и отвез и ему дали денег, хоть 100руб. если ее можно немного припрятать и если получателю она нужна, то с него можно срубить тысячу???!!!
вооот оно значит где собака то, почему так... новый бизнес в емс - "купи свою посылку снова"
28.02.2013 20:28:23, Гжелка
Гжелка
не в том смысле, что я с ними согласна, с расценками, а в том смысле, что не плохо ж устроился народ. срочно - тысяча, не срочно - 500... хорошая прибавка к зп.
курьерам за такие посылки еще ладно, никто так нагло не просит тысячу, и 100руб им нормально, и 50, и вообще ничего... а эти уже реально бизнес сделали, спецом сначала посылки не передают никуда, а потом еще и денег не так уж мало просят.
28.02.2013 20:14:33, Гжелка
это по 3-4% от стоимости посылки. очень уж круто. 28.02.2013 20:29:01, ИринаМ
Гжелка
вот потому лучше я подожду, даже когда заказчики ковыряют на тему "ну когда же, срочно надо". срочно то срочно. а эти даже 500 или 300руб мне отдавать из своего кармана, расчет не введешь строку "стоимость забора посылки на Вернадке", т.к. все скажут. что это мои проблемы.
идут посылки минимум 20 дней от отправки до прибытия в место вручения и пусть идут..
28.02.2013 20:58:15, Гжелка
Занозка
+100. Написать бы об этом вымогательстве на едост.ру, услуги емс уже оплачены по тарифу, какие 500 рублей вообще. 28.02.2013 19:43:38, Занозка
Не, ну они и так, в принципе, обнаглели! А если бы еще по весу брали, то это просто хамство! 28.02.2013 17:27:11, repartera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!