Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навыбирала всего на айхербе, как бы теперь все в одного подростка "впихнуть"))

Дано: мальчик 12 лет с большими физ нагрузками и повышенным возбудимым подростковым состоянием
Перегружать печень тоже не хочу, но витаминчики попить и спокойствия нам не помешает)

1. Витамины .
Какие то из этих, еще не решила точно
[ссылка-1] или [ссылка-2]
2. Для спокойствия сына и мамы глицинчик [ссылка-3] или [ссылка-4] . Какой из 2х думаю
3. Для концентрации внимания [ссылка-5] тк смотрю в книгу ,вижу фигу ,когда уроки делает((
4. Себе и ребенку на время осенне-зимнего сезона простуд.
Что то из этих
[ссылка-6]
[ссылка-7]
5. Еще рыб жир, но скорее всего себе,сыну не знаю когда давать .
[ссылка-1]
6. ой, еще же витамин С
[ссылка-1]

Думаю давать так :
Утро - витамины +концентрация внимания
День - Витамин С
Вечер - Глицин + дней по 10 Что то из этих
[ссылка-8]
[ссылка-9]
22.11.2017 14:26:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошка Матильда
а кто ж их разберет,этих подростков :) если возьмете глицин с Б6 в составе и магний, то у вас получится классический набор невролога из наших аптек: магнеБ6 и глицин Бионорика. 23.11.2017 10:02:27, кошка Матильда
у меня дома почти целая банка магния В6 стоит.
мне как то не пошел почему то, может еще попробую разок , и по моему там такие большие таблетки,мне самой глотать сложновато
23.11.2017 11:13:06, yyana
кошка Матильда
таблетки ломать и жевать можно, если глотать невмоготу. На Айхербе есть хороший нож,для деления таблеток, например, когда нужно одну треть отрезать [ссылка-1] удобная штука 23.11.2017 11:29:51, кошка Матильда
ух ты чего только не придумают, здорово) 23.11.2017 13:18:58, yyana
кошка Матильда
Один вариант глицина чистый, второй с витамином Б6 в составе.
Welness пьют не постоянно для профилактики, а в момент заболевания. Это не витамины, а противовирусная добавка.
Зачем отдельно витамин С? он есть в мультивитаминах и в Велнессе
22.11.2017 20:52:07, кошка Матильда
если этот глицин с вит В6 [ссылка-1] и эти подростковые витамины [ссылка-2]
то получается передозировка В6? правильно же понимаю,тк в витаминах суточная доза вит В6
Правильно же?
23.11.2017 11:38:09, yyana
кошка Матильда
правильно. Я думала вы сначала месяц подаете витамины, а потом глицин с магнием.Витамины группы Б выводятся с мочой, но передозировку конечно незачем устраивать 23.11.2017 11:45:23, кошка Матильда
буду думать как лучше) спасибо большое, что отвечаете)
а почему магний+глицин с В6 лучше вместе давать?
23.11.2017 13:19:54, yyana
А какой глицин лучше действует для успокоения подростков)) 22.11.2017 23:00:59, yyana
Посмотрите этот блог у девушки. Очень аргументировано дает информацию, много о формах витамин и минералов
[ссылка-1]
Для улучшения когнитивной функции мне нравится бакопа, прямо ясность в мозгах появляется. Детям ее назначают в период сильных умственных нагрузок.
[ссылка-2]
22.11.2017 18:21:17, куцюль
спасибо, почитаю 23.11.2017 11:13:17, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!