Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Опять про витамины с Айхерба

Хочу заказать витаминки, и муж подмазался. Посмотрела такие витамины для мужчин -а там передоз невероятный! По ссылке ниже. Зачем нужно такое превышение суточной нормы? В десятки раз? Подскажите, кто грамотный.
13.10.2013 18:47:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая теория, что витамины надо есть ведрами, видимо, эти для ее приверженцев. Но это только теория.
Интересно, как к этим витаминам FDA относится?
14.10.2013 15:22:23, ЛюбимицаКлаппа
bebiku
А вы где суточные нормы смотрите, если те которые приняты у нас в России, тогда да превышение. В штатах нормы совсем другие выше наших. 14.10.2013 09:44:14, bebiku
Белена
Это точно, причем по некоторым (как например витамин С в 10 раз, а в Японии в 100 раз) Просто у нас нормы оч. сильно усредненные. Очень-очень. 14.10.2013 09:56:51, Белена
О, как раз хотела тему начать, типа "какие витамины мужчине прикупить"))
девочки, советуйте, кто что покупал. Тоже надо. Хочу и мужу и сыну. Может есть какие-то, которые еще и для разного возраста нужно использовать : 20 и 50 лет.
13.10.2013 23:43:37, Туллина
Я такие уже дважды заказывала, муж вроде был доволен:
[ссылка-1]
Женские из этой серии сама принимала, понравились, но таблетку разрезала на 2 части, для меня было нереально заглатывать целую
13.10.2013 20:18:12, Rye
Ластунечка
на банках указаны устаревшие нормы по-моему 1968 года. На шопхелпе в ветке айхерба есть ссылка на новые нормы витаминов и минералов, вот с ними берите и сравнивайте.
Именно про эти витамины говорили, что они нужны мужчинам, активно занимающимся спортом.
13.10.2013 19:03:08, Ластунечка
Aravena
Спасибо, гляну вечером. 13.10.2013 19:05:09, Aravena
Lindos
возьмите другие витамины мужские))) у каждого организма свои потребности)) их нет в наличии! 13.10.2013 18:50:54, Lindos
Aravena
Да какие не возьми - везде передоз. Я еще позиций 5 могу таких же кинуть. Там везде превышение. Я бест-селлеры смотрела. 13.10.2013 19:04:16, Aravena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!