Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу напарницу

снимать квартиру в Южном Измайлово
05.09.2007 10:33:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, прочитала ваши проблемы.
Ну вот, все равно, не могу поверить, что дешевле 20 однушек нет.
А двушку с паре снимать - xорошая идея, но не со случаиными знакомыми. Несколько авантюрная идея. Может лучше искать комнату, но с одинокои (или с детьми) xозяикои.
Если даже здесь спросить кто за сколько снимает/сдает наверняка цены окажутся ниже.
Офф. Вы - очень симпатичная девушка.
06.10.2007 14:07:50, olivia+
спасибо:) насчет комнату поискать, я тоже думала, но все-таки вариант с напарницей мне нравится больше, потому как будет статус двух равноправных хозяек. К тому же найти комнату с моей жесткой привязкой к району, чтобы была хозяйка не алкашка, да еще пустила с двумя маленькими детьми - практически анриал, надо чтобы ооочень повезло. Но работа ведется и в этом направлении тоже:)
В моем районе дешевле точно нет, в прошлом месяце я смотрела по 21-й, а в этом уже за 23. Дешевле можно только у знакомых, а мои знакомые как-то лишними квартирами не обзавелись:)
06.10.2007 17:24:28, пани Кёрша
Я бы хотела найти напарницу чтобы снять жилье, мой телефон 89262181623 07.09.2007 11:51:29, Натальи
скинула свой телефон смс-кой 07.09.2007 13:42:14, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!