Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продажа 2-х смежных комнат в коммуналке

Помогите советом.
Есть 2 смежные комнаты (16 и 18 метров примерно)с балконом в 3-х комнатной квартире . С родственником владеем по ½ долей данных комнат(в св-ве кажется указано в собственность ½ доля комнат 1 и 2). Очень хочется продать подороже обе комнаты (купили бы у соседа 3-ю комнату, но договориться с ним не реально). Как быть продавать их такими как есть (но кому нужна такая площадь в коммуналке) или попробовать сделать перепланировку, разделив их и продать по отдельности. Посоветуйте что делать?
04.07.2007 01:19:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Если цена будет адекватной, то купят и 2 сразу.. С перепланировками больше заморочек будет, а отдачи не факт что больше.. 04.07.2007 10:15:49, smalltwo
Адекватная цена это сколько? Помогите оценить. Параметры сообщаю приблизительно:
- 2 смежные комнаты (16 и 18 м. с балконом)
- 3-я комната 10 м. в собственности у др.товарища, в ней никто не живет (нам с ним не договориться).
- общая площадь 56 м.
- расположена в 15 м. пешком от м. Пражская, м.Академика Янгеля или 4-5 остановок на транспорте
- дом 9-иэтажный, этаж не первый, не последний.
- дом построен лет 27-30 назад.
04.07.2007 11:20:51, Владелец смежных комнат
smalltwo
при таких не сильно уточненных данных я думаю тысяч 115-120 будет мксимум т.к. смежные комнаты. 05.07.2007 01:14:11, smalltwo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!