Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИНКОМ осторожно !!!!!!

Что Вы думаете о ИНКОМЕ???? Мне , что агентов никак не контролируют. В течение месяца натыкалась на настоящее мошенничество. Вывешивают на продажу квартиры по привлекательным ценам, кот. и в помине никто не продавал. Звонишь, а тебе говорят, что эта квартира "под залогом", но можно заключить договор на подбор чего-то подобного и в том ценовом диапазоне. Ту кот. я присмотрела сняли с "продажи" только через месяц после "внесения залога" и то , когда я позвонила менеджеру и высказала все, что думаю по этому поводу. В ходе обзвона постоянно натыкалась на подобные выходки. Теперь, когда слышу ИНКОМ, бросаю трубку.

Раз ездили смотреть "НЕУБИТУЮ" квартиру, по словам агента, из того самого ИНКОМА. Запах перегара и кошечей мочи у меня до сихз пор в носу стоит, а перекошенные и опухшие рожи хозяев.....

Обходите их стороной, чтобы не тратить свое время , нервы и деньги.
НЕ высказаться не могла, очень уж накипело, да и предостеречь считаю нужным.

Может , кто удачно с Инкомом пообщался?? интересно будет услышать.
28.04.2007 15:24:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас был очень хороший опыт работы с ними, сделка с определенным риском и сложным юроформлением - все тип-топ. Просто ИНКОМ - это довольно абстрактно. Каждый филиал, да и каждый менеджер работает по-разному. Нам наверное очень повезло, дама была очень душевная, старалась, это сразу видно. А вот с МИАНОМ у нас был негативный опыт, те самые равнодушные менеждеры и глухота к напоминаниям и т.п. Мы все сами сделали. Причем мы пришли к директору филиала от знакомых. Вобщем - нарваться можно везде. 07.05.2007 17:04:18, Папа
люди разные... мы работали с представителями многих агенств по нескольким сделкам. в инкоме нам попался как полный трэш, так и человек, которого с удовольствием можно номинировать на звание "лучший агент" и рекомендовать лучшим друзьям. но система у них тухлая, согласна на 100% 02.05.2007 16:20:39, Dafna
Мы в Инкоме продавали квартиру и покупали большую.Все нормально,единственно с ленцой они там,приходилось еще помимо их вариантов просматривать объявления в "из рук в руки" и ездить самим. 29.04.2007 16:10:14, ЛенаМ
нам они воздух продали, новострой, где еще 52 семьи лишились квартир, дело в верховном суде. 29.04.2007 14:18:35, annamariy
очень сочувствую, желаю выиграть дело. если можно - чуть чуть поподробнее? 29.04.2007 23:20:32, Марася
ABDDavidoff
Весь рынок недвижимости - недавно цивилизовался, так что мошенников там хватает.

В Домострое нас вообще товарищ кинул, через кассу и кассира компании забрал деньги за 9 квартир. Судили. В Домострое по телефону отвечали "не было такого", я рассмелась и сказала "девушка, вообще-то я свидетелм по делу прохожу и потерпевшей одновременно, не вешайте мне лапшу". Девушка стушевалась. Остальным клиентам врали.

Нет сейчас на рынке чествных компаний, нужно к этому спокойно относится и проверять каждый шаг, каждую букву.
28.04.2007 22:17:59, ABDDavidoff
pstptt
мы через них продавали квартиру. Если учитывать, что мы ее все-таки продали, то с этой стороны сотрудничество можно считать удачным, а если учесть, что нам просто навязали нужную ИНКОМУ сумму для скорейшего проведения сделки, то туда я больше не ногой. Объяву нашу толком не размещали. Приходилось постоянно контролировать. Цену предлагали снизить почти каждый день. А уж про отношение агентов к своей работе.....
28.04.2007 19:58:54, pstptt
Mmi
это давно известно( и к сож они не меняются в лучшую сторону 28.04.2007 19:29:19, Mmi
Мы когда-то с ними эту квартиру покупали, старую продавали... Все нормально было. 28.04.2007 18:26:53, залетная пташка
Жадный Кузя
после того как в вакансиях прочитала, что опыт работы в Инкоме не является преимуществом, возникла мысль, что не все блогополучно в том королевстве. 28.04.2007 15:43:52, Жадный Кузя
А ИНКОМ никогда по другому не работал :))) Если бы вы перед тем как с ними связаться взяли бы себе за труд пройтись поиском, то думаю вам все стало бы ясно :))) 28.04.2007 15:31:54, lenok_
Да я с ними и не работала, т. к. сама по базе ищу. Просто, очень уж много
произведений встречается. Денег и так впритык, а на компоссирование собственных мозгов совсем не хватает.
28.04.2007 15:59:34, ОООО
Да, квартиры "с обременением" мелькают только у них. Ни у того же МИАНА или Миэля я этого не встречала. Что касается более мелких, то ничего сказать не могу 28.04.2007 15:26:45, ОООО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!