Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продается дача, Савеловское направление

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ!

Располагается в живописном местечке, в 100 км от Москвы по Савеловскому направлению (от Москвы - Дмитровское шоссе).
Район: Талдомский.

Размер участка: 6 соток официально (неофициально 9)

Дом из бруса, в хорошем состоянии (не старый), полностью пригодный для проживания.
Параметры дома: 2 этажа, 4х6 метров, внизу комната 16 метров, терраса 8 метров; наверху одна большая комната.

Свет, водопровод на участке, забор, парник :)

Цена 190 тысяч рублей, торг
Телефон для связи: 484-71-13 (дом.), 8-909-650-00-48 (моб.)

PS: Продает моя родственница по причине слабого здоровья - уже не под силу заниматься дачей. А с участком все хорошо!
27.06.2006 08:58:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
А отапливается чем? 27.06.2006 12:58:55, Neo_
Далеко от ж/д? Садовое товарищество? Ближайший населенный пункт? Подъезд? 27.06.2006 12:17:00, Интересно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!