Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

агенство недвижиости?

Кто-нибудь сталкивался с агенством недвижимости "Домострой"?
какие будут отзывы? пожалуйста, очень надо...

Спасибо
04.10.2002 16:05:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не рекомендую обращаться в МИАН,МИЭЛЬ,
БЭСТ, НИ в коем разе ИНКОМ. Огромная
реклама,большая текучка кадров-как следствие совсем нет качества в работе.
Сталкивался с Московским Агенством Недвижимости. конкретно Сергей Вишняков
тел. дом 129-01-03
09.10.2002 12:41:53, валерий
Скарлетт
Почему же почему же? Я про Миэль от друзей (!!) только хорошее слышала, а Вы часом не риэлтор? 09.10.2002 14:36:08, Скарлетт
Уважаемая Скарлет! Вы сами себе противоречите. А то что я агент - это
не секрет(посмотрите более ранние записи).И я горжусь тем что работаю без
обмана своих клиентов. 90%-ИНКОМовцев
просят при показе квартиры увеличить стоимость на 1-1.5.$ ВОТ ТАК!
15.10.2002 15:08:18, валерий
Скарлетт
Сталкивались. ПРавда в несколько ином ракурсе (должны были заключить с ними контракт по выполнению для них некоторых работ). с нами поступили очень некрасиво. Мы написали для них полную "разблюдовку" - что стоит денег и требует времени. А они отдали контракт с НАШЕЙ "разблюдовкой" другой фирме. Понимаю, что по этому моменту трудно судить о фирме в целом, но я теперь никогда не стану их клиентом, раз они непорядочны даже в таких вещах
Судиться было лень, скандалить тоже. Осадок остался.
Если Вы покупаете/продаете жилье я бы посоветовала "монстров" - миан, миэль, жилстройиндустрию.
05.10.2002 11:45:27, Скарлетт
В Миане с меня воровским образом чуть не заграбастали задаток. В Жилстройиндустрии подготовили на продажу документы с липовыми подписями и печатями об оплате коммуналки. Монстров как раз не советовала бы, для них люди - что семечки:) 07.10.2002 11:57:53, Анаис
Скарлетт
А как вы узнали что подписи липовые. Вообще то ЖСИ не может ничего подобного делать. Если интересны причины могу написать на мыло или поройтесь в интернете - поймете откуда ноги растут, это серъезная (более чем) контора.
Про Миан не знаю. Очень хорошие отзывы у многих о Миэле.
09.10.2002 01:22:26, Скарлетт
Узнала очень просто - поехала в РЭУ, к которому принадлежал дом, и очень мило пообщалась с тамошним начальником, который не опознал ни своей подписи, ни печати, и более того, поведал об огромной задолженности. 09.10.2002 12:23:06, Анаис
Скарлетт
Круто... Наверное это от риэлтора зависит в бОльшей мере чем от фирмы. Значит ей лень было все нормально делать и надо было побыстрее сплавить квартиру... 09.10.2002 14:36:58, Скарлетт
~Kolibri~
А мы в жилстройиндустрии покупали квартиру год назад.Всё в порядке:) 07.10.2002 13:36:49, ~Kolibri~
tanich
Поиск по именам этих "монстров" на конференции по недвижимости в авто.ру даст интересную картинку 06.10.2002 23:49:50, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!