Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блочный и панелька

Что лучше, блочный дом или панельный? И что за зверь, этот блочный дом?
10.07.2005 01:35:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Блоки это такие большие кирпичи. Сейчас это пеноблоки, раньше керамзитно-бетонные. 10.07.2005 23:12:20, Sivilla
Спасибо. А еще не скажите, в каком доме лучше живется, в блочном или панельном, или одинаково плохо? 11.07.2005 11:21:47, Стеша
Sivilla
Сейчас многоэтажные дома либо панель либо монолиты. В монолитах для утепления используют пеноблоки или пенопласт. Несущие стены более ариморованны, чем в панели.(В стенах больше железа). Лучше всего жить в бревенчатом доме, не пропитанном суперсовременными добавками от гниения. Или полностью кирпичном. Я знаю людей которые чувствуют метериал дома. Реально задыхаются в бетонных. 11.07.2005 17:35:11, Sivilla
Спасибо. Эх где на всех кирпичей найти?! 11.07.2005 20:41:01, Стеша
Sivilla
Что удивительно, цены на квартиры в кирпичных домах не выше цен в блочных.
Между прочим у меня на продажу есть деревянный дом. По цене четырехкомнатной квартиры.:)
11.07.2005 22:14:06, Sivilla
Спасибо конечно :), но для постоянного проживания, лично мне, лучше что-то попрочнее. ) 12.07.2005 00:59:38, Стеша
в панельном очень большая слышимость. У нас П44-Т. Следующую квартиру в панельном покупать не будем точно 11.07.2005 13:31:53, Карамелька
Sivilla
Лучше сразу дом в ближайшем подмосковье купить. По деньгам дешевле чем квартира. Но слышись только себя. Плюс участок где можно картошку сажать. 11.07.2005 17:25:36, Sivilla
ЕЛЕНА
Было бы время и силы ее сажать:))) 17.07.2005 03:24:36, ЕЛЕНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!