Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Техник из БТИ приходит?

Мы покупаем 3-ку,те,кто продает,делали перепланировку,бумаги показывали,но вот у них балконы с комнатами соеденены и батареи стоят со стор.этих бывших балконов - перенос батарей должен быть в документах? Мне кажется, что слом стен у них есть,а вот батареи -нет,должен ли техник из БТИ это проверять,когда они продают квартиру?
И что нам тогда от них требовать?
16.03.2005 16:46:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и чего теперь, они должны все исправить? а если нет уже времени? 17.03.2005 14:07:41, Oksanych
А как они исправят. Будут все обратно переносить? Не верится мне в это. Проще что-то другое поискать или убедиться, что в Подмосковье это было можно сделать (спросит тут - но сначала надо зарегистрироваться на сайте у них - это былсторо) или там-же но в Доме и даче. Народ подскажет.
http://wwwboards.auto.ru/estate/
17.03.2005 14:18:46, Аленкинамама
Сорри, я совсем забыла, вы же в области. У вас там наверное все подругому (не так как в Москве). 17.03.2005 09:07:25, Аленкинамама
Оксан, а это сейчас совсем запрещено (балкон с комнатой объединять). Спроси или поищи на www.auto.ru в Недвижимости, там были ссылки на запрещающий документ. 16.03.2005 19:22:53, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!