Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недвижимость в городах России

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в каком городе нашей страны самые оптимальные цены на недвижимость. Собираемся с мужем купить квартиру, в Москве узнавали цены, даже посмотрели несколько квартир, решили, что не потянем - дорого для нас.
13.07.2017 17:24:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donita
Квартиру покупают там, где планируют жить, а не где квартиры дешевле. Какие города в приоритете? Или из каких выбираете? Самое главное, чтобы был проверенный застройщик, вот к примеру жилой комплекс в Казани [ссылка-1] Можете просмотреть цены. Казань город хороший, рабочих мест хватает. Также обратите внимание на Нижний Новгород и Екатеринбург. 14.07.2017 19:37:44, Donita
smalltwo
А цель-то какая?
Инвестиции, жить там или еще что?
Тут и в Москве иной раз приходится определяться клиентам в приоритетах, а уж по всей России...
В каких-нибудь Кипрах ценник явно дешевле, только нужны ли они вам? :)
14.07.2017 17:52:01, smalltwo
Озоли
Квартиру какую хотите-одно,двух,трёхкомнатную ?Отсюда цена (например по Ростову-на-Дону)В Ростове (центр)цена как в Модмосковье.В спальном трёшку за 3мл.ещё поискать надо.Говорят Краснодар хорош для жизни,цены не знаю. 14.07.2017 14:35:35, Озоли
Вам что б жить на старости лет с хорошей пенсией?Белгород например.или Калининград.А если работать планируете- то там где работа есть ( Москва-Подмосковье-Питер-и другие миллионники Новосиб- екатеринбург-Пермь-Самара-Красноярск-ростов. 14.07.2017 07:11:55, ГалинаЯЯ
Ну Подмосковье посмотрите) Там дешевле.

А вообще везде в сравнении с Москвой дешевле.
Страна большая, вы хотя бы с районом определились бы.

Вам куда - на юг, восток, север или запад?)))) Города какой крупности интересуют?

Просто я сама недавно мучилась этим вопросом. В итоге после долгих метаний и стенаний купила в Подмосковье. Не могу сказать, что не нарадуюсь. Но зато можно пользоваться Москвой по многим вопросам.
13.07.2017 20:44:55, Булочка наст.
оптимальные для чего? 13.07.2017 17:36:09, virus
Оптимальные для приобретения своего жилья. Где можно подобрать неплохой вариант за относительно не высокую цену? 13.07.2017 19:07:05, katy90
Dnnn
то есть Вам все равно где - в Биробиджане, в Ханты-Мансийске, в Мурманске, в Новосибирске, Пензе, Краснодаре, Махачкале, Костроме или Москве? 13.07.2017 20:56:37, Dnnn
Думаю, в каком-нибудь Биробиджане недорого
:)
13.07.2017 19:40:43, virus
Swaan
В мае двухкомнатную квартиру в райцентре в 300 км. от Москвы сторговал по телефону с 250тыс. до 150тыс.
34кв.м., 2/2эт деревянного дома (купеческий дореволюционный дом), центр города, отопление дровами, вода ведрами из колодца, туалет холодный типа сортир в общем коридоре. :)
В придачу к квартире предлагалось пару соток земли и сарайчик на этой земле. Т.е. практически таунхауз. :)
Не стал покупать, решил, что дорого. :)
22.07.2017 02:39:59, Swaan
Только что вот читала обзор, янао и магаданская областьвроде самые доступные по цене;) 13.07.2017 20:36:46, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!