Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь хочет снять квартиру, но без ремонта?

т.е. есть совсем новостройка.
безо всякого ремонта. Ремонт за ваш счет в счет арендной платы.
в Севером Бутово. 5 минут от метро пешком. рядом сад, школа, гаражи.

2-х комнатная квартира.

есть ли желающие?
и сколько денег предлагаете?
29.11.2004 15:45:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо. 30.11.2004 09:21:56, Markiza
Имхо, если квартира совсем без отделки, то вряд ли нормальный человек, не профессиональный строитель, который этим делом зарабатывает, снимет такую квартиру. Сентехника в квартире есть? Кухня оборудована плитой, мойкой?
Обычный ремонт (стены выровнять и обои наклеить, потолки побелить, пол выровнять и линолиум постелить) встанет тысяч в 5 долларов. Если взять цены на аренду (допустим, по максимуму без мебели вы такую квартиру долларов за 300 сдадите)), то вашим арендаторам там можно будет года полтора вообще без оплаты жить.

Имхо, если вы хотите от этой квартиры получать деньги (т.е. сдавать ее не год, а больше), то стоит нанять бригаду, сделать ремонт, купить туда новую, но не дорогую мебель и сдавать уже приличную квартиру долларов за 500 в месяц.
29.11.2004 17:31:31, Polett
наверно так и будем делать. сначала ремонт, а потом жильцов искать 30.11.2004 09:20:49, Markiza
Ирис
и еще - есть ли в этой квартире телефон? Это тоже немаловажный ценовой фактор 29.11.2004 20:53:46, Ирис
Кидка
ИМХО, лучше сделать ремонт, но мебель не покупать, разве что на кухню. На цене квартиры это не скажется, а на ваших нервах - значительно :) 29.11.2004 20:04:46, Кидка
и второй вопрос. если мы сами сделаем ремонт, есть ли желающие снять квартиру без мебели и за сколько?
или может с мебелью (какая вам нужна) и тоже за сколько?
за какое время заранее люди ищут квартиру? стоит ли уже сейчас искать арендаторов? чтобы хотя бы цвет обоев подобрать чтобы им нравился.
29.11.2004 15:51:46, Markiza
Имхо, с ремонтом, но без мебели, сдадите как минимум за 300, а с мебелью (но только не привезенной с дачи развалюхой) можно просить от 500.
Желающих найдете быстро, особенно, если квартира будет приличная. А вот желающих жить и делать ремонт, имхо, найти будет сложнее.
29.11.2004 17:33:31, Polett
Маркиза, Вы чудо! Разве в обоях дело! Если бы не удаленность - сняла бы у Вас за реальную цену, мне очень нравится подход - этакое желание "все для клиента", или за "ваши деньги мы сделаем все!"
Меня сейчас интересует район Преображенки-Щелковской. Ни у кого нет чего-нибудь подходящего?
Я, кстати, очень благодарна Сергею, которого я "сосватала" со своими знакомыми, они живут теперь у него за скромные деньги. Спасибо, Сергей!
Может, и мне повезет? Подмосковье, банковский работник, все прилично и т.д. и т.п.
29.11.2004 17:14:13, Lisha
к сожалению у меня нет других вариантов 30.11.2004 09:21:43, Markiza
Написал Вам письмо 29.11.2004 21:57:24, Mikhail

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!