Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдача дома многодетной семье возможна ли?

Реально ли многодетной семье снять дом в Московской области, на длительный срок с временной регистрацией? Регистрация возможна за некоторую доплату. С депозитом.
05.05.2016 01:40:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Истринском районе никто не сдает дом?
Школа/поликлиника в досягаемости важны.
06.05.2016 01:33:14, мама сыновей
конечно, почему нет то? 05.05.2016 16:45:05, Акцент
ну, есть мнение, что опасаются семей с детьми, по разным причинам. 06.05.2016 01:32:10, мама сыновей
Кто во что верит. Я ни разу такого не встречала!
И вы - хотите снять дом - забудьте и думать об этом.
Ваша часть ответственности - позаботиться о детях) хозяина дома - сдать вам хороший домик )

удачи!

и кстати никто сейчас за регистрацию не доплачивает
06.05.2016 07:53:07, Акцент
)))))) 06.05.2016 14:58:39, мама сыновей
А что вас смущает? Я так сдаю - многодетной приемной семье, с пропиской. Никаких доп. денег прописка не стоит. Большой дом вообще не просто сдать. 05.05.2016 11:45:15, Агриппина и Нерон
Alex - ToRent
Реально. 05.05.2016 10:27:32, Alex - ToRent

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!