Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найти дачу с вековыми соснами Киевское/Боровское шоссе без дорогого дома. Как?

Попыталась поискать дачу по Киевскому или Боровскому шоссе поближе к Москве с вековыми соснами на участке.
На циане.
Не получается найти. Нет отбора по нужным критериям. Дачи то есть.
Но там участки голые (без деревьев), или садовые (с яблонями да грушами).
А мне нужен лесной участок. С вековыми соснами, в шаговой доступности от ж/д станции, с пригодным для жилья домиком на участке, со светом, а лучше и с газом.
Подскажите пожалуйста, есть ли ресурс, где можно поискать такое, введя все нужные требования?
Хочу добавить уточнение, что я не ищу супер-коттедж. Отнюдь.
Мне нужен просто комфортный для проживания скромный дом, но на хорошем участке с хорошей транспортной доступностью в стародачном месте.
16.02.2016 15:39:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
имхо - взаимоисключающий запрос -
Мне нужен просто комфортный для проживания скромный дом, но на хорошем участке с хорошей транспортной доступностью в стародачном месте.
28.02.2016 19:50:10, London
Вообще тут главное: Сколько денег Вы готовы платить. Это принципиальный вопрос. Например, в моем представлении - 10 миллионов за такую дачу дорого, 5 лучше и реальнее. 3 -не купишь. У Вас может быть вообще иное мнение. 19.02.2016 09:09:04, Ирина****
я просто как раз хочу понять, в каком месте "встречаются" мои пожелания вековых сосен и мои финансовые возможности.
И встречаются ли они где-нибудь в удобоваримом месте.
Поэтому то я и спросила, где можно найти ресурс, где можно выложить все пожелания и найти наиболее дешевый из подходящих вариантов. А места мечты (моей в частности) я итак знаю.
Вы попали практически в точку.
То мечты мечтами, а возможности возможностями.
19.02.2016 17:20:37, интересно
Как искать зависит от того сколько денег есть,прежде всего. 19.02.2016 09:42:15, Линдааa
Василиса из сказки
Я знаю такие дачи в Абрамцево-Радонеже, но это Ярославское шоссе. 18.02.2016 16:08:17, Василиса из сказки
какие-то деревьица видны)) [ссылка-1]
[ссылка-1]
17.02.2016 01:12:41, светланадевятимама+
Деревьица не те, но все равно спасибо. Посмотрю Рассудово 17.02.2016 09:46:54, интересно
Станция Мачихино 16.02.2016 22:22:55, Zandra
Степная кошка
ну Мачихино все-таки не стародачный поселок. Там все возникло в начале 80-х. Автору нужно явно не это. Да и сосны там мало у кого на участке можно найти. 16.02.2016 23:23:10, Степная кошка
Поезжайте во Внуково или в Жаворонки. В Жаворонках много участков с соснами видела, у меня там у тетки дача. Надеюсь ценник Вы осознаете, ничего скромного там нет и быть не может. То что Вам нужен "не коттедж" - цену на эти участки не снизит ни на рубль. Также чувствую, что то что Вы считаете "пригодным для жилья".... Как бы Вам сказать. С соснами - это профессорские дачи, они специфические. Кто покупал их в постсоветское время - строили нескромное. Если покупать раздельный участок у наследников - то дом тоже скорей всего делят. Покупать целый участок со старым домом - Вас шокирует ценник. 16.02.2016 16:33:53, Ирина****
Спасибо, но я не просто знаю ценник на землю во Внуково. Я выросла на даче в Переделкино. Так что я даже знаю ценник на дачи в Переделкино. У нас в Переделкино, кстати, было полно скромных дач. Они там и сейчас есть. Но ценник за землю как номер телефона.
Но это мне явно не потянуть.
Я имела ввиду что-то поскромнее и подальше, но без дворца, но с соснами.
Когда я такое хочу, я именно и оперирую понятиями до даче, которые у меня сложились из детства.
И я уверена, что такое подальше от Москвы найти можно. И даже за цену гораздо ниже нами с Вами перечисленного.
Я только думаю, на каком ресурсе есть нужные критерии поиска.
16.02.2016 16:49:19, интересно
дачи в Переделкино скромные и были и сейчас есть. Только цены на них не скромные. уточните о чем речь )) 18.02.2016 11:34:25, ))))))))))
а я что, говорю, что цены на них скромные? 18.02.2016 15:24:34, интересно
я говорю о том, что не понятно о чем вы говорите, когда употребляете слово "скромные", о ценах или о состоянии дачи. и прошу уточнить.

))) песенка такая есть: "что ты имела ввиду?"
18.02.2016 17:54:22, ))))))))))
под скромными я имею ввиду "без дворца".
Вроде в исходном топике это видно.
А то, что дорогостоящий дом удорожает дорогостоящий участок, это по ценам видно.
Но вообще я имела ввиду не дорогостоящие районы. А только с соснами.
И по деньгам мной горячолюбимое и родное Переделкино мне не потянуть, к сожалению
А если бы было потянуть, то я точно не написала бы здесь такой топик.
Т.к. с таким капиталом таких вопросов никак не возникает.
19.02.2016 17:18:23, интересно
Рассудово, 38 км., простые дачи на лысом участке, через дорогу коттеджный поселок с вековыми соснами, газ провели, но еще не подключили. Рядом жд станция. Цены сами посмотрите))) 16.02.2016 18:47:41, banana
мне кажется, там сосны не вековые. Выковые - это выше пятиэтажного дома
но посмотрю. Спасибо!
17.02.2016 10:25:28, интересно
Вековые, как раз с пятиэтажку)) По киевке после указателя "Рассудово" на первом же светофоре поворачиваете направо, и буквально метров через 800 на изгибе дороги есть указатель опять же направо СНТ Ресурс-1, поворачиваете, еще метров 800 через шлагбаум и будет вам счастье))) 17.02.2016 11:23:08, banana
спасибо. А СНТ Ресур-1 - это дорогие участки или дешевые?
Я, собственно, хотела все же найти недорогие участки с вековыми соснами.
То, что недорогое будет не особо близко к Москве, понимаю. Но хотелось бы найти разумное сочетание недорогой цены и наличия вековых сосен.
О таком ничего не знаете?
17.02.2016 13:45:12, интересно
Это дорогие участки. Просто вы слишком много хотите, как мне кажется)) 17.02.2016 13:47:48, banana
возможно. Но я и хочу понять, слишком или нет.
То, что подальше от Москвы есть недорогие участки с соснами - это точно.А вот поближе, хочу узнать.
17.02.2016 13:54:11, интересно
Ссылка: 17.02.2016 13:59:06, banana
это я видела.На участке вековых сосен нет.
Спасибо!
17.02.2016 14:04:57, интересно
с соснами от 12-ти миллионов 17.02.2016 14:07:06, banana
Понятно.
Ну а ресурс с возможностью выбора по многим критериям не знаете?
17.02.2016 14:09:58, интересно
Юля В
винер 18.02.2016 10:39:46, Юля В
спасибо 18.02.2016 15:25:43, интересно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!