Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроме Циана где еще можно поискать квартиру на съем?

собственно вопрос в теме
03.11.2015 14:55:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
авито 12.11.2015 20:21:41, LMB
talaya voda
на авито 09.11.2015 10:28:51, talaya voda
Бутя
Мы всегда сдаем через Авито, быстро и успешно. 04.11.2015 17:46:25, Бутя
Вы пробовали мониторить Циан через какое-то время после того, как дали объявление на Авито?
99% что ваша квартира (причем в пяти ипостасях) появилась там, и сдана была тоже через него в итоге.
06.11.2015 11:16:20, virus
Бутя
Нет, я в день подписания договора просто удаляю объявление, а телефон отключаю. Поэтому никакого смысла как-то мониторить Циан не вижу, даже если моя квартира будет там висеть еще пару лет. А если мои арендаторы нашли его там, замечательно, у меня нет возможности его там разместить. 06.11.2015 13:05:07, Бутя
так человек спрашивает, где снять, а не где сдать. 06.11.2015 15:22:43, virus
Бутя
Так те, у кого я спрашивала источник, увидели объявление именно на Авито. Что не отменяет того, что оно, возможно, было и на Циане. Посмотрела сейчас, кстати, объявления по квартире, которую сдали неделю назад, там нет. 06.11.2015 18:07:53, Бутя
ну естественно, тот, кто звонит вам, увидели его на Авито, откуда они иначе будут ваш телефон знать. Не исключаю, что и реальные арендаторы сейчас через авито приходят, раньше это было практически исключено. Ну кроме агентов, некоторые из которых уж очень правдоподобно врали, что они для себя ищут, даже я повелась пару раз.

И объявление появляется на циане сразу, да. Иногда так спешат (кто быстрее), что даже не смотрят, что на циане оно уже и так есть :)
06.11.2015 18:47:23, virus
+100 06.11.2015 10:23:40, Троянда
Дюны
Локалс, на фейсбуке несколько сообществ. 04.11.2015 16:51:25, Дюны
Цены что на локалс что на фейсбуке "приятно" потрясают. Эт форумы не для желающих снять,а для желающих сдать втридорога хозяев. Однушка в пятиэтажке
в Дегунино (самый конец географии) и комментарии как дешево и хорошо на фейсбуке очень удивили. До кризиса там девушки по 25 сдавались по месяцу,а сейчас и подавно цены упали. А чем циан то не устраивает,комиссии сейчас 30-50 процентов,тоже дорого считаете?
23.11.2015 13:11:31, ГалинаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!